Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. "Да я собственные панталоны съем, если Шаина не сторонник контроля, выйду замуж за крогана, привяжу себя к соплу "Пути Предназначения", войду в контакт с Моринт, высажусь на Вермайр!" "Поддержите, елки-палки...уже не знаю, что предложить" В отчаянии Лэм упал на откидное креслице и свесил ноги с мостика - ветер тут же нещадно принялся их щипать. "Историю расскажу... не выдуманную, про бой со Жнецами у ретранслятора Харон", - добавил он и закрыл окно комлога.
  2. Подумав немного, он отправил следующее: "Поддержите меня, всего один раз и если я не прав - Шаина попадет в карцер Бейли, а я сам проголосую против себя и буду молить вас о том же - даровать легкую смерть. Но если я прав, а я чувствую, что это так (да и факты есть, подтверждающие правоты), то мы отсечем гадкой Гидре голову! Если я переживу эту ночь как и Шаина - то, значит они побоялись осуществить убийство, но если вы поверите мне и мы отправим в карцер азари, то в ваших руках все еще останусь я и вы сможете делать о мной все, что угодно - хоть застрелите на месте, я сам поддержу эту идею. Но сегодня я прошу всех тех, кто готов на Уничтожение Жнецов, поддержать мой голос против Шаины". Подумав немного, он отправил следующее: "Поддержите меня, всего один раз и если я не прав - Шаина попадет в карцер Бейли, а я сам проголосую против себя и буду молить вас о том же - даровать легкую смерть. Но если я прав, а я чувствую, что это так (да и факты есть, подтверждающие правоты), то мы отсечем гадкой Гидре голову! Если я переживу эту ночь как и Шаина - то, значит они побоялись осуществить убийство, но если вы поверите мне и мы отправим в карцер азари, то в ваших руках все еще останусь я и вы сможете делать о мной все, что угодно - хоть застрелите на месте, я сам поддержу эту идею. Но сегодня я прошу всех тех, кто готов на Уничтожение Жнецов, поддержать мой голос против Шаины". Кроган, Бласто, Арья...черт возьми, да хоть сразу же после голосования убейте меня на месте, только внемлите моим аргументам! НАс уже однажды обвели вокруг пальца и подсунули под нож Доктора! Разве нужен Бейли еще один мертвый сотрудник?
  3. leetSmithy

    НеЧат #33

    Я хотел сказать, что голосую вовсе не по личным мотивам (по этим принципам я бы лучше Ферста сносил в каждой игре. он знает за что ), а потому твое сообщение, Верина, меня глубоко расстроило =[
  4. leetSmithy

