-
Публикаций
38 734 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Ну, откуда сценаристу знать про твой ххд, игрок может вон вообще скажет, что у него теперь в протекторате никто не умирает и розовые пони везде
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Где там написано, что она летает, она сидит на троне ГЛАВЫ ДОМА И она рожает детей с НАВИГАТРОМ. С ТАКИМ ЖЕ КАК ОНА МУТАНТОМ.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ты просто путаешь навис и навигатраство Навис - это член дома навигатор, те она ради гг отказалась от членства в своем доме и от какой - то власти в дальнейшим Да, потому что быть навигатром на фламане - это как раз и быть подле гг, летать. Потому, что она блин опытная и в нее атлас зашит. Ну и кстати гг, как человек все живущий во вселенной Вахи. по идее если любил Кассию, то он ее бы отпустил, понимая что она теряет больше, чем он. А если он ее еще в твоем хэде превратил в комнатную собачку лишив ее возможности навигировать флагман. так он только о себе и думает.
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Потому, что это как бы само разумеющие, для вольного торговца. На второй ты сам говоришь подле возлюбленного, а не сидела на планете В эпилоге прости господи и не написанно, что вт и в туалет ходит, - это означает что он всю жизнь наверное все копил в себе.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Потому, что ее муж вольный торговец, он не сидит на планете, он поэтому и рт, что летает туда сюда. Если гг был губернатором планеты то да,он не летал бы.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я вот вообще не понимаю, это тенденция мода мальчиков на икру. Я помню в свое время для Аруши ее наныли. Где какие хэды, это у тебя какой- то аквариум выполз. Тебе блин игра говорит, что Кассия летала с гг и мутировала Без тру лава она сидела и управляла домом все.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я не говорила, что их не выберут, но мало кто выберет, в общей сумме и еще кстати. На реддерите и на форумах сидят малая часть фанатов, многие просто проходят игру и ставят на полочку. Более глобальная статистика в стиме.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Она продолжает летать и оттого мутирует после того как понимает, что уже не справляется уже уходит. То что навигатор мутирует когда летает по варпу - лор. то что им сложно завести с обычными людьми ребенка лор. В бэке вахи есть только один навигатор, которая родила от человека, но она сидела потом и не куда по варпу не летала Концовка где она передала ген Там два условия Второй родитель был навигатор Она не летала уже по варпу, она управляла делами династии.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Где там про аквариум? Я тоже самое написала и да если навигатор летает по варпу он мутирует Трон Навигатора тут имелось в виду, что она сидит на планете и оттуда управляет своим домом. Ну же.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Выбор среди мужских ли без DLC Хейн и Мароджай И да мальчики его тоже романсят. Так что у дам только Хейн
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
У нормальной гетеро выбор либо Хейн, или поехавщий друкхари, ну или самый быстрый дробовик в секторе Калликсис
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Наш форум, просто тут люди пытаются быть нетакусиками. А посмотри реддерит там совкотам напихали, что второй мужской ли, да который еще би - садист Да, даже у нас прям Мароджай не массовое явление. Лидирует у нас Хейн в опросе.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Там вот вообще нет никакого аквариума, там она порсто уходит ибо она летает по варпу, вместе с гг и этого мутирует, ибо это лор навигаторов И уходит потому, что из- за мутаций не может гг родить наследника. Два мужски ли -би доступные мальчикам
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Где он более здоровый друкхарь, он поехавший садист, и вряд ли кто - то его особо в ли выберет. Ты уже готов любой писдил подтянуть, лишь бы себя ущемленный при четырех женских ли почувствовать себя ущемленным.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
просто им нужно тоже давать вариант, одну девушку гетеро, и трое мужчин би. А потом говорить, ну вы же тоже можете стать би.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
А с чего вот решили что ЛИ - может она его сестра или еще кто - то
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Хоть бы это была обсидиан. Как миниум их уже гуманее было бы подушкой тогось. Индусы есть разные, зуб даю, что она из брахманской касты. Ты неверное представляешь индусов, они сейчас своих которым положено ничего не делать главными делают. Скоро вон пойдут касты неприкасаемых в том же Майкрософте.
-
Ну Вомпер мне нравился. Шарма парвая индуисткая нейросеть в теле живой индуски. А ты не верила.
-
ну ваншотую в оснвном кто меня может шотнуть, хорошо, что они с одного удара ложаться. я в руки стреляют тем у кого пулмет или прочие, что может наши укрытия разбить. историю я скипала в бою с валькирией я там придумала план, наверх всех засесть и оттуда поливать, но там стали стрелять в основания и до нас доставать, короче я замучалась там и просто пробежала на истории.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
ну, там вот как раз паника или снести укрытия, тогда вполне большой шанс попасть, но проще в ноги, чтобы не прыгал или в руки.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну кстати не только у бомжей, но надо чтобы враг голову высунул, и кстати вот пулеметом хорошо сносить препятствия. Но я не игровой блогер, мне думать надо.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я в целом не понимаю, еще дрочь циферок в рпг игре, тем более в партийной рпг, где не важно кто сколько урона нанесет, а синергия абилок.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Да, какая логика идти положивому Тоуме вниз, где бандиты и прочий сброд. Его вполне послали туда, где надо скорее наблюдать. Да и кстати про мельту, мельта дает аое, снайперка по одной цели работает. Плюс аое поджигает, и тут у нас вступает в дело Саро или другой псайкер. Как можно нельзя угадать синергию. Наверное это видеоблогеры были белорусы, которые не смогли патфайндер пройти
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я посмотрела кучу видео, зачем мне какой- то бред впариваешь, Тоуме нечего делать в Нижнем Городе. Его блин тоже послали в Шпили, он там к нам присоединятся, чтобы объединить усилия. Ты понял логику перса или нет, или это что -то новое. Если кто -то хочет однокопочный билд, писдил в экшены. Чем больше абилок тем лучше. я хз что ты там за криворуких блогеров смотришь. который даже не смогли прочитать, что Тоума в Шпилях делает.
- 3 242 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )