Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Не ожидал такого финта, Шаина. Особенно от вас. Мэлстром прочитал сообщение и начал аплодировать. - Браво! "Оскара" сюда! За лучшую...элкоровскую роль второго плана. Дамы и господа, перед нами Цербер номер 2 - элкор Торин. Он вдруг понял, что говорит это вслух и покраснел, глядя на Ноя; быстро набрал в комлоге: "Шаина, Торин, вы долго этот спектакль готовили? Я почти расплакался!"
  2. "У меня есть одно предположение, но оно мне очень не нравится - Торин. Ной, с которым они распивали - врядли. На остальных другие подозрения, но пока я их попредержу" - Вот ты и попалсь, сволочь! - проговорил Лэм. Если обратить внимание на это сообщение Шаины, и согласиться с тем, что она - никто иной, как церберовец, то можно сделать простой вывод: кто-то из окружения самого Лэма - приверженец контроля. Иначе не было бы этого тонкого вброса от азари. Молодец, боссяра! Лэм через плечо глянул на Ноя и Крис Айзек. "Еще я общался с Торином", - подумал Мэлстром. "Итак, вот состав полный наших Церберовцев, подумал он и глаза его загорелись безумным светом - еще бы, разгадка! Шаина (руководитель), один или двое из тройки Торин/Ной/Крис Айзек". "А теперь интересное: против Айзек есть подозрения и есть один голос. Следовательно что? Шаина либо подставляет невиновного, либо предлагает слить церберовца, которого они решили слить. Проскакивает так же и Торин, и его, на месте лидера Цербера, неплохо было бы прикрыть - такой-то защитник! Против Айзек уже есть один голос, время как следует напрячь мозги".
  3. Но, в случае обмана, они потеряют за этот день двоих точно (троих, если синтезийщик не попадет по Церберу) - а это недопустимо. "В случае обмана Шаины и недоверия ко мне, результаты могут оказаться точно такими же, вот только Лидер церберовцев останется на свободе. Сам решай, что хуже", - мрачно подумал Мэлстром. Он уже порядком подустал от предоставления всяческих фактов, комментариев и прочей писанины. Судя по всему, Бейли набрал в команду добрую дюжину самоубийц. ! Крис, Ной
  4. "Рейнольдс был агентом Цербера - так я этого и не отрицал, вполне хладнокровно пережил это решение. Арья - наш друг и это я тоже сообщил ДО голосования. Так где же вина? Неверность подозрений в пользу Лоры - банальная нехватка информации и предположение, повторяю, но не голос против. А голос - против Шаины, и вчера, и сегодня". И даже почти решился выбрать своей целью Арью. которую ты и так давно предлагаешь "слить". - Да? - Прочитал Лэм на экране и немало удивился. - И как давно? Опять подтасовываешь факты? На мой взгляд, не далее чем одного дня, причем ближе к исходу вчерашнего дня я переменил ДО итогов решение в пользу Арьи.
  5. "И вот еще интересный момент. Если я думаю верно (а я никогда настолько не был уверен ни в чем) и Шаина - босс, то церберовцы сегодня просто-напросто побоятся меня трогать, и я спокойно доживу до утра, - набрал Лэм, задумался и добавил. - Если, конечно, меня не прикончит адепт Синтеза. Думаю, объяснять, почему церберовцы побоятся меня сегодня убрать - излишне. Собственно, при любом раскладе, кроме убийства синтезником, Шаина и ее церберовцы окажутся в очень уязвимом положении. Пользуйтесь этим мудро". Он хотел было закрыть комлог, но вдруг, в голову ему пришли еще кое-какие слова. "Им сейчас очень страшно, и они боятся, сильно бояться ошибиться. Уверен - попал в самую точку, указав на Шаину. Потому и возникла такая ситуация. Разве не чувствуете как зазвенел воздух и напряглись нервы? Убрав ее сегодня, мы лишим Гидру головы - давайте так и сделаем!"
