-
Публикаций
38 729 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Ну не знаю тут и нежный нецелованный цветочек Кассия и вполне себе клевая Джай, есть даже платоника с Ирой, а там еще будет брутальная и крутая Киббела. Короче уж не мальчикам жаловаться. Я бы арбирта подождала
-
Мой догмаик тоже в целом, а как пиромант он это дело на поток поставил. Тем более ее можно сделать не много схизматичной.
-
У мальчиков будет аргумент, чтобы ее оправдать, что все не так однозначно.
-
Я вот смотрю на своего тру догматика и как- то думаю. что нежному цветочку Кассии он мало подойдет может Убивашку подождать. Мне интересно кто выиграет в батле Киббелла которая расчленяет во Имя Императора или Мароджай. Кого будут считать злее.
-
Типа рейпа торговки, я помню. что вот как раз от этого Жабу отмазывала.
-
Да, где- то тут было, и не мои тайные фантазии. Хм, но искать не буду.. ( Забавно что именно фанатки Мары чего только ему не приписывали и даже больше злодеянияй над рт, чем его хейтеры)
-
Да тут же хотели свадьбу и гипопотетических детей с Мароджаем.
-
Нет, я решила буду смотреть только обзоры, глядеть это не хочу. Я бы могла найти компанию на транлясцию взять алкоголь и просто рофлить. но это Толкин и как- то смотреть на то извращение, что практикует с его произведением Амазон мне не хочется.
-
Ну нормально общались как деловые партнеры, я вот читала книгу, там какой- то пират человек выиграл эльдарские пистолеты и потом вспоминал что секс был, но там что за эльдары не уточнялось Пришли, потусили и разлетелись. Ну я против переписывания романа с Иркой, секс там все же не к месту. а дети вообще анлор, всегда тыкают полуэльдаром - библиарием. Но это такой древний лор, времен когда к Императору, ходили на прием за наставлением, а кустодии гоняли тех кто лез без очереди с криком я только спросить.
-
Ну я спросила у человека который знает лор и он сказал. что монкей варвар, и я про книги там корсары и Изгои вполне с людьми даже некоторые норм. Разные эльдары есть кстати одиночи которые в видят в людях потенциал, но это очень мало таких. Тут загоны именно Ирки, как она прописана
-
Ну как и для римлян галлы были типа животных. Но вообще Ирка Изгой, они так то даже наемниками могут к людям заниматься или корсарами становятся. А там уже совсем могут бизнес вести и пить с человескоми коллегами по ремеслу и даже спать с ними. В книгах есть пара таких моментов только не понятно кто там были друкхари или эльдари.
-
Ну, учитывая, что у самих ельдаров есть Путь Куртизанки. Всякое такое что эльдары не могу в сексы такое, тут вопрос что секс с человеком это как для нас секс с каким- то диким туземцем который едва научился читать и писать Монкай если что не обезьян, а варвар.
-
Некоторые файлы локализации правят и написали свой роман с Ирой.
-
Какое - то максимальное продаванское интервью. Выйдет посмотрим
-
На форуме Reddit запретили называть Ясукэ из Assassin's Creed Shadows не самураем.
-
Я на себе иногда некоторые вещи проецирую, но навеное в мире вахи, я бы наверное сидела в уголочке и сходила бы с ума. Насчет Хени я надеюсь. еще у нас будут приключения, жаль что после концовки игры они не делают DLC.
-
я в отличие от моей гг, всегда считаю что у мужа и жены должно быть личное пространство.
-
Я согласна с Джубилай, Хейн одну привязанность меняет на другую. он из тех мужей, которых придется брать с собой везде иначе у них начнется постоянные звонки и проверки и то, что тот будет постоянно на взводе. Так, что забирая его из Инквизиции надо быть готовой, что Хейн будет с с тобой 24 на 7. Службу надо развернуть и наладить, но контролировать постоянно всех агентов, контрагентов Хейн не сможет, поэтому ему лучше поставить доверенных людей. а дальше система будет работать сама, а он уже будет летать с ГГ.
-
опять убрали хотела в подарок купить и сегодня деньги, как раз перевели
-
Всего то нужна одна рт, чтобы появился Магнус в юбке, и стали романтизировать друкхари.
-
Ну я надеюсь еще на Кибеллу и арбитра.
-
Все было бы логично если не свалили бы после Рощи.
-
У меня маленький вопрос причина ходить с Дуркой и вести с ним роман если ты не Асти, после того как увидел что он творит.
-
-
Не морщинистый Келимбрибор, и Гил Галад с проблемами с щитовидкой. Ну и опять дебильные доспехи и одежды из занавесок никуда не делись.