Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    НеЧат #33

    Окай, 13 :D убедила
  2. leetSmithy

    НеЧат #33

    Думаю, наберется человек 12 в принципе норм
  3. leetSmithy

    НеЧат #33

    Зачем нужна еще драма?! Их в МЕ итак навалом )
  4. leetSmithy

    НеЧат #33

    Есть только одна, настоящая Драма в космосе, а остальное - шутки и Би-муви. Драматическая повесть о непростых и трогательных взаимоотношениях одинокого ксеноморфа-афроамериканца и землянки, рано потерявшей родную дочь и нашедшую смысл жизни в бесконечных часах общения с данным ксеноморфом определенно да хотя, если ты сделаешь дрелла-убийцу геем...будет каноничнее Winter is co...Reaper is coming
  5. leetSmithy

    НеЧат #33

    Ну вот, вместо серьезной игры будет фарс про пирожки =[
  6. Как-то так http://www.regard.ru/catalog/?query=R9+290
  7. leetSmithy

    Console Perk

    Вообще, Хуанам надо было брать главными маркетологами Паркера и Стоуна - самый железный аргумент придумал "за" и всего из четырех букв :D
  8. leetSmithy

    Resident Evil 6

    Ну, короче каждый фанат серии RE обязан этот канал посмотреть ) В особенности - поклонники Крыса и Берти Вескера http://www.youtube.com/user/SIKSHADOW?feature=watch
  9. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Пробуй http://www.cyberforum.ru/sound/thread645910.html у меня дважды работало на старой материнке с Реалтековским встроенным звуков зеленый же сдох, правильно? рекомендую поменять его с серым местами - работает прекрасно
  10. Ленар "Лэм" Мэлстром
  11. Сегодня шел на обед - случайно наткнулся на толкучку, - там валялся новый опус сабжа. "Застава", аж за целых 120 рублей :D Не удержался, остановился и взял книгу. Пролистав пару страничек, решил более никогда не связываться с данным автором - самокопирование, заказуха (прикрытая "новым проектом от коллектива авторов"). В общем, неудивительно, что книжка валялась на толкучке. p.s. а когда-то ведь были весьма неплохие "Танцы на снегу" и "Звезды - холодные игрушки".
  12. Ну, кстати, даже с ним было не меньше 30 фпс. Что по меркам всяких там сонсолей норм
  13. leetSmithy

    Batman: Arkham Origins

    Не знаю, о чем Вы как поставил игру - был патч 1.02 и эта тема с Джокером очень понравилась
  14. да он резво бегал, разве что там этот Уберсэмплинг убивал фпс четко вдвое
  15. leetSmithy

    Batman: Arkham Origins

    Лолто =\ у меня ориджинс ни разу не глючил и не баговал, в отличие от Сити. В сити заметно хуже оптимизация была, что вызывала падение кадров при полете в городе. Допзадания были "найди вопросики Энигмы", "вычисли дедшота", а в ориджинсе мне хотя бы доставляют расследования. А насчет продолжительности - фиг знает - субъективно, мне показался Ориджинс длиннее, плюс боссы интереснее. Вот это жопоедство с Расальгулом вообще не понравилось в Сити. Шляпник и глюки после стычки с Копперхеад
  16. ну в Ведьмаке 3 вроде не будет этого а я о чем во всем виноваты сонсоли
  17. Ну какбе Ну какбе №2 http://shazoo.ru/201...-tehnologii-amd так-то шиалка =)
  18. Thief? :D Ну да, ну да, Гаррет же постоянно в капюшоне! ) ВОт он - секрет второй версии! :D Видимо, натурально шевелящиеся на ветру брови будут Брекинг ньюс 2.0! Sapphire 280 X Dual-X продемонстрировала мне БЛЕСТЯЩИЕ оверклокерские возможности! Вау! +25 Мгц по ГПу и 50 - по памяти! Вот это рекорд! И это при увеличении напруги вплоть до + 0.056! Мде... А еще, как всегда у Сапфуров, напруга не регулируется ничем, кроме изменения БИОСа в HEX-редакторе или VBE
  19. leetSmithy

    Batman: Arkham Origins

    в Web of Shadows играл - большой и пустой город Согласен, что Ориджин на втором, но на первом, для меня, - Аркхэм Асайлум. Сити какой-то кривенький, глючненький, коротенький и т.п. Бэтмен, Джокер, город....тоска и на панцире два соска
  20. А ткани? в том же Xcom Declassifed или Миррорс Эдж без слез нельзя смотреть на ткани - "деревянные" шторы, "каменные" полотнища, в которые персонаж утыкается
  21. Прыгающие волосы, но статичная одежда пусть пробуют тогда реализовать через эту технологию ткани и всякие там тросы, канаты (убогие в ТР) как раз с этой технологией волосы как тросы выглядят вот, кстати, да - ткани и партиклы, типа частиц мусора, пыли и т.п. - в свое время рубал на 8800GT в Mirrors Edge - это все дело весьма облагораживало картинку
  22. ОЙДАЛАДНО вот, Шиала, реально, угомонись уже >< кривая реализация у технологии понаберут всяких GTX690, потом начинают в теме оправдывать АМД
  23. Знаешь ли более естественно, чем вот это
  24. :D это хотя бы не садит производительность как tressfx жду фикс-мод для подмышечной мотни - Мафусаилу оч пойдет
×
×
  • Создать...