  6. Еще вчера днем Лэм рассуждал так, между прочим, подозрения в отношении Рейнольдса полностью подтвердились, к тому же он сразу же добавил к двум подозреваемым и замеченную во лжи (интересно, что она до сих пор лишь отбрехивается типа "нечем крыть", но ни разу даже не смогла обосновать такое несоответствие) Шаину. "Стоило приглядеться поближе, - думал он, - как все стало очевидно. Шаина задергалась и начала откровенно истерить: "Что вы слушаете этого алкаша? Торин, мой милый, где же ты?" Но сам Лэм отчетливо помнил, что назвал ее задолго до общего голосования, равно как и полностью снял свои подозрения с Арьи. "Нет, милочка, - напечатал он Шаине, - это под тобой земля горит, боссик ты наш Призрачный". Против нее говорят: - подтасовка фактов (сам он не затрагивал Тик-Така в обсуждении - это явно попытка навести на ложный след остальных) - просто демоническая волна ярости, едва стоило обратить пристальное внимание на ее подозрительную персону - отсутствие голоса во второй день (попытка затаиться - затаившийся Рейнольдс, в этом случае, был отдан на съедение и раскрыт Сторонниками Уничтожения) - слив Рейнольдса (раскрытого шерифами) в третий день (явная попытка отвести от себя подозрения) Подытожив все вышесказанное, Лэм напечатал: "Шаина - определенно является руководителем преступной группировки". Конечно же, это глупая Шаина - "босс контролеров", приказала убить Лору, чтобы подставить Лэма. "О! Спасибо за подсказку, - подумал Лэм и тут же написал в твиттер : "Вот как прокололась девочка!"
  7. - Этот пока видит, что вы активно ловите только Шаину. Лэм покачал головой и набрал ответ Бласто "Как раз-таки до момента с ее проколом, я смотрел несколько в иную сторону. Тогда же, когда и подозревал Пулер, НО, ее я лишь подозревал. А сейчас - уверен: Шаина - наш враг. Как и говорил, я обратил пристальное внимание на азари и убедился в ее причастности к Церберу. Моя позиция вызвала с ее стороны бурю негодования и возмущения и, заметьте, поддержку Торина - эти факты приведены выше, вместе с цитатами и изображением. Если Бласто наш друг, он внимательно присмотрится к азари, но ему, похоже, больше нравится идея подозревать меня - уверяю, это напрасно".
  8. "Сеет хаос, смуту и неразбериху. А хаос и неразбериха" "Ой, какие мы грубые. В чем же неразбериха и хаос? По-моему у меня все очень ясно и четко. Не мутите собственную воду, уважаемый Бласто. Нам надо одолеть агентов Призрака, в чем я активно и пытаюсь принимать участие".
  9. "Ты - босс контрольщиков" - написал Лэм. Поймана на подтасовке фактов, испробовала все возможные способы, чтобы отвести от себя подозрения - отказ от голосования наряду Рейнольдсом, слезы, оскорбления. И ни одной попытки объяснить эту ошибку с подтасовкой или с отсутствием голоса на вторые сутки - все время уход в сторону, попытки свалить все на неполадки в экстранете или фразы типа "алкаш и пьяница". И да, ты извиваешься. Чего же ты так кричишь, если я всего лишь безвредный пьяница? К тому же я уже проголосовал сегодня". "Вот вам факты: сведите воедино - агрессивное поведение Шаины, едва только я про нее заговорил, не-голосование на второй день, голос ПРОТИВ Рейнольдса, плюс ЭТО, все эти ужимки и увертки" "Перед нами босс, и я вот что еще хочу сказать - активным Сторонникам Уничтожения: ОЧЕНЬ в ваших интересах поддержать меня сегодня. Больше возможности может не подвернуться".
  10. - Итак, - рассуждал вслух Фаар'Сул. - Рейнольдс таки оказался сторонником "Цербера", почуял свой провал и исчез. Лора оказалась не при чем. До Грона добрался "зеленый человечек". Айзек, Лэм, Шаина - вот кто сейчас особенно интересны... "Прекрасный выбор", - подтвердил Лэм. - "Кстати, обратите внимание: КТО поддержал ваше высказывание. Уж не для того ли, чтобы снять с себя подозрения?" А, Шаиночка? Ну и, конечно же, Торин. "Слушайте, ну это уже просто смешно. Это настолько очевидный финт, что глаза из обрит вылазят". Затем Лэм передал по экстранету интересное изображение - снимок обращение к терминалу экстранета с защищенного узла, сделанный через пару минут после его объявления. "Интересное совпадение или? Едва упомянул и вот они.."
  11. leetSmithy

