-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Поместье "Интересно, как это смотрится со стороны", - подумал Лар, оказавшись у входа в давешнее поместье, где они оставили лошадей и лишние вещи. Никакого портала за спиной не было видно, Мастарна, видимо, появился просто из ниоткуда. Как оказалось, пока остальные прощались друг с другом, Патрик успел развить бурную деятельность и уже успел собраться в дорогу. - Быстро ты, - удивился Лар, подходя к Патрику. - Ты теперь куда? В Маротиус?
-
Вик непонимающе поднял глаза, машинально пожал протянутую руку. Что-то надо было ответить, но ком прочно засел в горле. Бард кивнул и отошёл под своё дерево. Быстрее. Мольба отчаянно билась в голове. Да быстрее же! Лар проводил барда слегка недоуменным взглядом, а затем просто пожал плечами, не став особо углубляться в поиск причин такого скупого ответа. Четко отсалютовал Крассу на прощание и шагнул в портал вслед за Патриком. Пора было возвращаться домой.
-
Виктор отпрянул, почти так же, как отпрянул накануне от центуриона на песчаной отмели. Вместо сжигающей ярости - удушающая вина. За прошедшую ночь. За этот разговор. За то, что вообще появился на свет. - Не надо, - умоляюще прошептал он. Стёр ладонью слёзы и зашагал к порталу. Лар видел, как мессир Виардо и Улва уходили ненадолго ото всех, но в сердце ничего не шевельнулось, ни ревности, ни обиды. Это было уже в прошлом, хотя момент прощания все еще длился. Да и не имел он права на подобные чувства. - Виктор, спасибо вам...за все, - произнес Мастарна, протягивая руку барду для рукопожатия и не уточняя, что именно "все" имеет в виду. Совершенное мессиром Виардо или же, наоборот, оставшееся только намерением. Наверное, и то, и другое.
-
Миледи взглянула на телохранителя. Тень сшибла с нее остатки столичного лоска. Сейчас она была совсем не похожа на себя прежнюю. - Обязательно. - почти по человечески улыбнулась и протянула Мастарне руку. - Если нам повезет, еще встретимся. Буду рада видеть. Лар. - Взаимно, Арсиноя, - улыбнулся в ответ Лар и запечатлел на руке миледи галантный поцелуй, по всем правилам столичного этикета. - Хочу пригласить вас и Децимуса к себе в поместье. Надеюсь, вам там понравится. - Прощай, Лар, - протянул Пол руку Мастарне, - я иду с ними. Так что... - слова искались с трудом, пока эльф рассматривал носок своего шикарного угольно-черного чешуйчатого сапога, - было честью, - наконец родил он, дополняя банальность прямым взглядом и исполненным достоинства кивком. Мастарна покачал головой и сжал Пола в братских объятиях, не забыв похлопать по спине ладонью. - Для меня тоже было честью быть в этом деле с тобой, Пол. Еще увидимся. Надеюсь, - тепло улыбнулся Мастарна, размыкая объятия.
-
Решил снова вернуться к игре и с удивлением обнаружил, что теперь можно поставить английскую озвучку и русский текст. Я точно помню, что в начале такой возможности не было, когда ее прикрутили?
-
- Все... может быть... Скрыть неверие к собственным словам вряд ли хорошо получилось, врать Лурца так и не умел. Лишь улыбнулся, смягчая невольный обман. Сам маг не очень верил в такую удачу. Впрочем, он был лишь скромным целителем и дар ривейнских пророчиц все также был ему недоступен. Децимус протянул Мастарне руку: - Прощай, Лар! Да хранит тебя Создатель! - Увидимся на той стороне, Децимус, - крепко пожал протянутую руку Мастарна и затем взглянул на Арсиною. - Миледи, пожалуйста, приглядите за ним, пока меня не будет рядом. Также надеюсь увидеть вас в добром здравии.
