-
Публикаций
7 350 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Чо-то у нас пол-этажа на Хрюхане сидит, и государство еще как-то ведет земельный учет - никто не умер.
-
Зуб даю, будет миссия с Бастилией и "Спасти короля". но КАВАРНЫЕ ТУМПЛИЕРЫ ВСЕХ УБЬЮТЬ!
-
Не думаю, что агрессивный Член вернется в нынешнем поколении. Кстати, искренне надеюсь, что в зимнем МК10 его не вернут. С друзьями когда играю 2х2 и выпадает на рандоме этот хрен, так хочется рвать и метать.
-
Не лучшая работа Mikro Bitty, но все равно прикольно
-
Полагаю, это будут определять не по уровню профиля и разлоченным ачивкам?
-
Браво. Я смеялся от души Если без шуток, то, по-моему, Майки намерены в очередной раз переперепродать маркусов фениксов и мастеров чифов молодым геймерам )
-
В рамках сеттинга 36-й игры не мог не вспомнить
-
Чуть не забыл. Традиционное. Мирные... wait for it... тупае )
-
Именно поэтому тебя и надо выпихивать в него в первую очередь, коварный снеговик! :D
-
Я - человек и у меня есть хлыст. Так что топай на водопой, пока я добрый )
-
Упоминание неигровых элементов в игре - тоже не комильфо. Так что копытом прилетит в ответ. Не бузи тут )
-
Спасибо за игру. Концовка оказалась "с осадочком", но в целом, все было отлично. Птиц, спасибо за сеттинг и оформление. Фокс, спасибо за D&D спарринг. Было весело p.s. просьба к игрокам: давайте не пользоваться в игре аргументами типа "Ой, давайте проголосуем, мне завтра рано на работу" и в таком духе. Для этого есть нечат. Такие заявления, как бы вне текста, все равно нарушают игровую механику.
-
- Дебил, - прокомментировал Спаркл. - Или хитрый хаоситский выродок. Пошли вы оба в задницу. Так вытягивать друг друга по договоренности, ребятки, это неспортивно (возможно, и в неигровом смысле тоже). Стокгольмский синдром, едрить. - Не думай, кстати, что ты очень хитрый. Просто я переоценил организаторские способности твоего босса - Петровича. Давайте уже закончим этот долбаный цирк, а? x досвидос
-
Высказавший накануне все, что у него было на уме, сегодня Спаркл отделался одним словом: - Курьер.
-
Коламбия еще в Китай летала, подавлять восстание ихэтуаней. p.s. мне тут после прохождения BatS2 стало казаться, что Лютисы - не чудаковатые ученые Биба и Боба, а реально, какие-то ублюдки. Жаль в них стрелять нельзя =\
-
Некислый такой прирост в Лысом
-
Ну, по ходу, и Майки засуетились. Чего же они так переживают насчет эмуляции? До наполеоновских планов сони + PS Now им не добрать
-
- Ну, что соббсна и требовалось доказать.
-
именно, у Генри. Хотя, это ещё один шанс для нас, мирных - Я об этом же. Вроде бы Курьер должен волноваться... Спаркл махнул рукой - голос уже был отдан - и завалился на спину, посмаливая косячок.
-
- Стив, у меня такое сильное чувство, что у нас есть один мирный, сочувствующий хаоситу. Вот честное слово, не могу от этого отделаться. Может они уже навели тайные контакты между собой?
-
- Ковбой, ты надоел. Я тебе привел достаточно аргументов. Повторюсь: я не хаосит. Мне ничьи бояться нечего - уверен, что ночь я переживу, так как мое убийство хаоситом сразу же укажет на него.