-
Публикаций
38 734 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
ну я могу поискать где еще мальчики. но имя не важно главное. чтобы он мне проповеди не читал, а потом оказалось что он сам лицемерный пирожок. Ну Кассию мы учим принимать себя такой как есть плюс даем самостоятельности или опекаем ее. Те она потом, всегда опирается на решение рт
-
Рискну Так для этого надо быть би девушкой. а мальчиков это считай четыре гетеро романа сейчас с кебабой будет
-
я хочу астропатика, а не Тристиана А если сделали сестру битвы, как в книге где у них волосы пострижены ежиком, куча аугметики и шрамов интересно просили бы роман.
-
Я Мара переодически забываю в Каммораге, хотя есть у меня мысль что его за кадром съедает Ульфар. Ну и он не только для девочек. Однажды я упорюсь поставлю фри романы, и сделаю рт с гаремом и Мара туда тоже включу.
-
Вообще у мальчиков есть Джай, Кассия, Ира, теперь Кибелла. А у нас только Хеня, ну Мар есть, но он общий.
-
Я больше жду арбитра. Ну и может совкоты расщедрятся и сделают DLC с астропатиком - хочу романсить слепого парня.
-
Ну с ним надо ждать до Камморы или после Камморы. Хорошо видимо питалась.
-
Так см вообще импотенты по лору. Детям Импреатора секс, наркотики и тяжелый рок.
-
Только Идиру никто не хочет. Я ни разу не видела жалобу, что с ней нет романа. А мне нескоро арбитра для моего яйоного романа. Мара не предлогать, вот уж кто должен в игре жаловаться, так те кто отыгрывает нетрадиционного персонажа. Трудно быть мужчиной в вахе.
-
не знаю в произведениях было, что там даже это подчерикивалось, там даже наедине с мужчиной когда была, там говорилось что если не его святость это было бы даже не прилично.
-
Я наверное тоже на нг куплю себе.
-
Это одна единственная. при этом четко сказав, что см и сестры битвы не для секса.
-
Они не могли и раньше, могли только в спорном произведении про Каина. И там была не боевая, а из медицинского подразделения. И да есть фабулос они как бы Бене Гессерит из Дюны. Занимаются воспитанием детишек знатм, за этой знатью присматривают и сохраняют нужные гены.
-
Через десять лет да.
-
Мне честно говоря расстраивает, то что я вижу, больше в сценарном плане. Надеюсь всю эту возьню эльфийских богов закончят тут.
-
Ага антиванских воронов еще создала Флемет. Раз уж Гил, сделала так чтобы кунари нападали на Тевинтер.
-
Я тут читаю у меня такое ощущение, что тут кто- то кто топил за древних эльфов подменил сценарий. Мне реально это не нравится, да самобытная вслеенная, теперь все можно валить на древних эльфов. Даже прыщи на пятых точках Стражей.
-
Почему они все кривые и косые, такое ощущение. что они красным лириуомом сами закидывались.
-
Да, я не спорю. но дали больше взаимодействий со спутниками, с кем- то помолится, с кем- то по поохотиться на ксеносов итп.
-
- Ох, извини, - покраснел Реймсс, убирая руку. - Я слышал, в Гермополь должен был прибыть сам верховный эпистат... главный охотник на шезму. Если это так, нам повезло легко отделаться. Нужно быть осторожней. Филия тоже покраснела, ведь никто еще не развязывал ее пояс, с одной стороны она посвятила себе лекарскому делу и пациентам, с другой стороны она ждала того... Филия все же решила перевести разговор - О, сам верховный Эпистат, - Филия поежилась, плохие о нем слухи ходили. честно она думала, что это должен быть какой- то фанатичный урод, а тут он вполне себе статен и даже симпатичный. - Пойдем к остальным и надо их предупредить. уже тихо сказала она, девушка поправила покрывало. которое служило плащом и защитой.
-
Близость Филии вскружила голову мужчине. Отпускать её он тоже не спешил. Даже чуток спустил руки... ниже талии. - Талия находится выше, - мягко сказала она Реймсу. Да и наверное нас с тобой заждались, кстати не знаешь кто это мог быть? Девушка не спешила убирать руки Реймса и ей наверное может быть было даже приятно. Но ей не хотелось прямо тут развязывать пояс, а как известно на поясе и держалась вся ее одежда, с одной стороны это было практично часть хитона можно просто было в случае заткнуть за пояс, чтобы он не мешал работе, но в нем было иногда очень жарко. Часто девушка выбирала егпитские одежды, но уже когда жара была совсем уж невыносимой.