Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 734
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Ну они чем там нишевое взяли, даже Даедалик такое не брали.
  2. Две игры от сторонних студий еще издают Emotion Spark Studio работает над нарративной РПГ под названием Rue Valley, которая повествует о человеке, оказавшемся в таинственной временной петле. Герой этой истории вынужден бросить вызов собственным душевным проблемам и найти в себе силы, чтобы докопаться до сути происходящего. Another Angle Games занимается созданием пошаговой изометрической РПГ Shadow of the Road, действие которой разворачивается в альтернативной вселенной, основанной на феодальной Японии с элементами мистики и стимпанка.
  3. так и будет, но поныть то надо.
  4. я тут смотрю другое народ хочет куплю продайку, и биржу, и туда сюда возить грузы.
  5. Ну так это концепты там же просто надо красиво сделать с разных ракурсов. Я тебе могу скингуть концпет арт Зеврана которые еле походит на себе который в дао. Так ладно если у нас каждое DLC берет аспекты жизни вольных орговцев, то вангую третье DLC будет, мы будем учтится торговать на бирже, а в четвертом работать такси для местных инквзиторов..
  6. Я себе через редрес сделала платишко, теперь еще бы разобраться анимацией и можно сделать танец с Хеней.
  7. а из него уже сделали пельмени
  8. Мароджай такой заходит, а потом понимает. что зашел не в ту дверь.
  9. ну так то да. вопрос откуда у культистов., хм. сколько они таких Мароджаев залутали тайно.
  10. Для кинжала маленький. Блин читала вчера Ассинориум, там ассасины такие кульбиты и сальто делают, что друкхари молча стоят. Но у нас доморощенный ассасин.
  11. Я тоже хейчу обязательную Арену в Танце Масок. Но вот Острова можно и не проходить. Но вообще нашла миньку генокультиста
  12. посмотрим какой концепт будет в игре. я вот честно да не бейте меня тапками, хочу в игре что- то типа зачистки большого уровня типа Улья, как рогалик на Островах в гневе. Потому, что только ты прокачал имба скиллы и собрал пати, а игра заканчивается.
  13. там еще где- то финка была, максимально короткая. но может что собрали из подручных средств тем и воюет.
  14. Ну те просто ошибка системы, она работает не корректно. Так что добрый Урдж баг и любое другое повреждение или откат вернет Дурку.
  15. Я вот тоже жду. когда папина радость пойдет дальше. Ждет эпилог короче
  16. Тут наверное все же лоботомия если только могла помочь. ну вот примерно у меня такой отыгрыш был, а потом пошел по старому пути.
  17. Но у меня был у самой пал, так что я ему отомстила. Вообще моим большим палом Астериксом я сразу пошла их бить, и заодно уж гноллов. И я это сделала, но пока подвиги Абеликса закончились.
  18. В целом я может когда- то свое пала эльфа дотащу до финала и дуржа. Но пока мне чет не хочется, у меня много созданных, но я честно запускаю игру, когда мне надо сделать персонажа для форумных игр. Или какого - нибудь нпс.
  19. Я играла на релизе, там уже в начале второй главы, он ко мне пристал из - за Асти. типа я его не уважаю романсю за его спиной с вомпером. Привет товарищ, я тебе сказала что дружить с тобой буду и у нас только Плетение было, где я думала о его голове отделенной от тела. Я понимаю сейчас подкрутили ползунки, но раньше там можно было быстрее с Гейлом.
  20. я тут хотела за барда и поромансить Гейла, но чет перехотелось создавать для него тян. Увы я чет в этой игре все больше и больше думаю про соло прохождение и про сидеть и гладить собаку и совмедведика. они точно не будут к тебе приставать...мне короче в этой игре нужен аналог деда Абелера, который бонькал тех кто пытается получить доступ к телу.
  21. Не Урдж, но видимо у моего теперь две папки. Один эльфячий другой Баал, интересно посмотреть как они будут сыночку корзиночку делить. У пала самый большой урон, нас паладины раньше долбали так как не один босс не бил.
  22. Главного эльфийского, но так мой режет всех и не теряет. Вообще убить Минтару это даже богоугодно ибо она дроу Ллос. Мой дроу который за Ллос убил ее потому, что она предала богиню.
×
×
  • Создать...