    НеЧат #33

    Какая ссора? Вы играйте, господа Пойман герой Горынча на лжи, зачем меня-то оскорблять! Я уверен, в том, кто он есть (в игровом смысле) Верина, ты сейчас очень большую гадость сделала, написав такой пост. Зачем так выгораживать чужой игровой просчет? Я играю, а чем ты занимаешься - не знаю. Зуба у меня никакого нет если что.
  5. "Шаина пыталась подтасовать факты против меня, а кроме того деликатно устранилась от вчерашнего голосования - причины не важны, но промолчавший менее подозрителен, чем тот, кто участвовал в сливе доктора, разве не так? Подумай, Бласто, подумай!". Лэм набрал это дважды, но не заметил. "А сейчас она оскорбляет меня, называя алкашом, так как чувствует, что жердочка под ней начинает трещать"
  6. "И все равно. - добавил Торин, подумав, - я никогда не проголосую против тебя. Как не проголосую против Шаины. Кем бы вы оба ни были - вы слишком дороги мне" "Не надо тут разводить сопли. Ничто не отвратит меня от голоса против Шаины, а своей такой нейтральной позицией ты лишь укрепляешь мои подозрения". Шаины вчера не было? Она и есть сторонник синтеза? Лэм ударил себя по лбу рукой и напечатал: "Да нет же! Шаина - голос Призрака, клянусь своей офицерской честью, коли от нее хоть что-то еще осталось Шаина пыталась подтасовать факты против меня, а кроме того деликатно устранилась от вчерашнего голосования - причины не важны, но промолчавший менее подозрителен, чем тот, кто участвовал в сливе доктора, разве не так? Подумай, Бласто, подумай!". Глаза Ноя загорелись, как планеты во время вторжения. - А чего... дело есть? Лэм понизил голос и произнес: - Азартные игры любишь? Квазар, пазаак, покер-шмокер?
  7. Здоровяк расхохотался и хлопнул Лэма по спине. - Хочешь я тебя швырну прям на нашу лазурную? Чтоб ты с ней уж точно разобрался, несмотря на голоса. Лэм оценил мускулатуру бомжатника и поцокал языком: - Только если наверняка. Не хочу, чтобы больные на голову церберовцы разгуливали где-то поблизости! Тут у него в голове возникла интересная мысль: - Послушай, друг, а хочешь заработать легкие деньги? Сноу, Шаина, Арья и Тик-Так - сторонники контроля. "Пузатик, расслабься, не стоило называть всех вышеперечисленных. Подозреваю я только Шаину, ну вот теперь и тебя, и перестаньте апеллировать к кварианцу. Он вообще тут самый невинный". Лэм посмотрел на Ноя и сказал: - Нет, ну погляди, какова наглость этой Шаины. Попалась на горячем и теперь спешно пытается замести следы. Уверен, что не хочешь переголосовать?
  8. - Огосподи, Лэм, тут срывают покровы! - проревел здоровяк, тыча пальцем инструментрон, - Гляди... а, - он помрачнел, - Это жеж ты. Ладно уж, маленьким нужно уступать - пусть малявка хлебнёт баланды. - Я б тебя приласкал за милоту, - ответил Ною Мэлстром, - но больно уж ты... как там было? Настоящий мужчина должен быть колюч, дремуч и вонюч? Он осекся и скептически осмотрел свой мятый, местами порванный мундир. - Ну, допустим, я тоже дремуч. Зато видал, как метко швыряю? Попробуй повтори. "А вот тут все вполне объяснимо: у Шаины вчера не было доступа к экстранету - отпечатал элкор. - И она предупреждала об этом Бэйли и весь отряд". - Минутку, - прервался Лэм и напечатал ответ: "Девочка Арья, мои Вам извинения, Вас я более не подозреваю! Лора, я все еще считаю вас синтезником зеленопузым. Торин, держись о тменя подальше".
  9. "Бласто, - настрочил Лэм, - серьезно, ты же умный мед.. мужик, играл Спектра! Ну посмотри в лицо фактам: у нас на борту есть один всамделишный лжец с кожей цвета лазури!"
  10. Эта Шиана даже голосование пропустила, чтобы не создавать вокруг себя нездоровый ажиотаж. - Бог мой, - хлопнул себя по лбу Лэм, - уж не Приверженец ли Контроля пытался вбросить против меня факты?
  11. "Ты бы еще пару дней бы попил и назвал бы меня Жнецом! - отстучала сообщение азари. "А чего же ты раскукарекалась-то если не виновата?" - набил сообщение Мэлстром. - "Знаем мы, вас, матриархов... поди сама и продалась Церберу за копейку и ведешь сейчас за собой эту синюю ораву!" Лэм приходил в бешенство от бессилия: его очевидный аргумент никто не принимает всерьез. Ну ложь ведь налицо. Сторонники уничтожения кого-то обнаружили, но молчат. А злодейка-то перед ними. Внутренне Лэм дал себе обещание более никогда не заговаривать, ни с ней, ни с элкором.
  12. - Шаина. Точка. - Подвел итог своим долгим размышлениям Лэм. - И Торин возле нее терся...Странно все это. Он вновь разослал всем по сообщению. "Азари водит вас за нос, елки-палки, доверьтесь предателю как в плохом кино!" Ему осталось теперь лишь надеяться, что кроган, кварианец, Бласто, Крис поддержат его.
  13. - В общем так, госпожа Шаина совершенно осознанно подтасовала факты, понадеевшись на мое суточное пьянство. Но я все же прекрасно помню, что даже близко не называл имени нашего кварианского друга. И никто, совершенно никто не обращает на это внимания! Подозревать Арью я еще могу, но вот этот момент не дает мне покоя.
  14. - Мы ему с парнями руку отрубили, вместе с его инстурментором. Лэм кивнул. - Это вы качественно придумали! Никогда не любил ябед, так и говорил матери: "Мам, козлы они все и вообще...".
  15. leetSmithy

    НеЧат #33

    Мафия без попаболи - не Мафия вот лучший девиз ) а главное честный
  16. - Кстати, вот и первый вывод, - добавил он. - Лора не шериф, и, скорее всего, она - маньячила. Бомжик, попадешь отсюда ей в темечко?
  17. leetSmithy

    НеЧат #33

    фак мой мозг, Ферст, перестань ) я страницей ранее одним единственным сообщением все сказал уже ))) попросил читать посты других игроков при подготовке собственного ответа чего ты вот прицепился ) во, вот щас точняк проехали
  18. leetSmithy

    НеЧат #33

    Мерси :give_heart:
  19. - Мой отец убивал, моя бабка, и я - блюстю традиции! - Всегда готов. - Хороший мальчик, - произнес Лэм. - Гордость мамы. Ну, начинай.
  20. leetSmithy

    НеЧат #33

    Будьте любезны
  21. - А может... - он покосился на бутылку, - Мы эту малявку по голове... того? Чего ночи ждать...- Теперь-то клал я кафель на такую толпу. Один в поле - тоже воин. - Не, - покачал головой Мэлстром, - я может и военный преступник, трус и дезертир, но не убийца. Но на голосовании слить можно, в конце концов, начнет упираться - есть офицеры СБЦ - сделают предупредительный выстрел в колено. - Ну что, протестим твою меткость?
  22. leetSmithy

    НеЧат #33

    Блин, Ферст... ты вообще не в ту степь ладно, проехали
  23. - Стрелять будем или пить? - задался он вопросом. - Стрелять? - Лэм с удивлением воззрился на Ноя. - Это еще что за покемон -я не умею. - Теперь-то клал я кафель на такую толпу. Один в поле - тоже воин. Лэм кивнул и поднял с земли бутылку (пустую, ничего такого). - Давай седня малявку сольем.
  24. Лэм отправил Торину цифровое изображение, а затем вновь обратился к Ною: - Бомжик, слух, а почему ты вчера против дохтура голосовал?
×
×
  • Создать...