    Прометей / Prometheus

    Шикарный трейлер! Посвящается всем упоротым в доску табуреточным критикам, которым этот фильм-недоразумение понравился. Реально, ущербный фильм про шайку клинических дебилов в космосе, альбиноса-переростка, и супер-вагину, которая хотела всех оплодотворить. Надеюсь, сценариста Линделоффа уже загасили ссаными тряпками, а Скотт увидел то дерьмо, что у него получилось, и в 2016 г. нас ждет настоящий хороший фильм в духе "Чужого" 1979 г.!
  12. leetSmithy

    XCOM: Enemy Unknown

    Бред. У мну полный порядок, лечи комп.
  13. - Очевидно, - подытожил Лэм, - Шаина - приспешник Призрака. Назовите того единственного, кто защищал ее от моих обвинений? Торин! В ходе этого процесса они испробовали все: отрицание, оскорбления, игнорирование. Но действовали парой. Все факты приведены мною накануне - кто хочет, может ознакомиться, повторять не буду. Кому поведение Торина и Шаины не показалось странным - тот слеп и безнадежен. Арья, вероятно, есть один из шерифов - решительность при голосовании против пилота Рейнольдса указывает на это. - Вот вам шанс еще раз трезво взвесить все за и против. Лично я вновь голосую против Шаины. Хрен его разберет, какие вам доказательства нужны. Бласто мял титьки весь вечер, выспрашивал меня так и сяк, и поступил совершенно непредсказуемо. Или очень много думает, или синтезник, но это неважно. Главное - убить Гидру в логове. Шаина. So say we all.
  14. "Нимфа... Ангел, спустившийся в наш грешный мир!...Что такое нимфа, кстати?" - Я бы тоже тяпнул по манюне, - Лэм прочитал мысли Ноя. - Как будить будем? Предлагаю походную армейскую - выстрелить из пистолета над ухом.
  15. "Сторонники уничтожения сказали свое слово", - подумал Лэм. - "Выбор верный, но не тот, которого бы он хотел". - Бум, - обратился он к бомжику, - пойдем будить нашу красотулю. - И Мэлстром направился к аэрокару.
  16. "Сегодня - Рэнди. До Шаины дело дойдёт.. обещаю", - написала она, а потом добавила, - "жрать хочу не могу. Попросите бармена разогреть мне большой ужин! Пожалуйста." Отправила и опять порысила к "Чистилищу". "Я все понимаю, и согласен с выбором, но все же прошу еще раз: взвесьте все за и против. Полагаю, вы накануне, узнали о...ну скажем так, неких секретах. Я понимаю выбор, но прошу, ну пожалуйста, доверьтесь мне!" - Без вопросов, - кивнул Ной. Ему было скучно, а такие предложения всегда интриговали своей загадочностью. Лэм удовлетворенно подмигнул Ною и сжал в руках бутылку. - Как думаешь?: Наша мисс уже проснулась? - Он кивнул на аэрокар, где находилась Крис. p.s. сори, пишу с табуретки
  17. "Тем не менее, - напечтал Лэм Арье, - если Вы и впрямь та, кем я Вас считаю, то Вы поддержите меня. Поймите, это действительно важно. Я чую нутром, что прав". "Просто посмотрите как они уничижают мои доводы, это их стратегия - через отрицание и оскорбление, к уничижению. Я прошу Вас поддержать меня". Лэм повернулся к Ною. - Братиш, сегодня ночью мы идем на дело. Согласен?
  18. - Этот правильно понял, вы предлагаете избавиться от Шаины, только потому что вам показалось, что она - глава Контрольщиков? Ведь главой - можно действительно только казаться, тут даже проверки бессильны. и просите вам один раз поверить на слово, чтобы завтра, в самом худшем случае, остаться вшестером. "Медузка, я же вам объяснял почему и не единожды. Не вижу смысла повторять. Рейнольдс вполне может оказаться контрольщиком, т.к. он избежал голосования, но я все же склонен считать нашей первостепенной проблемой Шаину, пойманную на лжесвидетельствовании." Сообщение для Лэма: "Лэм, давай наоборот, в конце концов ты мне задолжал - вчера голосовал за меня. Сегодня - Рэнди, а там посмотрим ещё, что с Шаиной. Не наберёшь ты за неё голосов сегодня. А вот подо мной горит, спасай." "Я поддержу Вас, маленькая мисс, если ситуация действительно не изменится и Вам будет угрожать опасность."
  19. leetSmithy

