Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 732
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Как говорится посмотрим, что там будет, но конечно можно заранее сказать, что все пропало шеф, сливаем воду и сушим весла. Я более оптимистична. Тем более сколько у нас контор которые делают партийные рпг, если так в мировом маштабе посмотреть то может штук десять. Это если взять спадеров итп Учитывая, что биовар и обсидиан слились. Винке хватит еще на две игры, так что такое все туманное.
  2. Эри

    Креатив

    Надо сделать подборку с дедом. Пока только этот арт нашла.
  3. Ну там полно новых молодых ребят же. Ну я как бы напомню. что над рт трудились где- то тридцать, а сейчас их в десять раз больше. Патфайндеры тоже за пределами СНГ норм так продались.
  4. так команда там все равно уже другая.
  5. Так патфайдер до компьютерный игры мало знали, особенно первый. Они там еще когда-- то собираются делать римейк по второй версии патфайндера. Мне одно обидно. что из - за полной озвучки исчезнут бук- ивенты. Там такие шикарные иллюстрации и сам текст, да и вряд ли в анриле они сделают еще одну игру, чтобы мы играли в игре и не выходя из нее.
  6. Ну вообще Ларики уже двадцать лет делают игры. Ну вот одна за двадцать пять лет фортанула и все теперь везде форсят.
  7. Ну таки демоница, что ты хотела. в этом еще и самый цимес
  8. Там еще вархаммер фэнтази. потом есть немецкая Темный Глаз немецкий, итп итп. А еще может ГВ скажет делайте по АОСу
  9. Вариантов на самом деле масса, есть много интересных настолок, а так же франшиз.
  10. Поэтому давай не будем про старые книги, читаешь первые книги по вахе, там и инквзитор тогось ассасинку, хотя видел, что она благодаря полиморфину превращалась в генокрада. Правда потом, ее передели, что она благодаря полиморфину стала превщаться в эльдарку, а операцию ей провел мастер - ассасин который сидел в дредноуте, который спер у космодеса- инвалида. Старый лор пусть иногда остается в прошлом.
  11. ну давай не будем степень боевитости выяснять, то что было в старых книгах, там вон в старой книге про Волков. Рагнар вон спал с инквзиторшей.
  12. Так охрана артефактов это тоже боевая сестра. ты чего. Вот была из Фабулос. тут еще можно своеобразную Джессику как- то сделать.
  13. там были в отношениях не боевые сестры раз, второе в новой редакции это отретконили - два, три - в книгах даже какой- то было написано, что там Сестра Битвы была в кабинете с мужчиной, но так последний был известен своей святости, то это не нанесло вреда ее репутации. Сейчас отретконили, что даже госпитальерки считаются боевыми сестрами и тоже носят силовую броню и у них нет уж тех послаблений. Есть Сестры Фабулос, но они фактически только вынашивают детей для дворян и высших чинов Терры, адмиралов, чтобы сохранить гены.
  14. Ну что есть правильно, а Волки не когда не были хаоситами. Так что все по лору и канону, единственное тут придет Драконид и скажет про букву н. Что не лор и не канон, вернее тоже канон ( ГВ) Да, я тут слышала что они сейчас работают над DLC и пытаются его в вид угодный Императору привести.
  15. Хм, ну Виззарды по сравнению с ГВ, не такие душные, у меня знакомы в свое время делали игру Спайс Вульф, и там реально был такой душный комофт там буквально вот чуть от канона наплечник отличался сразу прибегали они и заставляли заново модделить. Но мы тут будем посмотреть.
  16. Хм, по идее есть надежда на вторую игру по вахе. А вот то что не Старфайдер заставляет меня плакать.
  17. У Мартына они еще не такие тупые и мерзкие, как были в реальной истории. А в реальной истории были правители, с шизофрненией и ничего даже хорошими и добрыми королями считались.
  18. Не совкоты дали ложную надежду, как- то гнев то у них наоборот на релизе не был сломан, его сломали потом патчами. Хм, тут короче сложно лучше смотреть на мнения тех, кто участвуют в бета-- тесте. Да и ларики какими- то патчами то ломали торговлю, и другие аспекты которые на релизе работали норм. У меня такое ощущение, что они делятся программистами. что у совоктов то что работало нормально ломают, то у лариков.
  19. Я наверное просто не буду до релиза отдавать деньги. что совкотам, что ларикам. Благо денег обе студии набрали, так что, буду уже смотреть чисто уже когда выйдет. Поправят баги итп, я конечно опытная и пк боярине, но уже как- то тоже устала, то что сейчас принято делать продукт который буквально на твоих глазах преображается.
  20. Виззарды так игра уже на стадии раннего доступа окупилась, пойдем Ларикам помешаем сделать совсем уж шедевр. А потом злобно смеясь начал говорить вот тут меняйте, сюда вставьте.
  21. У меня и в рд наигранно более пятисот часов, только вот в итоге это оказалось другой игрой. Где отстирали неоднозначных персонажей лаской, убили отыгрыш юзания личиноуса итп итп. Я просто уверена, что виззарды пошли на попятную, если Винке бы настоял. Но зачем стоять на своем, не его персонажи и как говорится Виконтию и Сареворка изначальных помнят полтора инвалида уже я Я вообще не понимаю зачем их вставили, старые игроки смотрят во что превратили персонажей, которые в других частях проходили сложную арку, а потом ее взяли и слили в унитаз. Новые игроки этих персонажей не знают, потому что играть в бг2 надо читать буковки, да и вообще слишком сложна. А арки персонажей это душно.
  22. Мне до сих пор нравится их отмазка, когда в дискорде Лариков мне ответили, они не думали, что пользователи так быстро пройдут игру. Поэтому ожидайте эпилогов, те представь, я перед тем как улететь на море проходила игру и не спала ночами, чтобы успеть, а потом мне говорят приходите за эпилогом осенью. Некоторые мои знакомые год ждут эпилога за злого ДУ.
  23. Прошла наконец- то самую унылую часть бг2, ндее по сравнению с ней бг3 у меня была легкая прогулка. Враги в бг2 трахают даже на легком. Я этих тифлей задолбалась спасать спасибо что это можно было получить Зевлору.
  24. Ну кому- то и кобыла невеста, а я вот расстроилась. Эдвин бы не только Лорика унизил, но Гейлу показал кто тут амбициозный волшебник. За Эдвина в двор стреляю в упор.
×
×
  • Создать...