-
- Ты тоже был хорошим телохранителем. Большую часть времени, - в озабоченном, тревожном взгляде мага промелькнуло лукавство. Вот так прощаться было легче. Как будто не взаправду. Или не навсегда. Но на вопрос Лара, он лишь покачал головой: - Я не знаю, где мы можем оказаться... И в каком времени... И есть ли.. шанс вернуться оттуда. Боюсь, тебе придется держать одному ответ перед Канцлером... мой друг. - Значит, рано или поздно увидимся в столице. По крайней мере, я надеюсь на это, - хмыкнул Лар, не став упоминать, что при таком раскладе он имеет шанс не дожить до встречи. С другой стороны, кто-то должен был остаться в любом случае, чтобы знание не оказалось утеряно.
-
- Спасибо... за то, что помогали мне, что были со мной и помогли дойти до..., - "конца" хотел сказать, но это был еще не конец. Иное слово не находилось. Маг смутился, на скулах вспыхнул румянец. Он смущенно усмехнулся: - Я рад, что это были именно вы. И что мне выпала честь познакомиться с каждым из вас. Слова могли звучать несколько напыщенно, но то было лишь побочное действие привитых манер. Слова же были искренни. Сейчас он с особенной ясностью понимал то, о чем говорил. - Спасибо, Децимус. Ты был хорошим подопечным. Большую часть времени, - усмехнулся Мастарна. - Кстати, может, нам условиться, где мы можем найти друг друга? Все же, надо как-то будет отчитываться перед Канцлером.
-
Тут есть одно фундаментальное противоречие. А именно, прыжок "Сокола" из ангара большего корабля в седьмом эпизоде. Если гиперпространство по новому канону - это "особое состояние пространства и времени", где вполне возможно столкнуться с физическим объектом, то "Сокол" просто размазало бы о переборку. У "Господства" были включены щиты, так как их сегмент удаленно взламывал персонаж дель Торо)) Вряд ли они решили их отключить аккурат накануне атаки Холдо)) Мне еще интересна реакция Хакса на разворот крейсера, он явно понял, что сейчас последует. Выходит, повстанцы уже применяли такую тактику ранее?
-
-
-
Видимо, в девятом эпизоде повстанцы найдут флот Катана ака Темное Воинство)) Иначе я не знаю, как еще им воевать с ПП, который явно нашел себе где-то здоровый такой сундук с технологиями и раз в десять больший с ресурсами)
-
Уложить не удавалось и моего танка, просто на гардиане я мог спокойно пить чай в моментах, где на тени приходилось постоянно держать ситуацию под контролем)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Все запустилось, спасибо огромное)) В копилку забавных совпадений: когда я удалял драйвер через DDU, во всем доме мигнул свет)) Вот ровно в ту секунду, когда я запустил программу)
-
Впечатления по консулу-тени в танкоспеке. Первые тридцать уровней дико тонкий танк, сразу после гардиана контраст очень бросается в глаза, там, где последний насвистывает мелодию, первый вынужден сражаться насмерть и потеть. Потом все более-менее выравнивается, но все равно, гардиан мне понравился в плане выживаемости и комфорта больше)) На волне двойного опыта решил попробовать авангарда и, блин, как же его изуродовали(( нет, я понимаю, все же это тоже танк, он должен быть в гуще событий, но, блин (х2), ограничение на радиус применения в десять метров огневых, а не рукопашных абилок рвет мне мозг на части. Да, я знаю, что это вкусовщина, но именно поэтому я не могу играть за смаглера с его кривлянием, а не стрельбой. В общем, насколько мне понравился имперский агент как ДПС, настолько же понравился и гардиан как танк)) Буду плотно заниматься последним)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Все стояли и не двигались с места. Портал открыт. Разве не этого они желали? Децимус с недоверием покачал головой на подобную нерешительность. - Идите же, - с улыбкой подначил он застывший отряд. Слова Децимуса совпали с первым шагом, сделанным Мастарной по направлению к порталу, ведущему домой. - Увидимся на той стороне, - проговорил Лар, обращаясь сразу ко всем, прежде чем сделать последний, решающий шаг.
-
Ага, спасибо, попробую)
-
Поднял версию драйвера до 17.12.1 и AMD Settings: Host application стала вылетать с ошибкой. На производительность вроде не влияет, но сам факт настораживает. Кто-нибудь с этим сталкивался?
