Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Discovery-92

Посетители
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

366 Популярный

1 Подписчик

Информация о Discovery-92

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

3 998 просмотров профиля
  1. Тизеры, тизеры сигнал тревоги из Андромеды детекдед уже знакомая фраза Лиары и кто-то решительно куда то топает штош, подождем еще годик upd: ща второй трейлер запилят, походу квест на всю ночь))
  2. В новости про день N7 был на сайте EA или BioWare, незаметно втиснутый в общий фон
  3. Там на реддите нашли скрин Цитадели без башни Совета, не видел чтоб тут выкладывал кто то. Выглядит занимательно, но оставляет еще больше вопросов после себя)
  4. Ну матриарх вроде не секретная должность, а учитывая что Лиарка шарится по планетам в поисках чего-то очень важного, скорее всего она ответственна за какой-нибудь проект по поиску смысла жизни потерянных технологий Риперов, открытию портала в Андромеду, или хз чего еще там надумают.
  5. То что в синей концовке ретрансляторы восстанавливали риперы еще не означает, что остальные не могли узнать секрет технологии строительства новых ретрансляторов, ну имхо. Голос Лиарки порадовал, геты тоже, хотя непонятно как реализуют гетов при красной концовке. Хотя опираясь на слова того же Каталиста, "вскоре, ваши потомки создадут новых синтетиков" и все по новой крч. По сути нам за 2 года показали один и тот же арт, только под разными фильтрами, оставляя чертовски мало места для спекуляций. Помню конечно про препродакшн, но не хочется повторения ситуации с МЕА, когда инфы не было от слова совсем, а потом нам полгода показывали пострелушки. Не хейтер МЕА, но пока все выглядит примерно так, надеюсь ошибаюсь.
  6. Было бы интересно увидеть объединение Млечного Пути и Андромеды, хотя кто знает как оно будет в итоге, в любом случае большая радость, что инфа пошла)
  7. Радость, конечно, что делают новую часть, но нельзя сказать, что это прям сюрприз, т.к. Кейси еще с год назад вещал о том, что не терпится уже поделиться какими-то подробностями. Интересно вот только какой сторилайн выберут. Про продолжение скитаний Шепа точно можно забыть, слишком много "если" оставляет концовка МЕ3, да и подгорит у аудитории знатно, если 3 концовки объявят неканоном. Приквел тоже вряд ли, ибо не знаю что можно будет натянуть на целую игру. К тому же ЛОР дает довольно детальное описание многих историй из прошлого. так что имхо остается два варианта: 1) МЕА2 , что было бы прям хорошо - МЕА была кривая технически, но история крутая и слишком много вопросов остались открытыми после финала МЕА. 2) Какая-нить история про наемников/кочевников/искателей приключений в Млечном Пути и игра-сервис по типу Антема Лично я жду МЕА2, а там посмотрим)
  8. Можно попробовать загрузить более ранний сейв, ибо у меня самого как-то игра залагала на этом моменте и загрузка более раннего сейва мне помогла.
  9. В разгар жаркого южного лета у меня начался очередной отпуск, а значит пришло время для очередного марафона по вселенной, которая не отпускает меня вот уже 10 лет) но тут нужно сделать отступление, ведь с момента моего прошлого марафона успела выйти еще одна игра серии, которая многим очень не понравилась, но лично я нахожу её весьма увлекательной и интересной. Да, я говорю сейчас об Андромеде. И очередное (уже даже сбился по счету какое прохожление трилогии + третье прохождение МЕА) навело меня на определенные мысли о возможном будущем серии, которое, по словам Хадсона, не так туманно как многим показалось после определенного фиаско МЕА. Ниже под катом мои мысли на тему того, что я бы хотел увидеть в будущем и несколько фактов, которые подтвердят эти самые мысли.
  10. почему существуют люди, которые свято верят в то, что их мнение - это единственно верный вариант?
  11. Мы приготовили для вас сотню новых комиксов с тентаклями, которые никому нахрен не нужны Киньте в меня тапком, но я хотел бы увидеть продолжение Андромеды, уж очень много интересных моментов там остались нераскрытыми Ну а по факту - эти слова хотя бы дают надежду на то, что серия еще более-менее жива
  12. Возможно оно и так, но я не верю, что у такой большой студии при поддержке ЕА не нашлось людей хотя бы на выпуск 1-2 DLC, которые бы закрыли основные сюжетные линии и дали ощущение некоторой завершенности. А то в результате получилось, что нам выкатили игру, не рассказали половину самых интересных моментов, а затем закрыли все со словами "додумайте сами"
  13. Странный посыл. Т.е. вместо того, чтобы довести игру до ума в свое время они теперь пытаются оправдаться тем, что не вовремя выпустили её? Не, я понимаю конечно, планы, стратегия выпуска релизов в всякое прочее, но тогда, в марте 17-го нам выкатили откровенно сырой продукт, но тем не менее, Андромеда не была настолько плохой, как её описывали разного рода "эксперты". И дальнейшая реакция BioWare и EA откровенно удивляет: вместо того, чтобы попытаться допилить игру (ну ладно, патчи они выпускали и самые очевидные косяки таки пофиксили), они что делают? Правильно! Замораживают её! Люди кричат - дайте нам DLC, раскажите о квариках, о джардаан! А они такие - неее, давайте лучше заморозим серию нахрен лет на 5-10, а когда вернемся к ней, то олдфагам уже будет пофиг, а новые игроки и не вспомнят, что когда-то существовал какой-то там Мass Еffect. В общем, мб я чет не догоняю, но поведение разрабов мне кажется абсолютно сюрреалистичным. Вместо того, чтобы сосредоточиться на продукте они продолжают бубнить о том, что им мешали внешние факторы. Чем мешали - лично для меня загадка. Мое мнение - похоронив франшизу на те несколько лет, пока не выйдет Anthem и DA4 - био сами себе выстрелили в ногу и лишили себя отличной вселенной, столь упорно прорабатываемой больше 10 лет, а затем убранной в шкаф, потому что мамкины критики посмотрели пару видосиков на ютубе и сказали что МЕА не очень.
×
×
  • Создать...