Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 350
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. - У Гэлторна острый приступ невмендоса, - озабоченно покачала головой Элисса. - Милсдарыня Аланна у Вас не найдется чего-нибудь от этой болезни? Может быть имеет смысл обмотать бедняжке голову листом подорожника?
  2. leetSmithy

    НеЧат#38

    У меня стойкое ощущение дежавю :D Только двадцать игр назад был гриб, а теперь вот - хрен
  3. - А, что все сразу начали на Тышкевича кивать. Вряд ли бы он себя так подставил. Тип он конечно не приятный, но не думаю, что убивец. - Ну, на тебя никто толком не напал, вот и не из чего было выбирать, - Элиссу сегодняшний день сильно подутомил. Как и чета Тышкевичей. Пусть и не Зося, но все же одним Тышкевичем в мире станет меньше. Меньше насилия, меньше сквернословия и уж совершенно точно, меньше отвратительного запах пота и крысиного помета, в который, по-видимому, эти краснолюды любят совать свою бороду. Может она растет так лучше - кто знает.
  4. - Тышкевич! - на зло тебе, злая бородатая баба.
  5. - Впрочем, все может быть, - добавила девушка.
  6. - Пожалуй, нынче я выступлю против Зоси. Затаившиеся гномы-графологи меня пугают. Что же касается Гэлторна, то тут я начинаю склоняться к идее Лароша о том, что он просто растерян, поэтому и ведет себя так нелепо.
  7. - Просто, равно как и просто переводить тему разговора, отвечая вопросом на вопрос, - не поддержала подмигивание низушка Элисса.
  8. - Ничего очевидного. Еще раз: разве сложно притвориться, что запутался?
  9. Благодаря этой серии словарь пополнился новыми словами "фок", "фокин", "фокер" и самое эпичное - "кук сокерс" :D Это такой акцент или элементы цензуры?
  10. Потому что вспоминаю дневной разговор, и вот что думаю – те, кто действует по ночам врятли бы путались в том, кто подлежит проверки, сколько кого в каждой «банде» и т.п. Элисса почесала переносицу и обратилась к низушку: - А почему Вы так думаете? Несложно же притвориться, что запутался в размышлениях.
  11. Биошок на движке Unreal Engine 4 o_O
  12. Ну жесть, Дейенерис настоящий революционер: освободила люмпен-пролетариат и перерезала к чертям свинячьим кучу буржуев. Вот честное слово: если бы этот сериал показывали в советское время с Дейенерис бы почтовые марки выпустили.
  13. leetSmithy

    Киночат

    23 ножевые. Не самое страшное в его карьере.
  14. leetSmithy

    Dark Souls II

    Блин, только что напоролся на ковенант му..звонов ) точнее, звонарей ) вторглись два духа - одного вырубил, а второй добил мну (
  15. leetSmithy

    Dark Souls II

    Аа, ну я просто со щитом ее лупил + перекаты. Щит принимает удар, потом перекат и удар в ответ. По времени - минута где-то. Несложно, но достаточно скучно. У swordsman'а с боссами силовая стойка вообще не прокатывает ( Не успеваешь провести удар и уйти в сторону
  16. leetSmithy

    Dark Souls II

    Драгн, а ты ее вальнул пользуясь щитом или только перекатами?
  17. leetSmithy

    Dark Souls II

    Народ так стращал Грешницей, а на деле... Имхо, Орнштейн потруднее был
  18. Элисса равнодушно посмотрела на эльфа и спросила: - Что же Вы тогда, милсдарь эльф, принялись меня подозревать стоило мне упомянуть Яну? Зачем отходить от собственных убеждений относительно Лароша? Чтобы накинуться на того, кто ближе всего к плахе?
  19. По обортням пока в кредите доверия: Ларош и Гелторн - вряд ли бы Яна защищалась таким образом, если бы ее топили свои. - Так она и не защищалась, - напомнила Элисса эльфийке, которую, кажется, звали Айне, и подозрительно прищурилась. - Чего это Вы вообще защищаете этих двоих, учитывая, что все вчерашнее утро Гэлторн валил на Лароша, а затем внезапно передумал на Яну?.
  20. leetSmithy

    Dark Souls II

    Это лесной Silent Hill вообще порадовал ) только звуков из фильма "Хищник" не хватает :D
  21. "Кто-то из эльфов, - подумала Элисса. - Наверняка. Гэлторн, метался как жук под увеличительным стеклом, пытаясь всех натравить на Лароша - факт, подЛИзывался к Ли - факт. Когда не получилось - сменил голос на Яну, а ведь когда я первой начала ее подозревать, эльф заволновался. Ли. С этим вообще глушняк - нервный он какой-то, беспокойный. Сыплет сомнительными аргументами, тащит и тащит против Лиатрисы. А мне вот последняя импонирует, в первую очередь тем, что против нее голосовала Тышкевич - этой бородатой валькирии я совершенно не доверяю. Впрочем, после вчерашних прощальных слов допплера, подозревать можно и ее сожителя. Вот ведь, а! Напутал все как этот Михай. Еще весьма странной кажется ситуация вокруг Короля: как-то очень уж удачно совпадает с гибелью оборотня-Яны.
  22. - В тихом омуте черти водятся, - глубокомысленно изрекла Элисса, с тоской укусив за бочок нежный, сочный пирожок с брусникой. В очередной раз девушка убедилась в том, что самые хорошие идеи приходят в голову поутру.
  23. - Вы поделитесь ими со мной? - А я думала все волшебницы умеют читать мысли, - улыбнулась Элисса. - Остановлюсь, пожалуй, на Гэлторне.
×
×
  • Создать...