Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pawlinmawlin

Посетители
  • Публикаций

    5 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 799 Всемирно известный

Информация о Pawlinmawlin

  • Звание
    Вне уровней

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Pawlinmawlin

  1. Походу скоро все эти ваши жестокие компьютерные игры накроют медным тазом https://news.ru/obshestvo/mizulina-opolchilas-na-komp-yuternye-igry/

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. FrostFox

      FrostFox

      Цитата

      Все нормальные люди мой статус и восприняли как юмористический\иронический. Долго же до тебя доходило, что я прикололся)

      Про пляску на костях тоже шутейка?

      Цитата

      Ты его уже нашёл? Или ты экстрасенс? Или ты просто веруешь, что оно есть и что там она говорила о том, как любит компьютерные игры и что люди не сходят из-за них с ума, а изначально больны и никем не диагностированы вовремя, потому что система диагностики не функционирует, а мнение людей, которые много лет наблюдали за ненормальным в обычной жизни никого не волнует? Ну ок, давай ссылку, буду рад прочитать вменяемые рассуждения Мизулиной. А всё остальное - бла-бла-бла, не надо наводить тень на плетень.

      Я не "верую", потому как не делаю на основании двух предложений вне контекста выводов. А вот ты "веруешь", поскольку не имея на руках фактов и на основании странных обрывков составил четкую картину в своей голове. Это простейшая логика. Конкретный вывод без фактов сделал ты, и соответственно тебе нужно найти полный текст ее высказывания чтобы подтвердить свои слова, а не просто "веровать".

      Цитата

      А ты, наверное, считаешь себя представителем серой массы, её рупором, так сказать. Особо уязвимым для любого навешивания лапши на уши, потому так болезненно реагируешь на безобидный статус. 

      Нет. Просто я понимаю что человек существо социальное и в своей жизни обусловлен огромным набором факторов, в том числе политико-идеологических. И мне просто смешно когда ребята считающие себя офигенно толковыми, прохаванными, аполитичными и устойчивыми к любой пропаганде в то же время постоянно транслируют совершенно конкретные политические идеологемы. Мне смешно когда человек рассказывает про страшного Соловьева, а сам составляет мнение о чем либо на основании видоса тупорылого блогера, мне смешно когда человек рассказывает про деградацию нашего тв, а сам постоянно сидит в трендах ютуба и считает себя офигенно умным, и так далее. Вот и все. И да, у меня есть свое мнение и за политику, и за Мизулину, но я знаю куда его тащить стоит, а куда нет. 

    3. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Цитата

       соответственно тебе нужно найти полный текст ее высказывания чтобы подтвердить свои слова

      Осталось понять, кому я это должен. Тебе что ли? Ну-ну, от скромности не помрёшь с такими запросами, только познакомились, а ты ужо вон как =) Кто обвиняет в нытье других и лезет, тот и должен доказывать свою точку зрения, так всегда было среди людей принято. Тебе больше всех надо - идёшь и доказываешь, а не ноешь насчёт нытья и что-то требуешь. Если же твоя точка зрения вообще ничем не подтверждена, но при этом тебя не устраивают ссылки на новостные агентства, то встаёт резонный вопрос - что с твоей логикой? Ссылка на новостную ленту это всегда намного больше, чем "совсем ничего, но я не согласен".

      Цитата

      Про пляску на костях тоже шутейка?

      Свершившийся факт. Будешь отрицать что ли, что на этой истории очень многие будут делать полит. капитал, во всём виня жестокие игры? Жду, постарайся.

      Цитата

      Мне смешно когда человек рассказывает про страшного Соловьева, а сам составляет мнение о чем либо на основании видоса тупорылого блогера, мне смешно когда человек рассказывает пр деградацию нашего тв, а сам постоянно сидит в трендах ютуба и считает себя офигенно умным, и так далее.

      Ты прямо как в моём любимом анекдоте:

      Летит самолет.
      В нем одного рвет, а все остальные пассажиры смеются над ним.
      Подзывает он стюардессу и просит:
      "Принесите, пожалуйста, (блю-а-а-а) еще (блю-а-а-а)один (блю-а-а-а)
      пакет, а то(блю-а-а-а)у меня этот уже заканчивается (блю-а-а-а"
      Стюардесса уходит и возвращается с новым пакетом и видит
      такую картину - всех рвет, а тот один смеется.
      Она удивленно спрашивает:
      "Что случилось?"
      Тот отвечает:
      "Да просто рвота уже через края пакета шла, ну я взял да отхлебнул".

      Если ты постоянно смеёшься над кем-то, это совсем не значит, что ты прав или чем-то лучше.

    4. DedushkaZedd

      DedushkaZedd

      @FrostFox дружище без обид, но политический срач ты развел на ровном месте и совершенно не обязательно. Статус чисто для простебать, никаких серьезных щей, потому что материала без малого - ноль. Я например почти сразу об этом сказал. Ты же нытье нашел и про аполитичных начал говорить, зачем-то... Но если уж на то пошло, то суть тут не в Мизулиной, а в целом распространенности подобного подгона ответа под задачу. Она ведь не первая использует на мой взгляд абсурдный посыл "жестокие игры вредны для наших детей". А предметно, да что б с контекстом никто из них на эту тему никогда и не говорит. Игры зло и надо что-то делать. Контекст зачастую появляется постфактум, либо не появляется вовсе.

       

×
×
  • Создать...