-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
В этом контексте, думаю, наиболее подходящей аналогией будет сериальный формат. Каждый сам для себя решает, смотреть каждую серию или перетерпеть и посмотреть весь сезон запоем. Но, не зная, как далеко и как подробно у них проработан контент для эндгейма и последующего развития игры, сложно с уверенностью сказать, насколько объемными будут эти квартальные обновления в плане сюжетного запоя)) Но и Хадсон, и Уорнер уверенно заявляли, что история с Доминионом - только начало и дальше будут ничуть не менее проработанные истории, развивающие сюжет в рамках общего мета-конфликта, связанного с Гимном Творения и нестабильностью мира в целом. Если придерживаться прямой логики, квартального контента на весь квартал и должно хватать, то есть и среднего размера обновление, и гомеопатические еженедельные/ежемесячные должны следовать в общем тематическом русле. Вероятно, на нас будут не вываливать сразу весь сюжет на три месяца вперед, а раскрывать его постепенно в течение определенного промежутка времени, например, двух месяцев, оставляя третий на иную активность, подготавливающую к развитию сюжета или смене его курса.
-
То есть, дело только в этом? Как заявлял Хадсон, от масштабных DLC, которые надо будет ждать по полгода или больше они в Антеме отошли. Будут небольшие дополнения каждые две (одну?) недели и дополнения среднего размера каждый квартал. Но что у них значится "средним" размером, я понятия не имею. Учитывая геймплей, сюжет они будут подавать двумя способами: непосредственно через сюжетные задания и через события и диалоги в форте Тарсис и на Страйдере. Конкретная форма подачи, думаю, будет через происходящие события в ходе сюжетных квестов (действия и радиопереговоры) и через кат-сцены в форте Тарсис и на Страйдере с большей вовлеченностью игрока.
-
Беру Выживание 0+ (200 опыта) и Тихое движение 0+ (100 опыта). В остатке: 50 опыта.
-
-Яху! Настоящая карта сокровищ! -Нейт обрадовавшись почти как маленький ребёнок едва ли не вырвал карту из рук принявшись её вертеть во все стороны словно неопытный водитель на серпантине. -Ну, ну, кажется я понял где этот крест, плюс минус полкилометра. -Только вот, нафига нам такой огромный крест?.. - Там или тайник, или еще что существенное, - пояснил Мигель терпеливо. - Стоит заглянуть, если окажемся поблизости. Ладно, на этом хватит с нас, едем обратно в город. Искать обувной и одежный магазины, - без тени юмора добавил бывший спецназовец.
-
Кстати) Я тут обнаружил, что новость о том, что Антем и Батлу разводят по разным датам релиза и тем самым дают Биоваре дополнительное время отшлифовать игру, практически совпадает по дате со статьями, что Банги пролетели с Дестини 2 из-за недостатка энд-гейм контента. Предлагаю надеть шапочки из фольги и обсудить, могло ли быть действительно причиной переноса релиза желание перевести в состояние полной развертки гораздо большее количество энд-гейм контента, чем Биоваре планировали сначала?
-
Также не секрет, что еще с июня прошлого года Биоваре стали набирать людей для полноценной разработки ДА4, расширяя ту самую "небольшую группу" до полноценной. Что является секретом, затронули ли эту группу, когда интенсифицировали разработку Антема. Хотя лично я считаю, что их трогать не стали, вместо этого пострадал свтор.
-
Сейчас должен появиться неинсайдер и всем доступно объяснить, что это ничего не значит и на самом деле разработка игры ни разу не ведется.
- 75 ответов
-
- 11
-
-
-
Mass Effect: Andromeda — Проблемная игра, вышедшая в неудачный момент
Ответ от Dmitry Shepard в Новости
Я и не забываю) Я назвал именно то, что могло помочь Андромеде, пошли бы или нет на это ЕА - вопрос другой. В игре достаточно хороших и хорошо реализованных идей, работающих на восприятие. Даже анимации перезарядки оружия, которых в исходной трилогии толком не было - шаг в правильном направлении. Проблема была во времени, потребном на объединение всех идей воедино, вокруг единого концепта самой игры, которого толком не было. На что время было потрачено группой разработки изначально я понятия не имею, но явно не на дело. Опять же, ЕА не привыкать закрывать проекты даже приличной стадии готовности, тот же несостоявшийся шутер для C&C можно вспомнить. Я думаю, здесь сыграл свою роль Гэмбл, убедивший боссов ЕА, что даже собранная на коленке в последний момент Андромеда, может и не будет авесом-шедевром, но и в говно не скатится. Врал он им или сам обманывался, я не знаю, но получилось то, что получилось. -
Mass Effect: Andromeda — Проблемная игра, вышедшая в неудачный момент
Ответ от Dmitry Shepard в Новости
Можно еще вспомнить "На безрыбье и рак рыба")) -
Mass Effect: Andromeda — Проблемная игра, вышедшая в неудачный момент
Ответ от Dmitry Shepard в Новости
Андромеде могло помочь только волевое решение перенести релиз на пару лет вперед, за которые был бы написан внятный сюжет и отшлифованы баги. Вместо этого они выпихнули на рынок наспех слепленного "франкенштейна", фиаско которого усугубило наличие хороших игр, на фоне которых недостатки Андромеды выделялись особенно ярко, что усугубило положение дел. И именно об этом Дарра и говорит, а не о том, что "злые другие разработчики посмели сделать игру лучше Андромеды, а их кот насрал нам в тапки, мы здесь не при чем!". А вообще, сама новость настолько жареная, что стоять ей рядом с опусами про Галкина и Пугачеву и остальным желтым шок-контентом.- 133 ответа
-
- 11
-
-
Спасибо за приглашение, но я не участвую.