-
Имеет смысл в рамках перезапуска, но не как дополнение к уже имеющейся истории. И все равно, я бы предпочел, чтобы они завершили арку с полетом к Смыслу Мироздания и тем моментом, когда о существовании Врат становится известно всем на Земле.
-
- Ненаследный наследник, - Андреас не был бы собой, если б не сказал какую- либо гадость. Ответный взгляд телохранителя окончательно стал непроницаемым, эта рана хоть и давно превратилась в шрам, но все равно периодически напоминала о себе. Так и сейчас Лар почти привычно придавил приподнявшее было голову чувство несправедливости и обиды на судьбу, что не выдала ему счастливый билет. Комментировать как-либо сказанное он не стал.
-
Бард покосился на Лара и усмехнулся. Как дома. Интересная, наверное, подготовка у телохранителей в Тевинтере. Он улыбнулся и покачал головой. - Благодарю, я.. посижу немного. Вряд ли между стоять и сидеть здесь была разница, но убедить в этом тело было непросто. Подготовка у Лара действительно была интересная, во всех смыслах этого слова, включая не слишком приятные. Но, в конечном счете, без личных качеств даже самая лучшая подготовка не стоила и ломаного гроша. - Хорошо, Виктор, как скажете, - не стал настаивать на предложенной помощи Мастарна. Двое, Дух и его не признанный наследник по крови, молча наблюдали за сбором остальных. - Милорд, - столь же низко, как и Патрик, поклонился Мастарна при появлении легендарного предка. В серых глазах определенно светилось любопытство, но вопросы Лар держал при себе.
-
А он сам несколькими часами позже далеко не сразу нашёл дорогу на пути, к которому так и не был готов. - Создатель милосердный.. Посол Великого Собора, дрожа всем телом, рухнул на колено у ног спутников, в которые очень хотелось вцепиться и не отпускать, желательно, никогда. К несчастью, в этом проклятом месте от этого всё равно не было бы никакого толку. - Виктор, вы как? - склонился к поближе к барду Мастарна. -Помочь?
-
Мне тоже интересно. Потому что у них техническое оснащение и ресурсы как на десять Республик. Откуда дровишки?
-
-
Ритуал был исполнен в точности с предначертанным казнённым Деваром. Храм Древнего, Алтарь, восемь жертв в дар Каждому и Дух в Носителе, который распахнул Завесу. Приподнял ткань отделяющую мир смертных от мира духов и демонов. Они шагнули в беспределье пустоты. И не увидели ничего вокруг. Нет чувств и ощущений. Под ногами разверзлась пропасть, и начался полёт. Без опоры и времени, без направления. Полёт во тьму. Страх расползался ледяными иглами и обжигал ужасом... ...пока Лар волевым усилием не взял себя в руки, игнорируя поселившееся где-то в кишках гложущее ощущение, испытанное ранее лишь раз, когда во время прогулки в горах Мастарна оступился и чуть не упал в ущелье. Необычность обстановки также усилием воли была задвинута куда-то на задворки сознания. Сначала дело - переживания потом. И когда холодные тиски сжали души и парализовали мысли, они остановились. В том самом месте, где находился повреждённый элувиан. Неужто всё так просто? Они все были так одержимы идеей вернуться домой, что она воплотилась при вхождении в Тень. Ведь каждое желание здесь могло исполниться. Шаг в сторону меняет расстояние. Ещё шаг навстречу отдаляет портал. Несмелое топтание на месте размазывает контуры пространственного зеркала. - Стойте, - Красс вскинул руку. – Мы потеряем его. Движеньем здесь управляют мысли. Представляйте путь к порталу и окажетесь рядом. Лар чуть заметно пожал плечами в ответ. Представить так представить. Хотя бы дорожку из серого камня, какой использовался в Школе для мощения, надежный гранит, который не сотрут и тысячи шаркающих ног. К некоторому удивлению Лара, такая дорожка действительно возникла перед ним, растянулась вперед, до зеркала и, едва телохранитель сделал по ней первый шаг, вдруг стремительно сжалась, оставив слегка ошеломленного Мастарну стоять перед элювианом.