Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 737
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. ну, ты сам написал что все. все- это сто процентов.
  2. и где там пруфы, что все используют ии?
  3. Сильные заявления, пруфов конечно не будет.
  4. шляпа только теперь для дорого издания дх. кто не любит Хеню получает минус в карму, кроме Волчека.
  5. Мне кажется тех кого спасли выведут
  6. Запретные знания это ещё не Ксантит Там даже несуны не столь отбитые.
  7. Аспис по ереси не угрорает, она по эльдарским штукам.
  8. В рт реактивити псайкеру добавили, только в DLC. ну да еще в игре про расследования заставляют тексты читать и улики собирать. а нам нужны циферки урона только дрочить.
  9. Именно и кстати она там один раз передела ген, свой и даже не понятно как, вполне могло быть что - то вроде суррогатной матери. Просто заморозила свой генетический материал, а там вырастили.
  10. просто тогда сразу домоседы станут активно летать по коронусу.
  11. Господи, я вот боюсь что мальчики наноют себе хэппи - энд, как с Арушей.
  12. Ты можешь придумать себе любой хэд. но хэд сценариста, что ты летаешь с Кассией, которая от этого мутирует, так что можешь своим хэдом подтереться или вонять на форуме, показывая свою инцкельскую натуру.
  13. Он рт он не может быть по лору домоседом, еще раз. Это так же релеватно, как актер аутист, который не разговаривает.
  14. Твой гг не губернатор Драгонуса, чтобы сидеть на нем - это раз Мы облетали малую часть Коронуса - два Мы в игре постоянно летаем по колонии там вечно нужно присутствия рт - это три Твой хэдканон анлорен, и не соотвествует действительности. Это из разряда фанфиков одного товарища на реддитере который рисует, что у его рт дочка или сын от Ирлиэт. То, что рт сидит на планете так же релеватно, тому, что у рт ребенок от Ирлиэт.
  15. Даже в моих хэдах у Кассии не было аквариума А тут хэды, что у нее и куча детей и что она летает в варпе без мутаций Когда без тру лава она именно сидит на планете и правит династией.
  16. У них одна игра выживач по тему, дорогая я уменьшил детей и все. Абоба не популярна, они даже свой ксомический ретрофутуризм смогли проэтовать. Хотя там казалась тема благодатная.
  17. Я бой только с валькирей прошла на истории потому, что он поломан и его явно будут дорабатывать. А что тебе должны за бои давать? Как говорится спас заложников и спас, или тебе должны от радости шествия, как вт устраивать. Ты тут не вт, ты просто раколит, а не аколит.
  18. Там же пишут условия боя, просто читаешь. И да бои для игрока должны представлять челленджы, как и расследования, иногда в реальности люди что -то упустили и все. Я просто не представляю, как сейчас игорьки играли в старые игры.
  19. Это предложения быть рядом, а там не важно ли, друг или родственник. Те там скорее кто то хочет видеть родственную душу на одном пути.
  20. А жаль вот реально каждое интервью Сойера - это позор, они гордятся что делают средние игры и просто сидят проедают зарплату.
  21. Скринь не буду. Пиксели это писксели А мне нравятся бои в каждом есть цель и не надо особо, до конца бой проводить. Расследования там больше невнмательность, боюсь. что там будут все разжевывать или упростят. Но как по мне мне кажется лучше они просто в прологе сделали совсем простое дело и на нем потренировали игорьков.
  22. Ну в целом мы не знаем сколько она там мутировала и летала, но я вижу больше возмущения, что она не тру лаве она посмела один раз передать ген навигатора, что ее как бы долг перед домом. на тру лаве, кассия посылает все к черту и летает с гг и мутирует, кстати по лору она даже если сидела на планете то вряд ли могла родить обычному человеку наследника, в лоре один раз навигаторша смогла забеременеть от человека и да мутаций у нее на тот момент было меньше, чем у Кассии там по описанию обычная девушка, только вот третий глаз. а у той же кассии по описанию и пальцы и жабры, и еще что -то там что -то было. а может вот вообще в игру не играл и просто возмутился, что ли тут посмела нет от гг родить.
×
×
  • Создать...