Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 350
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    НеЧат#37

    Фокс, про статы не забудь =)
  2. - Сейчас, физиология не позволяет, я не в столице обитаю, убогий ты мой. И как бы ты там пальцы не гнул, я тебе ещё верю. А завтра, я буду щупать снежные закрома Петровича. Адью, мон шер ами. - Щупай-щупай, щупач недоделанный. Как бы только тебя не ущипнули по самые рожки. Адью, короед. И уже обращаясь к Петровичу добавил: - Петрович, неужели ты это мимо ушей пропустишь?
  3. Спаркл сбросил кобуру с пояска, поскреб копытом о копыто и посмотрел на Стива. - Давай решим все здесь и сейчас. Не хочу ждать, пока ты, крысеныш, заберешь еще кого-то из мирных.
  4. - Петрович, валенок тебя раздери, ты то прибегаешь, то убегаешь. Садись что ли, накатим по маленькой. Ситуация накалена - жуть. У меня так со Вьетнама не дымился...рог. С вашей тут безграничной мудростью пойдешь в разнос. Зачем Лёхуса отправили во внеплановый полет?
  5. - Как раз, чтобы тебе дошло, амеба. - Спаркл показал нахалу жест, известный даже в среде сказочных лошадок. - Завалил мирного Лексуса и еще смеет свою гнилую дыню разевать.
  6. - Залатай свое дырявое корыто, что зовется пастью. Тупая, одноклеточная тварь.
  7. - А я рад, что грохнули Цукерберга. Туда дурачку и дорога. Досемитствовал. Допрыгался и дохитрил. Проститутка Пегас, жаль, что ты ему компанию не составил. Тупорогая тварь. Мы во Вьетнаме за такую как ты и восьми баксов не давали.
  8. - Пошел к черту, ублюдский снеговик. Чтоб ты сдох, сволочь. Рано или поздно тебе твою морковь в задницу вобьют по самое оперение.
  9. - Завалил бы ты свою грязную пасть, Петрович...
  10. - К тебе не пойду. Ты мне не нравишься. То зовешь в коалицию, то обвиняешь.
  11. - Стивчик такой забавный когда истерит. Хочется обнять и плакать. - Спарклу было почти жаль несчастную животинку.
  12. - На предложение проголосовать против Денизы коалиционно, Нелтарион не реагирует и отдает сливной голос против Стива. Казалось бы - не желает компрометировать. Однако, необходимо учесть, что Дениза итак ходит под подозрением, а тут еще и сам Стив делает голосо против нее,тем самым как бы абстрагируясь от линии Дениза-Стив. Итак, как мне каежтся, Нелтарион вешает голос против Стива, чтобы отвести от него взгляды. Если события будут развиваться по следующему сценарию, значит я, скорее всего, неправ и у Пегаса в заднице нет волшебной дыры, соединяющей его с хаосом. Но так как он там ноет и хочет сам на себя копытца наложить, не стану Стивчику мешать.
  13. - Стив, мерзкая твоя тушенка! Как ты мог, как ты мог!
  14. - Розова, была б ты у хаоситов агентом по связям с общественностью - цены б тебе не было. Няшнее, чем Прокурор Крыма. Я б в первых рядах тебе сено-сбережения ПОНЁс. За последние дни Спаркл так сильно и часто тер новообразовавшийся рожок, что не заметил, как от этого трения или по какой иной причине, на его копыте появился еще один похожий нарост. Теперь копыто выглядело так, будто Спаркл...кхм...имел в виду. Теперь крутость Спаркла зашкаливала и грозилась покуситься на крутость Льва Дурова из фильма "Не бойся я с тобой".
  15. - А что, переголосований нынче не будет? Скука. - Спаркл поковырялся копытом в неудобной разгрузке и извлек какую-то коробочку. - Короче, смотрите расклад. Полагаю, что один подельник голоснул против Нелтариона, второй - слил голос на сторону. Ну, Стив, прости, бро, но ты - какаха. Нелтарион окажется хаоситом. Завтра, если ночью меня не выпилят, враги будут напирать на мою причастность к шайке хаотических пони, т.к. я сегодня типа "защищал Нелтариона", которого нам так активно подсовывали. Таков расклад. Сожмите булки, господа мирно-пони, и терпите. Спаркл закусил в зубах новую сигару - та была еще больше на вид и чадила жутким черным дымом. - И один в поле воин. Вон даже Цубербеллер справляется. А уж я и подавно из любого их атсрала выберусь... с боем! Вот.
  16. - Розова, ты тут не мути воду. Надо сохранять хладнокровие. Вот помню мы в 68-м держали оборону Сайгона... Гуки и комми перли со всех сторон. Мой кореш - Поркинсон - не выдержал и пустил себе пулю в висок. Пуля прошла навылет, сбила лопасти гуковского легкого чоппера, тот упал на грузовик с топливом - волна огня залила наступавшие из подлеска конговские части. Пахло бензином и печеными сапогами... Короче... сохранять спокойствие надо. Даже если нас съели, у нас всегда два выхода. А сейчас выход один - напрягать взгляд и выискивать подельников одного более-менее явного хаосита.
  17. - Нелтарион. Ты или дурак, или одно из двух реинкарнация командера Шепарда. Такое-то самопожертвование. У меня слезы из зада щас прыснут.
  18. - Стиви, а какие имеешь мысли относительно Курьера? Вот мне, внезапно, кажутся странными его метания от предложения пойти в совместный рейд до обвинений в скотоложестве.
  19. - Еще есть вариант вальнуть Стива, - подсказал Спаркл, - уверен, что найдутся желающие поддержать. С этими словами он подмигнул здоровым глазом и показал язык пегасу. Я в момент голосования удосужился объяснить свой недоголос, ты - нет. Ничего личного. А сейчас его прямо-таки спасать рвёшься. Я днем спрашивал тебя "чем ты объяснил свой недоголос", ты промолчал. А вот я ответил и свой "пас" доступно объяснил. Ты или невнимателен, или читерок. И еще: не подменяй понятий, Нелтариона я не спасаю, а хочу найти его дружков. Вот ты нервничаешь. Странно, вчера еще предлагал мне коалицию. Забавный ты парень, Курьер
  20. - Нелтарион, ты можешь ливать Денизу. Стив, Цымбаларь и, так уж и быть, я поддержу.
  21. leetSmithy

    НеЧат#37

    Фигня. У Спаркла сутки назад плечи отрасли :-)
  22. - Ох, Петрович, перехитришь ты сам себя. - Голос против Нелтариона еще можно успеть отдать, а я предлагаю посмотреть, кто его выдвигает активнее других.
  23. - Ну убеди меня,Петровича и Циммермана голосовать против Денизы, например. Чего так сдаваться? Партия сказала: "Надо!" Комсомол ответил:"Есть!" ?
×
×
  • Создать...