Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andrey-007

Donator
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Andrey-007

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mass Effect: Andromeda!

    1. dUFIsLOP

      dUFIsLOP

      Andromeda: Mass Effect!XD

    2. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Effect: Andromeda Mass

    3. Удюдюка

      Удюдюка

      Mass: Andromeda Effect!

  2. Эх, хочется посмотреть хотя бы на концепты в хорошем разрешении.
  3. Я это знаю но это скорей всего обозначает скинуть 2 персонажей !!! что бы получить есче один ящик !
  4. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак - а это как сделать ?
  5. Подскажите - вот есть уровень персонажа который максимум 20 , но есть уровень N7 как он поднимается и что он вобше обозначает ?
  6. А вот Цитодель это огромный ляп согласен :D На счет Эм Протеане были империей и они бы не смогли дать развиваться не людям не азари и Т.Д. , Ну и жнецы всегда говорят нам этого не понять ! так что я считаю что это делаеться ради бесконечного повтора цикла что бы давать шанс новым видам !Конечно то что я сейчас напишу лучше написать в тему концовки ну все же ! Много ляпов связано с тем что бета версия ME3 ушла в сеть намного раньше выхода и вней была концовка , по этому её и перенесли на 2012 что бы переделать конец ! поэтому так все и ужасно выглядит , по этому если авторы прислушаются к игрокам и сделают что это было представление сделанное жнецами для Шепарда что бы он думал что он спас галактику ! и выпустить это как DLC и в нем сделать уже как надо и не жалеть времени !!
  7. Про базу Цербера как то не очем , К примеру Цербер сотрудничает с жнецами ! А если коллекционеры мертвы они не поменяют код !!! Жнец очень крепкий и слабое место у него это глаза и грудь, а вся броня даже кучей кораблей не пробить (доказывает это момент в ME1 когда финал !! ( СУЗИ После отставки Шепарда и перекочивания в Альянс , Цербер поменял настройки и поломал память !! ) ( Миранда тоже генетически из менена так что возможно ей стерали память ну или у Призрака много баз !! ) По поводу проникновения в цитодель , 1) Компакный рентрослятор есче убрали после событий первой части потому что он был угрозой !! 2) Призрак на цитодель мог попасть много разными способами и времени у него хватало ! даже просто на корабле прилететь , ведь как цербер захватил цитодель при покушении на совет ! Мотив жнецов - У них нет цели уничтожать созданий ради того что бы они не создали синтетиков , кварианцы создали Гетов !!! и где были Жнецы ? ( Жнецы уничтожают органиков затем что бы дать шанс менее развитым созданиям и делается все это по кругу ! Просто в конце когда Котализатор говорит о том что типо ваши дети соровно создадут синтетиков и все повторится и нету смысла нас уничтожать ! Так на счет чуда рации )))) 1) Если верить теории то все это сон и Шепард просыпается на земле среди обломков там где его под жарили !!! 2) Шепард когда угодно мог связаться с кем угодно без шлема и без использования чудо перчатки ! ( возможно это встроеный в ухо датчик , как у военных и спецназа нынче сейчас !) 3) Андерсон теряет сознание или умирает так что с ним не связаться ! 4) Как по твоюму будет выглядеть отход из боя с жнецами ? те забьют на разговор Шепарда и будут выживать ! и если Шепард скажет им типо валите к чертям то их перебьют в спину !! наверно Шепард это осозновал ! также зачем отвлекать отряд ? Ломайка ретронсляторов ! В DLC мы разбиваем об него метеорит !!! а тут мы переводим их в излучатель энергии и их ядро меняеться и затем отключается !
  8. Подскажите как изменить роман в МЕ2 используя моды или что типо того ?
  9. Можно как нибудь изменить роман в Mass effect 2 используя какие нибудь моды ?
  10. Призрак это однозначно , хотя актер который его озвучивает тот есче добряк =D
  11. Есть у кого нибудь статья как сделать так, что бы Призрак покончил с собой если ты герой ???
  12. Многие не знакомы не с первой не со второй так что пока пусть преиздание зделают для новых игроков а там потом и третию часть подарят !
  13. Подарили бы нам хотя бы скриншотик или геймлейный ролик !!!
  14. 800 очков BioWare – 399 рублей 199,5 рублей [доступно через клиент Origin] Уже распрадали что ли ?
×
×
  • Создать...