Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Ну не знаю тут и нежный нецелованный цветочек Кассия и вполне себе клевая Джай, есть даже платоника с Ирой, а там еще будет брутальная и крутая Киббела. Короче уж не мальчикам жаловаться. Я бы арбирта подождала
  2. Мой догмаик тоже в целом, а как пиромант он это дело на поток поставил. Тем более ее можно сделать не много схизматичной.
  3. У мальчиков будет аргумент, чтобы ее оправдать, что все не так однозначно.
  4. Я вот смотрю на своего тру догматика и как- то думаю. что нежному цветочку Кассии он мало подойдет может Убивашку подождать. Мне интересно кто выиграет в батле Киббелла которая расчленяет во Имя Императора или Мароджай. Кого будут считать злее.
  5. Типа рейпа торговки, я помню. что вот как раз от этого Жабу отмазывала.
  6. Да, где- то тут было, и не мои тайные фантазии. Хм, но искать не буду.. ( Забавно что именно фанатки Мары чего только ему не приписывали и даже больше злодеянияй над рт, чем его хейтеры)
  7. Да тут же хотели свадьбу и гипопотетических детей с Мароджаем.
  8. Нет, я решила буду смотреть только обзоры, глядеть это не хочу. Я бы могла найти компанию на транлясцию взять алкоголь и просто рофлить. но это Толкин и как- то смотреть на то извращение, что практикует с его произведением Амазон мне не хочется.
  9. Ну нормально общались как деловые партнеры, я вот читала книгу, там какой- то пират человек выиграл эльдарские пистолеты и потом вспоминал что секс был, но там что за эльдары не уточнялось Пришли, потусили и разлетелись. Ну я против переписывания романа с Иркой, секс там все же не к месту. а дети вообще анлор, всегда тыкают полуэльдаром - библиарием. Но это такой древний лор, времен когда к Императору, ходили на прием за наставлением, а кустодии гоняли тех кто лез без очереди с криком я только спросить.
  10. Ну я спросила у человека который знает лор и он сказал. что монкей варвар, и я про книги там корсары и Изгои вполне с людьми даже некоторые норм. Разные эльдары есть кстати одиночи которые в видят в людях потенциал, но это очень мало таких. Тут загоны именно Ирки, как она прописана
  11. Ну как и для римлян галлы были типа животных. Но вообще Ирка Изгой, они так то даже наемниками могут к людям заниматься или корсарами становятся. А там уже совсем могут бизнес вести и пить с человескоми коллегами по ремеслу и даже спать с ними. В книгах есть пара таких моментов только не понятно кто там были друкхари или эльдари.
  12. Ну, учитывая, что у самих ельдаров есть Путь Куртизанки. Всякое такое что эльдары не могу в сексы такое, тут вопрос что секс с человеком это как для нас секс с каким- то диким туземцем который едва научился читать и писать Монкай если что не обезьян, а варвар.
  13. Некоторые файлы локализации правят и написали свой роман с Ирой.
  14. Какое - то максимальное продаванское интервью. Выйдет посмотрим
  15. Эри

    Assassin’s Creed [серия]

    На форуме Reddit запретили называть Ясукэ из Assassin's Creed Shadows не самураем.
  16. Я на себе иногда некоторые вещи проецирую, но навеное в мире вахи, я бы наверное сидела в уголочке и сходила бы с ума. Насчет Хени я надеюсь. еще у нас будут приключения, жаль что после концовки игры они не делают DLC.
  17. я в отличие от моей гг, всегда считаю что у мужа и жены должно быть личное пространство.
  18. Я согласна с Джубилай, Хейн одну привязанность меняет на другую. он из тех мужей, которых придется брать с собой везде иначе у них начнется постоянные звонки и проверки и то, что тот будет постоянно на взводе. Так, что забирая его из Инквизиции надо быть готовой, что Хейн будет с с тобой 24 на 7. Службу надо развернуть и наладить, но контролировать постоянно всех агентов, контрагентов Хейн не сможет, поэтому ему лучше поставить доверенных людей. а дальше система будет работать сама, а он уже будет летать с ГГ.
  19. опять убрали хотела в подарок купить и сегодня деньги, как раз перевели
  20. Всего то нужна одна рт, чтобы появился Магнус в юбке, и стали романтизировать друкхари.
  21. Ну я надеюсь еще на Кибеллу и арбитра.
  22. Все было бы логично если не свалили бы после Рощи.
  23. У меня маленький вопрос причина ходить с Дуркой и вести с ним роман если ты не Асти, после того как увидел что он творит.
  24. VSy2qeXrHSg.thumb.jpg.ba15d6ce0447663348c07cddc378ef0b.jpg

    1. Эри

      Эри

      они на отдельном жестком диске вернее их стопка.

    2. Dart Ph

      Dart Ph

      кубинский флешечный интернет пришел к нам. :react_myfaceistired:

    3. Вероника Лапаева

      Вероника Лапаева

      Беда в том, что мы понимаем...:react_vader:

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  25. Не морщинистый Келимбрибор, и Гил Галад с проблемами с щитовидкой. Ну и опять дебильные доспехи и одежды из занавесок никуда не делись.
×
×
  • Создать...