-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
И ничего вы их не трупами забрасывали)) Ну, разве что, трупом Мака))
-
А мне, наоборот, ДА2 нравится больше первой части и Инквизиции)
-
Ага, спасибо) Вообще, действительно, как-то далековато от исходного профиля они отошли. Каратель Руссо реально жестко по осколкам мордой возил, шрамов больше должно быть в разы.
-
Погуглил и такой фотки не нашел, откуда она вообще? Даже Tineye выдал нулевой результат)
-
Их еще и титанами закидывать можно, если точку высадки удачно выбрать)) Я был приятно удивлен, когда незадачливого фрага придавило моим приземляющимся титаном))
-
Из другой игры, но тоже подходит, я думаю) - Today is a good day to die. - You always say that. - It always is. Надо будет посмотреть))
-
Похоже, они всерьез нацелены на то, чтобы похоронить игру с самого старта))
-
1. Как часто посещаете кинотеатры? Где-то раз в квартал, иногда чаще, если интересные фильмы идут один за другим. 2. Какие места в зале предпочитаете? Середина середины)) Обычно седьмой, восьмой. 3. Предпочитаете ходить в одиночку или с компаний? Как правило, я хожу либо с другом, либо с племянницей. Один редко когда хожу. 4. Отношение к 3D, IMAX, другим форматам. Аймакс 3Д шикарен, но годится не для каждого фильма, а еще мне повезло, что в Синема-Парке используется тот тип очков, что легко одеваются на очки обычные и не дают искажений при этом) 4ДХ не понравился. Особенно моей спине) 5. Уходили когда-нибудь с сеанса? Нет, ни разу. Но я и фильмы, как правило, выбираю придирчиво. 6. Жалели, что не пошли на какой-нибудь фильм в кинотеатр? Да, бывало такое. Матрицу пропустил вот так(( 7. На какое кино сходили бы ещё раз, чтобы посмотреть на большом экране? "Трон: Наследие". Саундтрек в формате звука в кинотеатре божественен) P. S. (необязательный вопрос) Забавные случаи? Как ни странно, но ничего такого ни разу не было)
-
Спасибо) Да, есть совпадения с Карателем, но только внешние. Здесь все куда сложнее)
-
Честно говоря, мне бы хотелось избежать отсылок к Максу, но лучше подходящего по смыслу саундтрека я не нашел, хотя и очень старался))
-
Мигель Фернандес да Силва Возраст: 51 год. Рост/Вес: 180 см/73 кг. Цвет глаз: Светло-карие. Ведущая рука: левая.
-
Нуарный такой саундтрек, мне очень понравился)
- 61 ответ
-
- 1
-
-
Интеллект есть мера Понимания Знания.
-
-
Что есть Ум?)
Если понять что такое Ум, и какой он лохотрон устраивает в голове то постигнет просветление, по щам надоет и отправит в нирвану)
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Об этом очень хорошо написано у Ливадного, кстати)) в его цикле книг "Экспансия")) Но так, научные фантасты тоже не обходят этот вопрос стороной)
-
Такое ощущение, что у автора текста песни любитель научной фантастики девушку увел прям из под носа)) Иного объяснения столь злой сатиры я не нашел))
-
Нет, останутся)) У меня с прошлого ивента почти три сотни валяется))
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если я правильно понимаю и помню, то это игры за авторством одного и того же человека - Лео-рейнджера) В одной я даже участвовал. Отличный авторский сеттинг)
-
Я предполагаю подобное развитие для мира, описанного мной в игре "Путешествие длиною в Сон", но это дело далекого будущего пока что)
-
Это да, сколько людей, столько и мнений))
-
Кто-то определенно придет))
-
Мне кажется, если космос не является просто бэкграундом, а непосредственным местом действия и генератором событий, то игра про космос)
-
В принципе, условно под "космос" попадает "Терра Инкогнита")) Но я бы определил в колонку "космос" игры, схожие по сюжету со "Стар Треком", "Космической одиссеей" и "Интерстеллар")
-
Отличная новость! Круто!
-
Хей, в шапке темы появились ссылки на анонсы игр! Приятно))