-
Публикаций
38 734 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Ну они чем там нишевое взяли, даже Даедалик такое не брали.
-
Две игры от сторонних студий еще издают Emotion Spark Studio работает над нарративной РПГ под названием Rue Valley, которая повествует о человеке, оказавшемся в таинственной временной петле. Герой этой истории вынужден бросить вызов собственным душевным проблемам и найти в себе силы, чтобы докопаться до сути происходящего. Another Angle Games занимается созданием пошаговой изометрической РПГ Shadow of the Road, действие которой разворачивается в альтернативной вселенной, основанной на феодальной Японии с элементами мистики и стимпанка.
-
так и будет, но поныть то надо.
-
я тут смотрю другое народ хочет куплю продайку, и биржу, и туда сюда возить грузы.
-
Ну так это концепты там же просто надо красиво сделать с разных ракурсов. Я тебе могу скингуть концпет арт Зеврана которые еле походит на себе который в дао. Так ладно если у нас каждое DLC берет аспекты жизни вольных орговцев, то вангую третье DLC будет, мы будем учтится торговать на бирже, а в четвертом работать такси для местных инквзиторов..
-
Я себе через редрес сделала платишко, теперь еще бы разобраться анимацией и можно сделать танец с Хеней.
-
Хочу ее шмотки
-
а из него уже сделали пельмени
-
Мароджай такой заходит, а потом понимает. что зашел не в ту дверь.
-
ну так то да. вопрос откуда у культистов., хм. сколько они таких Мароджаев залутали тайно.
-
Для кинжала маленький. Блин читала вчера Ассинориум, там ассасины такие кульбиты и сальто делают, что друкхари молча стоят. Но у нас доморощенный ассасин.
-
финку нашла
-
Я тоже хейчу обязательную Арену в Танце Масок. Но вот Острова можно и не проходить. Но вообще нашла миньку генокультиста
-
посмотрим какой концепт будет в игре. я вот честно да не бейте меня тапками, хочу в игре что- то типа зачистки большого уровня типа Улья, как рогалик на Островах в гневе. Потому, что только ты прокачал имба скиллы и собрал пати, а игра заканчивается.
-
там еще где- то финка была, максимально короткая. но может что собрали из подручных средств тем и воюет.
-
новое оружие из DLC
-
Ну те просто ошибка системы, она работает не корректно. Так что добрый Урдж баг и любое другое повреждение или откат вернет Дурку.
-
Я вот тоже жду. когда папина радость пойдет дальше. Ждет эпилог короче
-
Тут наверное все же лоботомия если только могла помочь. ну вот примерно у меня такой отыгрыш был, а потом пошел по старому пути.
-
Но у меня был у самой пал, так что я ему отомстила. Вообще моим большим палом Астериксом я сразу пошла их бить, и заодно уж гноллов. И я это сделала, но пока подвиги Абеликса закончились.
-
В целом я может когда- то свое пала эльфа дотащу до финала и дуржа. Но пока мне чет не хочется, у меня много созданных, но я честно запускаю игру, когда мне надо сделать персонажа для форумных игр. Или какого - нибудь нпс.
-
Я играла на релизе, там уже в начале второй главы, он ко мне пристал из - за Асти. типа я его не уважаю романсю за его спиной с вомпером. Привет товарищ, я тебе сказала что дружить с тобой буду и у нас только Плетение было, где я думала о его голове отделенной от тела. Я понимаю сейчас подкрутили ползунки, но раньше там можно было быстрее с Гейлом.
-
я тут хотела за барда и поромансить Гейла, но чет перехотелось создавать для него тян. Увы я чет в этой игре все больше и больше думаю про соло прохождение и про сидеть и гладить собаку и совмедведика. они точно не будут к тебе приставать...мне короче в этой игре нужен аналог деда Абелера, который бонькал тех кто пытается получить доступ к телу.
-
Не Урдж, но видимо у моего теперь две папки. Один эльфячий другой Баал, интересно посмотреть как они будут сыночку корзиночку делить. У пала самый большой урон, нас паладины раньше долбали так как не один босс не бил.
-
Главного эльфийского, но так мой режет всех и не теряет. Вообще убить Минтару это даже богоугодно ибо она дроу Ллос. Мой дроу который за Ллос убил ее потому, что она предала богиню.