Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    37 954
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. https://www.rpgnuke.ru/2026/03/06/utechka-avtory-robocop-rogue-city-rabotayut-nad-action-rpg-po-franshize-hunter-the-reckoning.html игра по Охотникам в сеттенге Мира Тьмы.- слух правда
  2. в лоре нет ответов. но это отдельная фигня https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Комус,_Звезда-Тиран вот если что про нее.
  3. Расследования - ключевая механика же. Мы со временем становимся инквизитором же, я так полагаю мы уже своих агентов отправляем. Те вот в данном геймленной куске мы еще аколиты, которым приходиться самим бегать.
  4. Сцинтилла как бы главная планета в секторе.
  5. ну мы пока играм за новичка, но про расследования говорили еше когда дх не анонсировали. но мы уже догадывались. мы сейчас даже не за Хеню играем. а за рядового аколита.
  6. расследования могут быть тоже интересными. если туда назначать разных людей, вести дела и просматривать отчеты.
  7. нет, скорее просто нужных людей или ксеносов иметь для расследования.
  8. Эри

    Фоллаут / Fallout

    Навертывай Вегас
  9. Эри

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Там в новом патче обещают домик для игрока, надо будет по скидочке купить.
  10. Лучше сюда занесите денюжку, когда днд встречается с Диско Элизиумом. Не буду говорить десять из десяти. но весьма годно.
  11. https://www.rpgnuke.ru/2026/03/03/startovalo-otkrytoe-testirovanie-the-life-and-suffering-of-prince-jerian.html теперь для всех
  12. Эри

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    Питчер прикольный, надеюсь птичке там выдадут свое жилище с отборным зерном.
  13. Эри

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    Я вот думаю сколько народу придет на Дом Гиннеса он же Пивнес и не придется ли вводить счастливый гиннес.
  14. - Поверь большие деньги еще грязнее, то чем испражняется Птчиер. Я вот понял, что вот вообще не хочу лезть в политику даже за двести лямов бабок.
  15. - Ладно фарс пора заканчивать, Скрудж отпусти девушек я отдам твои миллионы. Лови кстати тут противоядие, он отдал шприц Дженне.
  16. - Да, у нас не так много времени, да и особо я не вижу желающих. Джул обвел дам взглядом,. - Как доктор я против виски и сигарет, они уменьшают срок жизни и ее качество Но когда тебя тычут винтовкой в живот, приоритеты меняются. - Как и уменьшается срок жизни если все же нажмут на спусковой крючок
  17. - По ходу вечер перестает быть томным, но это лучше чем приползти с 12 часовой смены в отделение неотложной помощи, а стоит тебе отойти в туалет, как- то сразу начинал пытаться без его ведома постучаться в ворота Святого Петра. Но как говориться только врач может сказать куда пациенту в морг или на выписку. Как не странно Джулс даже отдохнул Если, что от прогула его защитит то обстоятельства, что поехавший мексиканец в костюме Деда Мороза и таких же фриков тычут в них автоматами.
  18. Эри

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    для этого надо хотя бы семь челиков. а я только приползла с работы и у нас там своя мафия.
  19. Эри

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    Джулс путанит на все алмазы
  20. Эри

    Мафия BRC: HO-HO-HO

    ну ты же знаешь, что народ в последние полчаса и голосование до 22 00
  21. Зря, ты так контекст еще конечно ии не понимают, но переводы уже вполне себе читабельные.
×
×
  • Создать...