-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Имперские штурмовики с тобой не согласны. Им до сих пор снятся кошмары а вид магазина плюшевых игрушек вызывает истерику.
-
Ага. А еще всех эвоков поубивал. Это считается?
-
Поддерживаю. Крайне подозрительное поведение.
-
Да я вообще ждал, что меня сольют по старой традиции! И вообще, первым слить Кнайта предложил ты!
-
Из города надо валить))) А давайте действительно Cheshire заставим Санта-Барбару смотреть. С самого начала.
-
А мне жаль Кнайта)) Так мордой в грязь опрокинутся, бедолага.
-
Меня зовут Dmitry Shepard и я спас Галактику. фанат Афросамурая.
-
И ник подозрительный.
-
Зарядил гитару и настроил револьвер)))
-
Elbow - The Seldom Seen Kid Пока хватит, переварю накопленное и продолжу позже.
-
Отличный вариант. А, чуть не забыл, может потребоваться неофициальный хотфикс для драйверов нвидиа, а то те хитрые, если программа "видит" в системе карту от радеон, то драйвера не ставятся. Хотя вроде бы с ними за это судились. И настоящее извращение, когда физикс заставляют использовать для расчетов физики радеоновскую карту)))) Я видел и такое))
-
Вполне себе обычный тандем. Монитор втыкается в основную карту (радеон), а нвидиа чисто тянет физику. Чтобы драйвера на видеокарту от нвидиа корректно встали, на время их установки монитор подключишь к видеокарте от нвидиа, настроишь физикс, потом переподключишь монитор обратно на основную видеокарту. Профит.
-
Ну, насчет внезапных клонов персонажей первой части все как раз таки ясно. Корпорация, занимающаяся биоинженерией наверняка первым делом составила генетический банк данных своих сотрудников.
-
Отзыв готов, жду новых заданий. И, пожалуйста, запишите в список на третью сотню Poets of the Fall - Temple of Thought и БИ-2 - Spirit. Telepopmusik - Angel Milk
-
Все шестеро))) Учитывая, сколько раз меня сливали в первый день раньше, для меня это точно не станет концом жизни.
-
Фир, извини, но я немного не понял, у меня что, никнейм поменялся? Это заявление ФК, а не мое. Будь любезен дать пруфлинк на мое заявление, что ваш раздел не имеет права быть. И я не понимаю, в чем проблема? Вы говорили, что принимаете в игру всех желающих. Или это не так?
-
Пруфлинк или не было. И я могу и обидеться, кстати.
-
Если бы Valve захотели, то давно уже сломали бы шаблон. И когда это линейный шутер от них проваливался, а?
-
Отзыв на Nouvelle Vague - Acoustic. У солистки очень приятный голос, в сочетании с акустической гитарой слушать одно наслаждение. Приятная музыка для отдыха или послушать в дороге (если не за рулем, ибо слишком расслабляет). Из минусов (чисто субъективных) - слишком много перепевок известных песен (мне это никогда не нравилось) и слишком мало смен ритма или стиля, а потому иногда мелодии звучат однообразно, так что когда в дело включается второй солист это просто глоток свежего воздуха. Killing Moon занес в список избранного. Отличная песня. П.С. Готов ко второму заходу. Крутите рулетку, крупье!
-
Смотри обязательно, там эпика и экшена хватит на шесть пятых частей с Милкой. Отличный мульт.
- 91 ответ
-
- 1
-
-
Вот так я и начал подозревать, что вы наш гражданин Х. На следующий день после моей проверки вы напрочь забыли меня подозревать. Меня сразу царапнуло, что это неспроста))
-
Поучаствую. Если можно, добавьте в список Ludovico Einaudi - Nightbook и Tape Five - Bossa for A Coup, пожалуйста.
-
В месте, где не светит солнце. Заморозили (надеюсь ,что заморозили) абсолютно все ,что связано с брэндом "Звездные Врата". Надеюсь, Райт все же попробует вернуться к теме через пару-тройку лет, если баланс SyFy убедит боссов расконсервировать сериал.
-
Это еще по трейлерам было понятно))) У Криса там вообще хаос и неразбериха полная творится))