-
Руины аэродрома, спустя два часа Первоначальный прогноз Мигеля поначалу продолжал сбываться с удручающей точностью - он не находил ничего стоящего, несмотря на все приложенные усилия. В одном из целых с виду ящиков, смахивающих на оружейный кофр, оказалась змея, крайне недовольная тем, что ее потревожили, но, к счастью, неядовитая. В покореженном остове другого самолета, под сиденьем, обнаружилась приличная пачка банкнот. Вот только вода нашла их раньше Мигеля и теперь доллары годились только на устроение унылого и очень кратковременного денежного дождичка, в компанию к обыкновенному. Но потом, то ли удача все же решила повернуться к Мигелю более приятной частью своего тела, то ли просто подошла к организации потенциальных невзгод творчески - тщательный осмотр другого самолета привел к обнаружению тайника, в котором, тщательно сбереженная от воздействия влаги пластиковой оболочкой, лежала карта, указывающая на какой-то тайник. - Нейт, тут какая-то карта! Посмотри, пожалуйста! - добыча была передана их пилоту, а сам Мигель вернулся к поиску. Однако, на этом приятные находки закончились, то, что Мигель принял за притопленный в воронке мешок с добром, оставленным мусорщиками, оказалось изуродованными взрывом останками одного из охранников. Впрочем, чтобы испугать его или заставить нервничать, нужно было нечто большее. Гораздо большее.
-
И ведь я уже собирался ложиться спать, когда Алтея выложила ссылку на интервью с Уорнером)) Он действительно рассказал кое-что новое или уточнил то, что было сказано ранее его коллегами. За что зацепился я)) Мир Антема изменяемый, но с упором не на ландшафт, а на событийную часть: неожиданные встречи, погодные условия, миграции диких животных, приводящие к целой цепи последствий. Длительность и "глубина" сюжета - меньше, чем в МЭ2, но, цитирую: "Вполне достаточной длительности и наполнения для удовлетворения". Они всерьез поработали и продолжают работать над эндгеймом, который не будет исчерпываться только более сложными Крепостями, будет иная кооперативная активность для любителей игровых вызовов. Уорнер подтвердил, что они всерьез поработали над наполнением мира лором, хотя и указал отдельно, что подобная активность все равно конечна и что дольше всего игра будет удерживать интерес любителей геймплея. Нас ждет гораздо больше подробностей по игре в общем и по Перехватчику в частности уже в конце августа (намек на GamesCon?) и осенью. По моим ощущениям, Уорнер выглядел очень уверенным как в себе, так и в игре, ноль вымученных авесомов из десяти. Оставил у меня очень хорошее впечатление.
-
Вместо ответа Нейт достал на свет божий (хотя в их ситуации это скорей был свет из слива туалетного небесной канцелярии) обломки ящика и извлёк из него оружие его, новенький, ещё пахнущий заводской смазкой, М240G. -Ну-ка, ну-ка... засада, ствол кажись повело, чёрт, но дело поправимое. Всех ублюдков порешаю за свою девочку, - пообещал он скорей даже не Мигелю, но ей самой у её остовов. Закинув пулемёт на плечо а патроны в сумку он встал. -Вот, теперь в принципе можно идти, но порыться думаю ещё стоит, раз уж пришли. - В хозяйстве пригодится, - одобрительно кивнул Мигель. - Ладно, задержимся еще на два часа, но не более того. Нам еще с журналом разбираться.
-
Быстро пролистав Нейт сделал важное и очень ответственный вывод. -Каракули какие-то. Без сто грамм и читать не буду. -И закинув его в сумку, принялся дальше отковыривать ящик застрявший меж листов обшивки. - Тебе виднее, - пожал плечами Мигель и занялся осмотром металлических останков других самолетов, вдруг наткнется на что-то полезное. Посвятив этому утомительному занятию целый час, Мигель пришел к выводу, что сборщик мусора из него откровенно фиговенький, о чем он и сообщил Нейту. Не такими словами, конечно. - В общем, похоже, ничего хорошего я тут найти не смогу. Как у тебя дела?
