-
Публикаций
7 349 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
В Battlefield'е оптимизация ужасная. А здесь вполне себе нормальная. С известными твиками можно добиться симпатичной и плавненькой картинки ) p.s. Пойду уже вторую главу начну что ли ) Надоедает слегка со всеми этими эльфами спать, удаляю ДА2 ( :koo-koo: )
-
Я же спросил "без невидимости" и "без оружия" , соответственно Да, наверное
-
Именно! кстати, как ее спасти без использования невидимости? Это реально?
-
Он попросил "потратить" 70 т.р на пека. Выложили вполне годные три конфигурации, с прицелом на разные требования. Какие еще вопросы?
-
Балистикс Тэктикал берет 2133 при меньших таймингах, чем самсунги, при разнице в цене 70 рублей. 2400 Крушалы не возьмут как Хиниксы, но я не думаю, что автору это надо.
-
концовка с распитием wódka точно будет Ну как сразу? вначале очень долгий "CHRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIISSS!/LEEOOOOOOOOOOOOOON!" Потом, да - погибли. В ведьмачьей роже QTE ыли к месту, но весьма примитивны при этом, вот в драке - всегда можно угадать или успеть все быстро нажать. Одно-два нажатия. Если разнообразят, будет здорово
-
Мм, вопрос: а можно на корабль со своей...кхм...коробкой? Букса а мне дико доставило когда одного из этих парней Рассел отправил "передать привет Тутанхамону" :D
-
Дак там давно все известно: перемога, свадьба и алкогольный фристайл в финале. Важно, обставят ли?
-
У кого видеокарты от АМД - ставьте драйвер 14.2 бета 3, прирост минимальных и средних FPS в Thief завезли. Люди на тематических ветках утверждают
-
Если будет переиздание с новыми плюшками, с графеном и улучшенным мультиплеером - возьму за любую сумму )
-
HD-переиздание концовок )
-
У кого лагает-фризит - пробуйте: Открываем блокнотом файл "BaseEngine.ini" (находится в папке игры, например, у меня так D:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Thief\Engine\Config ) и редактируем строки : [TextureStreaming] PoolSize=512 MaxIOTextureStreamingMemory=512 AllowStreamingLightmaps=False UsePriorityStreaming=False UseDynamicStreaming=False
-
Поставил. На 4х ядерном i5 и 780гтх умудряется сваливаться до 45 фпс. Снес нафиг Поставил вот такое Fimbulvinter ENB v0.250
-
Samugremus Не знаю, по мне так оригинальная палитра Скайрима безобразна и плоска artas а какой пресет выбрал?
-
А можешь ссылку на нексус дать?
-
Подскажите, плз, нормальный ЕНБ без вырвиглазных цветов. А то по ночам не видно нифига
-
amercafe, правда? А тут уже такое постили? p.s. Мне новый THief напоминает ветку Гильдии Воров в Обливион :D
-
Геральт вообще в одном и том же ходил и что? Лучше бы ветки алхимии переделали, ну и дали возможность что-то в бою пить.
-
Цири, Йениффер, ааргх, рвать-метать, плакать и бугуртить, колено болит - ныть, ныть, ныть
-
Ну что, признавайтесь, кто будет играть за класс "jew"? :D