Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

wondernastik

Посетители
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о wondernastik

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы видимо потрет не поменяли на корабле в том прохождении, по идее там должен портрет ВТ висеть везде-)
  2. wondernastik

    Впечатления от игры

    Я в первый раз сыграла года 4 назад по все Масс Эффекты включая 4ю Уродцемеду, и 1я часть очень зашла своей атмосферой, эта музыка, ощущение далекого будущего. Возвращаюсь сюда раз в год, чтобы погонять на МАКО по планетам и расслабиться. Тут спутники не особо много болтают, получается медитативно даже.
  3. Что-то не понимаю, о чем речь( Вообще новые баги в более менее работающем романе Хени огорчают. Пока присоединилась к патч ждунам.
  4. Прохождение без ксеносов очень комфортное, как "надеть теплые подштаники"(инквизитор): сова сразу выдыхает, ее не будут натягивать.
  5. Конечно, не отменяет, тут вариантов сочетаний разных подходов вообще море, для любого отыгрыша. Я просто не очень хочу такое отыгрывать, вот и все.
  6. Здорово расписано, показывает, как мы любим и не любим разные вещи. И что приятно, каждый нашел что-то свое в этом романе. Хеня определенно заслуживает такой психотерапии от ГГ, я считаю! Как персонаж он очень хорошо прописан, но этот поворот с его психотравмами меня так сильно не впечатлил, в этом мире столько жести, что нужен флот психиатров, чтобы всех спасти)). Спасать возлюбленного от его самого - такой кинк имеет место быть, уверена, он приносит много удовольствия)). Тайные отношения - мне лично пофиг, скорее было бы неприятно светить ими. Вообще читаю форум и понимаю, что Хеня Шелти -самый обласканный Хеня из отыгрышей)))
  7. Во, абсолютно согласна, только мне наоборот, это в нем не нравится-))) Но после того, как прописала тут, что именно не зашло, стало понятно, что надо просто принять и любить Гену таким, каков он есть, другим он не станет. Форумотерапия сработала, спасибо)) Подожду сурового мужика в других играх)) или, может быть, повезет с арбитром..)
  8. Вообще понимаю, как это может нравится, и иногда под настроение заходит. Просто не то, что хотелось от романа с инквизитором. И еще в жизни был такой опыт, который пришлось потом прорабатывать с человеком, чтобы он прекратил это. А если было в жизни, то в играх уже не так радует)) Ну я скорее к тому, что можно просто с ним общаться на сближение и понимание чувств друг друга без "вырывания его из лап империума" и он все равно скорраптится.
  9. Хех, там же можно без той мутной для догматика фразы "Как можно жертвовать собой во имя империума" его скорраптить, или уже нет?
  10. Вот потеря веры в Инквизицию меня удивляет, он там мог разные подходы увидеть, расколы инквизиции это базовая вещь в лоре вахи. Вот это "потерять смысл в том, во что верил всю жить, сломаться и найти смысл в женщине" не мой кинк. Как будто из огня да в полымя. Ну я все равно Хеню прощаю за эти недостатки, что поделать, "мы в ответе за тех, кого приручили". Найдет ли он что-то еще -это уже хедканонно больше, особенно на фоне того, что он отвернулся от света бога-императора!)))
  11. А как же бог-император? Мог бы сказать "Теперь я верен только тебе и богу императору")))Тогда было бы ок))
  12. Я недавно делала то же самое буквально)) Приятной игры. Тут еще подумала(ныть так ныть), что меня огромный и жирный флаг, когда мужчина говорит "Я весь твой, для меня есть только ты, теперь я живу для тебя" и тп. Может, конечно, это меня по личным причинам триггерит, кажется, у меня немного избегающий тип привязанности, как это сейчас называют. Люблю, когда есть пространство между мной и партнером, и тяжело, когда он не дает места для маневра. Тут его диалоги после ухода из инквизиции меня пугают-) И не смысле его готовности пожертвовать собой ради ГГ, а немного в плане какой-то одержимостью ГГ.
  13. На схизматика высокого уровня его уход прекрасно ложится, они там оба такие отщепенцы от системы получаются. А я свое идеальное по ощущениям прохождение на догме 3 уровня прохожу и это вообще не в тему. Приходиться подключать хедканон и не смотреть на эти достижения в стиме(трулав), а выкрутасы с хедканоном я средне люблю. Все-таки они задумали Хеню таким вот, со своими недостатками, просто он мне не зашел в идеальный отыгрыш) Поэтому завидую Шелти и ною, завидую и ною.
  14. Но игра не засчитывает это за тру лав, что немножко "бе"-)
×
×
  • Создать...