-
Публикаций
38 737 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
ну, ты сам написал что все. все- это сто процентов.
-
Сильные заявления, пруфов конечно не будет.
-
шляпа только теперь для дорого издания дх. кто не любит Хеню получает минус в карму, кроме Волчека.
-
Мне кажется тех кого спасли выведут
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Запретные знания это ещё не Ксантит Там даже несуны не столь отбитые.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Аспис по ереси не угрорает, она по эльдарским штукам.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Скорее ночник для ксанфита
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В рт реактивити псайкеру добавили, только в DLC. ну да еще в игре про расследования заставляют тексты читать и улики собирать. а нам нужны циферки урона только дрочить.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Именно и кстати она там один раз передела ген, свой и даже не понятно как, вполне могло быть что - то вроде суррогатной матери. Просто заморозила свой генетический материал, а там вырастили.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
просто тогда сразу домоседы станут активно летать по коронусу.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Господи, я вот боюсь что мальчики наноют себе хэппи - энд, как с Арушей.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ты можешь придумать себе любой хэд. но хэд сценариста, что ты летаешь с Кассией, которая от этого мутирует, так что можешь своим хэдом подтереться или вонять на форуме, показывая свою инцкельскую натуру.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Он рт он не может быть по лору домоседом, еще раз. Это так же релеватно, как актер аутист, который не разговаривает.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Твой гг не губернатор Драгонуса, чтобы сидеть на нем - это раз Мы облетали малую часть Коронуса - два Мы в игре постоянно летаем по колонии там вечно нужно присутствия рт - это три Твой хэдканон анлорен, и не соотвествует действительности. Это из разряда фанфиков одного товарища на реддитере который рисует, что у его рт дочка или сын от Ирлиэт. То, что рт сидит на планете так же релеватно, тому, что у рт ребенок от Ирлиэт.
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Даже в моих хэдах у Кассии не было аквариума А тут хэды, что у нее и куча детей и что она летает в варпе без мутаций Когда без тру лава она именно сидит на планете и правит династией.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
У них одна игра выживач по тему, дорогая я уменьшил детей и все. Абоба не популярна, они даже свой ксомический ретрофутуризм смогли проэтовать. Хотя там казалась тема благодатная.
-
Я бой только с валькирей прошла на истории потому, что он поломан и его явно будут дорабатывать. А что тебе должны за бои давать? Как говорится спас заложников и спас, или тебе должны от радости шествия, как вт устраивать. Ты тут не вт, ты просто раколит, а не аколит.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Там же пишут условия боя, просто читаешь. И да бои для игрока должны представлять челленджы, как и расследования, иногда в реальности люди что -то упустили и все. Я просто не представляю, как сейчас игорьки играли в старые игры.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Это предложения быть рядом, а там не важно ли, друг или родственник. Те там скорее кто то хочет видеть родственную душу на одном пути.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А жаль вот реально каждое интервью Сойера - это позор, они гордятся что делают средние игры и просто сидят проедают зарплату.
-
Скринь не буду. Пиксели это писксели А мне нравятся бои в каждом есть цель и не надо особо, до конца бой проводить. Расследования там больше невнмательность, боюсь. что там будут все разжевывать или упростят. Но как по мне мне кажется лучше они просто в прологе сделали совсем простое дело и на нем потренировали игорьков.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну в целом мы не знаем сколько она там мутировала и летала, но я вижу больше возмущения, что она не тру лаве она посмела один раз передать ген навигатора, что ее как бы долг перед домом. на тру лаве, кассия посылает все к черту и летает с гг и мутирует, кстати по лору она даже если сидела на планете то вряд ли могла родить обычному человеку наследника, в лоре один раз навигаторша смогла забеременеть от человека и да мутаций у нее на тот момент было меньше, чем у Кассии там по описанию обычная девушка, только вот третий глаз. а у той же кассии по описанию и пальцы и жабры, и еще что -то там что -то было. а может вот вообще в игру не играл и просто возмутился, что ли тут посмела нет от гг родить.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )