-
Публикаций
36 194 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
16
Сообщения, опубликованные Эри
-
-
Я тут представляю если с каждым DLC количество народу в покоях гг будет увеливаться. И Хейн уже будет нести к столу жгг в плотном количестве слуг, петов и прочих товарищей.
-
6 минут назад, Belena сказал:из канализации прям после выполнения?
он просто же еще расположен так, что ты в кабак зашел например ради квеста Джай, но там Владайм, и пока не решен вопрос Владайм/Инцендия из амасекуса не выйти
угу, а еще мы вот как- то просто вышли и сходила на корабль и Джай забрала вещи, а мы даже не улетали из системы. Я просто решила ранения убрать путем возвращение на корабль
-
Он еще часто багованный мы как- то его сделали, но не смогли выйти, квест Джай вызывает у меня такое горение пойду приму холодную ванну
-
1
-
-
3 минуты назад, Belena сказал:НЕНАВИЖУ этот квест
даже зная где вентили это пздц, а не зная это лютейший пздц
ну какого, тут не то что нет какого нить закла невидимости как в пасфах, тут в принципе нет режима скрытностия его тоже ненавижу и тут мне его однажды не засчитали и Джай просто ушла.
-
2
-
-
35 минут назад, p1cador сказал:Анонсирована Starfinder: Afterlight — sci-fi-RPG с пошаговой боевой системой и 40-60 часами контента. В игре будет звёздный актёрский состав, который возглавит Нил Ньюбон — голос Астариона в Baldur's Gate 3.
Показать контент- Издатель Paizo Inc. и студия Epictellers Entertainment анонсировали Starfinder: Afterlight — адаптацию одноимённой настолки, за основу которой возьмут правила второй редакции. Разработчики открыли страницу в Steam, показали тизер, несколько скриншотов и поделились подробностями о предстоящей RPG.
- События игры развернутся в далёком будущем, когда галактике грозит уничтожение. Согласно синопсису, геймерам придётся собрать команду из разношёрстных персонажей и попытаться предотвратить надвигающийся Судный день.
- В Starfinder: Afterlight появится шесть классов героя: солдат, дипломат, оперативник, мистик, солариан и колдун. RPG предложит и несколько спутников — от андроида-убийцы до космического пророка. У каждого соратника будет личная история и связанные с ней моральные дилеммы, заявили авторы.
- Игра получит пошаговую боевую систему с упором на тактику и возможностью выполнять три действия за один ход. В число противников войдут Рыцари ада и Голографические вирусы.
- Создатели Starfinder: Afterlight обещают 40-60 часов контента и нелинейное повествование, где каждое решение будет иметь значение. Так, фракции запомнят поступки протагониста, а отношение напарников к нему может измениться после совершения определённых действий. Для грядущей RPG собрали звёздный актёрский состав, но пока объявлен лишь Нил Ньюбон, исполнивший роль эльфа-вампира Астариона в Baldur's Gate 3.
- Игра выйдет в 2026 году в раннем доступе на ПК. В скором времени Paizo Inc. и Epictellers Entertainment запустят краудфандинговую кампанию на Kickstarter.
HideТрейлер:
Скриншоты:
Страничка в стим (рускава нима): https://store.steampowered.com/app/3245640/Starfinder_Afterlight/
P.S. Совокоты никакого отношения к игре не имеют.
Ну это пока надеюсь предварительно, но если что я попытаюсь приккрутить нейросетку в самом плохом варианте.
-
5 минут назад, Belena сказал:стелс квест Джай
Император храни
каждый раз задаюсь вопросом - как, в каком бреду и кому из совокотов пришло в голову, что стелс квест в игре без механики стелса это гуд?
еще чуть чуть и Джай будет оставаться с невыполненным лк не из-за чего-то личного к ней, а потому что я ее квест наносит мне психический уронЯ тоже побомблю от него зачем стелс в игре где нет стелса. Коты вы чего вас кто покусал. короче вот за этот квест надо бить по лапкам и тыкать в него носом.
-
2 минуты назад, shadowdreams сказал:Разбор Артема "Черного Кабинета"
Показать контентHideя потом посмотрю сейчас боюсь нахватаюсь спойлеров
-
Мышка была забавной: вытягивала носик и обнюхала их. Вероятно, она искала ответ на вопрос Марка. Хорошо, что я с вечера принял душ, подумал Роудс. Эта мысль, хотя бы позабавила его, как и сама мышка, а ведь кто-то их при виде залезает на стол и даже боится маленьких мышек.
Марк поделился своими выводами. Принц или герцог оказывается водил в сокровищницу фавориток — что же, это было вполне в духе высшей знати. Он чуть дернул плечом, думая, что даже вампиры не чужды любовные игры и страсти или простое приятное времяпрепровождение в компании красивых женщин. Впрочем, даже если вампир был женат, хранил ли он верность своей смертной избраннице? Пока смерть не разлучит нас, — вспомнил он церковную формулировку. Он вздохнул, что уже больше не увидит свою жену, и ему придется смириться с одиночеством.
- Мне кажется, ты переоцениваешь бессмертных, - сказал он Марку. - Они такие же, как люди, которых они называют смертными, но мне
кажется, каждый вампир понимает, что обретя вечную жизнь потерял, больше, чем обрел ,- сказал Роуд, смахивая пыль с воротника куртки---- Что-то потянуло меня в философские дебри, и я в них не силён. Пойдем посмотрим на страшные камни., - согласился он с Марком
-
5
-
1
-
-
Просто оставлю тут
Показать контентHide-
5
-
1
-
-
ЦитатаВ The Expanse: Osiris Reborn у вас будет близнец. Тот, кто пройдет с вами огонь, воду, льды Ганимеда и безмолвие открытого космоса. Настоящий напарник, ваш отраженный свет, тот кто всегда прикроет спину, стоя с вами плечом к плечу.
-
Разработчики ролевой игры «Чёрная Книга» опубликовали в Steam заметку, в рамках которой поделились творческими планами на сиквел.
Изначально студия Morteshka планировала создать DLC для оригинальной игры, посвящённое деду Егору (опекуну главной героини — прим.), однако от этих планов отказались в пользу работы над ужастиком «Лихо Одноглазое». После релиза проекта в Steam авторы приняли решение вернуться ко вселенной «Чёрной Книги», но уже с полноценным сиквелом.
По словам геймдизайнера Владимира Белецкого, команда хочет внести ряд изменений в формулу оригинала, однако планирует прислушиваться к обратной связи от фанатов. Именно поэтому разработчики решили поделиться своими идеями ещё на этапе зарождения проекта.
- Сеттинг. По словам Белецкого, в первой части авторы показали почти всю возможную нечисть, за исключением демонов святок, в связи с чем сейчас рассматривается идея зимнего сеттинга. Разработчики считают, что это не только поможет охватить оставшийся «монстрятник», но и будет попросту красиво.
- Боевая система. Команда подумывает сместить акценты с карточной системы на более классические пошаговые бои из RPG и JRPG. Таким образом авторы раскроют больше героев или даже позволят протагонисту собрать собственный отряд колоритных персонажей.
- Диалоги. Разработчики хотят сделать беседы между героями более живыми. Если в оригинале герои говорили строго поочерёдно, то в сиквеле они смогут перебивать друг друга, произносить реплики на фоне или возгласы, находясь в одной сцене с другими NPC.
- Исследование мира. Улучшениям должно подвергнуться как перемещение по карте мира, так и изучение локаций с прямым управлением подконтрольным персонажем. Карта мира из первой части почти не давала игроку выбора, и авторы планируют это исправить, сделав систему перемещения более интересной и дав игроку возможность самостоятельно исследовать все закутки.
- Сохранения. Разработчики хотят дать игрокам возможность сохраняться в любое время, за исключением сражений.
- Черти, знаткость, посетители. Три механики, непосредственно связанные с мифологией и идеей игры, а потому избавляться от них не планируют, несмотря на неидеальную реализацию. Разработчики хотят сохранить их, но переработать, как и систему путешествий.
- Повествование. Свой подход к этому аспекту студия Morteshka менять не планирует. Авторы всё так же будут основываться на литературе, посвящённой исследованиям преданий, быличек и песен, пополняя как свой багаж знаний, так и внутриигровую энциклопедию.
По словам разработчиков, не отказываются они и от идеи DLC про молодого деда Егора, однако оно, вероятно, станет дополнением для «Чёрной Книги 2».
Поделиться мнением об идеях разработчиков касательно сиквела можно в комментариях к соответствующей заметке в Steam.
-
1
-
54 минуты назад, Zagogulina сказал:Он, кстати, Коэна в Blood of the Dawnwalker озвучивает.
хм посмотрим посмотрим
-
Сокровищница
– Она говорит, что когда наверху очередное мероприятие, сюда приходят редко, и это "двуногие с двумя лицами", – перевела Клэр для своих спутников с мышиного на человеческий. – Носферату что ли? Они же носят маски, – предположила она, по очереди посмотрев на Марка и Роудса. – А ещё какой-то "пахнущий зверем" иногда приводит сюда гостью и ворочает камни, – Клэр пожала плечами. – Понятия не имею, что это значит. У вас есть вопросы к мышке? Я переведу, – по-прежнему шёпотом предложила она Марку с Роудсом поучаствовать в разговоре.
Он посмотрел на Клэр, словно пытаясь понять, слышит ли он то, что слышит. Первый момент был опять же ощущение нереальности, но его выручил Марк, который начал задавать вопросы.
— А гостья одна и та же? — спросил он, думая, как Клэр это переведет на мышиный.
Роудс потер глаза; проснуться у него не получилось, как он ни пытался. Он старался говорить тихо и не двигаться, лишь перенося центр тяжести с одной ноги на другую. Ему не хотелось спугнуть зверька, но при этом выразить ей благодарность. Но вот еды у него не было, а мыши вряд ли курят или жуют жевательную резинку с ментолом. Ещё у него был носовой платок, и он пытался вспомнить, как мыши обустраивают норки или у них гнезда.
-
4
-
2
-
-
11 минут назад, elnago сказал:Очень иронично вышло, с учётом того, как он(а) выглядит сейчас
транслюди же.
-
4 минуты назад, shadowdreams сказал:Сегодня проводит.
Новость вчерашняя.
я чет не посмотрела с просонья, но мне чет понятие времени. я вот думала сегодня пятница. но так то он мне на внешку нравится, может котики для сопартийца ее используют
-
-
Ну посмотрим что там будет
-
3 минуты назад, Sorceress сказал:Так спутников уже показали, на совокотячем сайте есть описания.
Ну их не всех показали и обычно их отдельно развернуто статьей представляют. Так было в рт. Те в арты на общем арте не было Абеляра. Джай, Паскаля.
А это спутники которые были в альфе, но не было на общем арте.
-
3 часа назад, Jarlon сказал:А каких-то намеков, когда нам выдадут новую инфу о Дарк Хереси, не проскальзывало?
Ждем к альфе обычно к ней уже базовых спутников показывают. А так да в соцсетях будут артик выкладывать и крупицы инфы.
-
6 часов назад, Sorceress сказал:Кстати, а почему нет раздела на Dark Heresy?
Потому что пока полноценно нет ничего
-
Так игрок может себе придумать любую мотивацию становиться хаоиситом. Его никто не тащит, а мотив можно придумать любой от хочу еще больше власти, до то что заигрался с силами варпа.
Буквально тебе дали на откуп отыгрыш персонажа и три рута вдобавок.
А Дарк Урка может сразу отчекрыжить Гейлу руки, что никак не напрягает других партийцев. Ну это так вот, а то что он там заявлеет его могут считать помешанным и не очень умным.
Вон у нас в DLC товарищ один хаоиситкие татуировки ручкой наносит.
-
У нас это оправдывает что у нас не простой персонаж. Да и тот Хейн вполне обоснуй, что он просто наблюдает и должен доклады отправлять. И да догматики уходят
Что тут не так, не знаю тебе просто надо придолбаться потмоу, что тебе мальчика не дали вот и все. Тебе уже сотню раз поясняли, но тебе как о стену горох говорить. На сим я откланиваюсь, все равно вы будет играть в игры совкотов, но при этом обделывать компанию которую вам подарила сотни часов игры.
А потом делать невинное лицо, ваш выбор жрать кактус, мой играть в игру.
-
Сокровищница
-Самое главное — не пропищать что-то обидное, — сказал бывший полицейский. Он серьезно это обсуждает. Нереальность ситуации зашкаливала: иногда ему казалось, что, может, он так и не выбрался из той аварии, и это все сейчас является плодом воображения его мозга, а его тело сейчас лежит в городской больнице Денвера, опутанное проводами и трубками. Ему просто надо открыть глаза, и тогда он увидит больничный потолок и вместо писка мышей услышит писк аппаратуры.
-
5
-
1
-
-
И да я его прохожу, и еретик если убрать догматиков смотрится вполне адекватно и учитывая престрастия нашей тетушки, даже вполне в духе наследничества.
Единственный минус, но это у всех рутов они везде стараются во всех диалогах пихать эти варианты, когда во многих можно было убрать и дать схизме и догматику и еретику, меньше выборов, но зато более значительных
А те же бальзамы и пассажи для астрааптов дать всем рутам возможность.
Vampire: The Masquerade — Шаг во Тьму
в ФРПГ
· Изменено пользователем Эри
Спасибо мышке. Они быстро нашли того, кому надо открутить голову. Вернее, очень быстро нашёл Марк, пока Роудс рассматривал другие головы. Но даже если он был историком, то вряд ли мог бы их опознать — вернее, наверное, специалистом по английской истории. Английскую историю он вообще изучал с позиции того, что эти гады восемь веков держали его народ на коротком поводке, и ирландец был более свободен в Америке, чем в самой Ирландии. Впрочем, это уже дела исторические, а их ждала практика. Но какое-то глубокое удовлетворение было от того, что они грабят того, кто когда-то завоевал Англию, а потом и остальные острова.
— Да, — короткий ответ.
— Интересно, что такого сделал этот Ричард? — спросил он, не ожидая особо ответа.