    НеЧат #33

    Я не вижу конфликта, ей Богу. Верине что-то не нравится, ну, она вольна не играть. Я уже трижды сказал, что играю в Мафию. Так что, Ферст, твое предложение мне очень странным кажется: не понимаю - зачем оно.
  20. Того, кто ее здесь более других поддерживает. Такой "друг" здесь только один. Я уже устал просить вас прислушаться к моему голосу, вы какие-то пуленепробиваемые. Что Арья, Что Кварианец...Как их просить? Они глухи и твердят свое; Я уже раньше говорил, что в числе прочих подозреваю пилота Рейнольдса, но ошибка Шаины подсказывает мне, что она может быть главной у Контрольщиков. Как вас убеждать я не знаю, мне кажется, я перепробовал все.
  21. "Да хватит распылять голоса", - вскипел Лэм. - "Кварианец, ну сколько тебе заплатить, чтобы ты проголосовал против Шаины? 100, 200 тысяч кредитов? Кто за тебя потом отомстит-то?" Лэм только рукой махнул. "Хотят просрать еще одного невиновного, их дело". Да я ведро ринкола выпью ноздрей через тонкую трубочку, если ошибаюсь. Поддержите на голосовании. Ну елки-палки, Сторонники Синтеза... "Так много прошу что ли? Один раз поверить, потом хоть из ядерной пушки распылите!"
  22. leetSmithy

    НеЧат #33

    Ну, в таком случае, это хорошо, Верина, т.к. ты меня обидела еще раньше своим совершенно оскорбительным постом. Я не злюсь, но и продолжать этот бессмысленный диалог более не намерен. Спасибо. Победа любыми средствами - не наш метод. Вот так-то
  23. Одно не досканально процитированое сообщение, сподвигло этого человека на такой грязный поток против меня. Чтобы я сейчас не говорила, он извратит и обратит против меня. Хотите, поддерживайте его. Дело ваше. "Да я трижды говорил об этом, но ты даже не подумала оправдаться. Я не опускался до слов вроде "алкаш" и "пьяница", а сейчас, что мы видим? Лэм Мэлстром - негодяй и грязный подлец?" "Арья, я тебя очень прошу - послушайся моего совета. Посмотри, как она завертелась, как задрыгалась! Отрицание, потом оскорбление, а теперь - уход в сторону! не надо быть психологом!"
  24. leetSmithy

    НеЧат #33

    Так я об этом же! К тому же Горыныч он ведь такой... ну он почти хороший ) и в ПЛиО мне понравился Единственная просьба была к игрокам, (не к Горынычу конкретно), повнимательнее читать чужие посты-аргументы. Я не понимаю, откуда у Верины такое мнение. Зачем это самоуничижение "лгунья" и все такое? Откуда все это? Позиция игрока: Лэм засек странное поведение Шаины, которое он интерпретировал как принадлежность к "плохишам", поддержку Торином Шаины он интерпретировал так же. В этот момент игрок сидел в кресле, лениво чесал пузо и пил горячий чаек, слушая отличную музыку :3 Никакой обиды, никакой злобы. Ну да, у меня фиговая репутация, но сейчас совсем другая песня. Только ролеплей и никакого мошенства.
×
×
  • Создать...