-
Публикаций
38 732 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Как говорится посмотрим, что там будет, но конечно можно заранее сказать, что все пропало шеф, сливаем воду и сушим весла. Я более оптимистична. Тем более сколько у нас контор которые делают партийные рпг, если так в мировом маштабе посмотреть то может штук десять. Это если взять спадеров итп Учитывая, что биовар и обсидиан слились. Винке хватит еще на две игры, так что такое все туманное.
-
Надо сделать подборку с дедом. Пока только этот арт нашла.
-
Ну там полно новых молодых ребят же. Ну я как бы напомню. что над рт трудились где- то тридцать, а сейчас их в десять раз больше. Патфайндеры тоже за пределами СНГ норм так продались.
-
так команда там все равно уже другая.
-
Так патфайдер до компьютерный игры мало знали, особенно первый. Они там еще когда-- то собираются делать римейк по второй версии патфайндера. Мне одно обидно. что из - за полной озвучки исчезнут бук- ивенты. Там такие шикарные иллюстрации и сам текст, да и вряд ли в анриле они сделают еще одну игру, чтобы мы играли в игре и не выходя из нее.
-
Ну вообще Ларики уже двадцать лет делают игры. Ну вот одна за двадцать пять лет фортанула и все теперь везде форсят.
-
Ну таки демоница, что ты хотела. в этом еще и самый цимес
-
Там еще вархаммер фэнтази. потом есть немецкая Темный Глаз немецкий, итп итп. А еще может ГВ скажет делайте по АОСу
-
Вариантов на самом деле масса, есть много интересных настолок, а так же франшиз.
-
Поэтому давай не будем про старые книги, читаешь первые книги по вахе, там и инквзитор тогось ассасинку, хотя видел, что она благодаря полиморфину превращалась в генокрада. Правда потом, ее передели, что она благодаря полиморфину стала превщаться в эльдарку, а операцию ей провел мастер - ассасин который сидел в дредноуте, который спер у космодеса- инвалида. Старый лор пусть иногда остается в прошлом.
-
ну давай не будем степень боевитости выяснять, то что было в старых книгах, там вон в старой книге про Волков. Рагнар вон спал с инквзиторшей.
-
Так охрана артефактов это тоже боевая сестра. ты чего. Вот была из Фабулос. тут еще можно своеобразную Джессику как- то сделать.
-
там были в отношениях не боевые сестры раз, второе в новой редакции это отретконили - два, три - в книгах даже какой- то было написано, что там Сестра Битвы была в кабинете с мужчиной, но так последний был известен своей святости, то это не нанесло вреда ее репутации. Сейчас отретконили, что даже госпитальерки считаются боевыми сестрами и тоже носят силовую броню и у них нет уж тех послаблений. Есть Сестры Фабулос, но они фактически только вынашивают детей для дворян и высших чинов Терры, адмиралов, чтобы сохранить гены.
-
Ну что есть правильно, а Волки не когда не были хаоситами. Так что все по лору и канону, единственное тут придет Драконид и скажет про букву н. Что не лор и не канон, вернее тоже канон ( ГВ) Да, я тут слышала что они сейчас работают над DLC и пытаются его в вид угодный Императору привести.
-
Хм, ну Виззарды по сравнению с ГВ, не такие душные, у меня знакомы в свое время делали игру Спайс Вульф, и там реально был такой душный комофт там буквально вот чуть от канона наплечник отличался сразу прибегали они и заставляли заново модделить. Но мы тут будем посмотреть.
-
Хм, по идее есть надежда на вторую игру по вахе. А вот то что не Старфайдер заставляет меня плакать.
-
У Мартына они еще не такие тупые и мерзкие, как были в реальной истории. А в реальной истории были правители, с шизофрненией и ничего даже хорошими и добрыми королями считались.
-
Не совкоты дали ложную надежду, как- то гнев то у них наоборот на релизе не был сломан, его сломали потом патчами. Хм, тут короче сложно лучше смотреть на мнения тех, кто участвуют в бета-- тесте. Да и ларики какими- то патчами то ломали торговлю, и другие аспекты которые на релизе работали норм. У меня такое ощущение, что они делятся программистами. что у совоктов то что работало нормально ломают, то у лариков.
-
Я наверное просто не буду до релиза отдавать деньги. что совкотам, что ларикам. Благо денег обе студии набрали, так что, буду уже смотреть чисто уже когда выйдет. Поправят баги итп, я конечно опытная и пк боярине, но уже как- то тоже устала, то что сейчас принято делать продукт который буквально на твоих глазах преображается.
-
У меня и в рд наигранно более пятисот часов, только вот в итоге это оказалось другой игрой. Где отстирали неоднозначных персонажей лаской, убили отыгрыш юзания личиноуса итп итп. Я просто уверена, что виззарды пошли на попятную, если Винке бы настоял. Но зачем стоять на своем, не его персонажи и как говорится Виконтию и Сареворка изначальных помнят полтора инвалида уже я Я вообще не понимаю зачем их вставили, старые игроки смотрят во что превратили персонажей, которые в других частях проходили сложную арку, а потом ее взяли и слили в унитаз. Новые игроки этих персонажей не знают, потому что играть в бг2 надо читать буковки, да и вообще слишком сложна. А арки персонажей это душно.
-
Мне до сих пор нравится их отмазка, когда в дискорде Лариков мне ответили, они не думали, что пользователи так быстро пройдут игру. Поэтому ожидайте эпилогов, те представь, я перед тем как улететь на море проходила игру и не спала ночами, чтобы успеть, а потом мне говорят приходите за эпилогом осенью. Некоторые мои знакомые год ждут эпилога за злого ДУ.
-
Прошла наконец- то самую унылую часть бг2, ндее по сравнению с ней бг3 у меня была легкая прогулка. Враги в бг2 трахают даже на легком. Я этих тифлей задолбалась спасать спасибо что это можно было получить Зевлору.