-
Капли гулко барабанили по остову самолета, капли лезли за шиворот и быстро напитывали одежду. Под ногами чавкало еще не болото, но такая грязь, в которой вполне можно было потерять любую обувь. Что, собственно говоря, и случилось, стоило Мигелю не глядя под ноги вылезти из джипа, жадно чавкнув, грязь сомкнулась вокруг обоих ботинок, с легкостью снимая их с ног незадачливого наемного убийцы. С некоторым трудом вызволив обувь из тягучего плена, Мигель с тихим вздохом покачал головой, ботинки теперь были битком забиты грязью, которая решительно отказывалась покидать завоеванное пространство. Оставив отбитую обувь сохнуть на капоте джипа, Мигель отправился обследовать будку как был, босиком, одолеваемый нехорошим предчувствием, что и второй костюм по итогам поездки придется выбросить. Запас чистой одежды таял на глазах, а они ведь еще даже до джунглей, собственно говоря, не добрались. А что касалось способов пеленга улетевшего самолета, то тут им на удивление повезло: Мигель нашел "диспетчерский" журнал. Если человека, координирующего взлет и посадку самолетов, перевозящих тонны порошка, можно было именовать диспетчером. Довольно стандартные записи, для того, кто знаком с вопросом. Чтиво унылое, но никогда не знаешь, что обнаружишь, дочитав до конца. - Нейт, у меня для тебя находка! - диспетчерский журнал хоть немного, но поднял Мигелю настроение. - Нужно просмотреть на предмет полезной информации, - сказал он, передавая журнал Нейту.
-
-Не только нам. -Проворчал Нейт наматывая какой-то найденный кусок тряпья себя на руку чтобы отогнуть покорёженный лист металла. -Вряд ли такие исполнительные люди упустили бы такое. И вообще не представляю как мы теперь обгоним их. - Учитывая, что Мартинез сразу после налета не ринулся в джунгли по радиопеленгу, а сначала перетряхнул город вверх дном, чтобы потом забрать почти всех копов на поисковую операцию по азимуту, я бы сказал, этот момент он упустил. Или не нашел нужную информацию, - возразил Мигель. - Собственно, обогнать мы их можем, только зная точные или относительно точные координаты падения самолета. При широком поиске отряды будут продвигаться медленно. Сам знаешь, как здесь все зарастает за сутки, можно будет в метре от самолета пройти и не заметить. Так что проверять все на пути следования военные будут тщательно.
-
Аэродром в джунглях -..Грязные... Вонючие... Тупые... Слов у меня нет! Вы только посмотрели, вообще всё, всё размбили, а что он денег стоит кто-нибудь думал, нет? А что там люди могут быть? Вообще насрать? Они ведь могли его конфисковать и продать, но нет, мы тут всё размбомбим и оставим руины на потеху. Hijo de mil putas, - выругался он уже подъезжая к тому что осталась от его самолёта и убедившись в том что это он резюмировал. - Дон с меня шкуру снимет. Проклятье. Ещё и растащили всё небось чёртовы тараканы, мы уже опоздали... Но всё он решил что стоило посмотреть хотя бы свои тайники до них ведь могли и не добраться. Мигель, наоборот, прекрасно представлял, какую картину они застанут на аэродроме, так что отреагировал также как и обычно - то есть практически никак. - Надо посмотреть, что еще осталось и, наверное, стоит поискать в будке данные о самолете Рострохос. Частота маячка, если они догадались его таковым оснастить, существенно упростит нам поиск.
-
Кучерявый повернулся в другую сторону: - Хелена, не хочешь поискать со мной того пропавшего парнишку? Я как раз собирался прошвырнуться. Шансы малы, но... Вдруг, он бегает где-нибудь, пока мать сходит с ума? Его примитивное мужское сердце не могло вполне быть на своем месте, пока это так. Вот же дурак. -Я с Нейтом тогда съезжу до аэропорта, поглядеть, что там осталось после налета военных, - озвучил собственные планы Мигель.
-
- А я смотрю, падре умеет производить впечатление, - улыбнулась Мора, хотя улыбка была абсолютно сухая и холодная. Безжизненная. Механическое изменение положение десятка мышц. - Пабло, составишь компанию? Я надеюсь, хотя бы у него нет зоопарка. - Давай сходим, чё, - кивнул Пабло. - Правда, не понимаю, нафига я там сдался, но мне щас все равно нехер делать. Оружие взять? - махнул он рукой в сторону автомата. - Еще кого-то возьмете или пойдете вдвоем? - на всякий случай уточнил Мигель, не афишируя, что ему не хотелось бы упускать из виду сеньориту Мора. Впрочем, реши она по другому, спорить он бы не стал.
-
Хорошо, не буду)
-
Это само собой) Меня "И пришел Паук" до сих пор не отпустил))
-
Сказала) В подтексте фразы "Не рекорд")
-
Да мы вроде и не гонимся за рекордами.
-
Бывший уголовник покосился на Миллера. - Если падре к кому и проникся, то это, похоже, без взаимности. Хелена пожала плечами. - Да этому парню все равно, кому на уши сесть. Он и главу картеля возьмется обращать, если тот не станет его прерывать. Да вот только напрасные усилия любому обидны. А если я вернусь к нему, он сочтет свои усилия напрасными. Он не дурачок. - Похоже, Инес, вам придется выбирать из меня, Мика и Пабло, - со вздохом подытожил Мигель.