-
Публикаций
7 349 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
А если эту опцию модом добавят в Скайрим? Нет, ну серьезно, в ТР без этой опции можно было спокойно иметь 60 фпс на 4хССАА и 1080p, с ней - только на мыльце-ХАА. Зря обижаешься =[ Вести с полей! Sapphire Dual-X (1025Mhz) + 3570k (native) FireStrike Graphics Score 8242.0 почти на 300 очков больше, чем с 7970Ghz Ed. и это без Буст режима. Обидно, АМД, обидно
-
Тейлор, посмотри личку там небольшая поправка для записи
-
В этом и беда - Тресфикс бесполезная шейдерная приблуда. Синтетические волокна, работающие против гравитации, да еще и сжирающие кучу фпс. Не нужно, спасибо p.s. что бы там не натуживали всякие плюшевые бородатые птички )
-
Поддерживаю ( в Азайлуме это был интересный челлендж, а в Ориджинсе действительно уныло и город этот огромный.. теперь хоть можно спокойно бросить это занятие
-
А с Энигмой будет махоч? А то так лениво эти штуки собирать (
-
Не вижу ничего принципиально нового, учитывая, что схема установки компонентов отрисовки, по сути, не меняется. Тут жирный реверанс в пользу DirectX. Физики как не было так и нет. Ну поговори со мной Бородюшка, ну куда же ты, сладенькая :[
-
780 - мне норм, к тому же по бросовой цене в пять бенов франклинов а вот от вапора избавился с трудом брать это 7970-недоразумение никто не хотел, спасибо, краснопопики с их 280х о, Борода, ты че-то рано потекла ) давай на мой вопрос отвечай, не будем играть в старого еврея p.s. долго гуглишь, подскажу - ищешь на забугорье, потом кидаешь в гуглю.транслейт и переводишь - ваще норм. Давай скорее, медленный ты
-
И в конце концов Мантл получится таким же как и Волос-Фыкс по...как там Борода нам перевела? implementation: Не по законам физики топорщащиеся вверх синтетические волокна вместо волос (как в Томб Райдер, когда героиня висит головой вниз), наверное, таким же макаром и этот недо-эй-пи-ай будет работать - через попенгаген. Вангую конфликты, вылеты и текстурные баги, скорее всего, их исчезновение или пикселизацию
-
В наши края забрался тролль с англо-русским словарем? Как интересно ) Давай мне, в таком случае, выкладку по принципу работы технологии с комментарием. Нет, ну давай, борода, чего же ты сливаешься? Википедию заюзай, в конце концов, я временем не ограничиваю У меня вот есть два подписанных куратором АМД сертификата о прохождении тренингов по продуктам АМД удиви меня, родной
-
я на семере сижу возьми ты АМД ветку на овере почитай, ворчливая старушка у тебя и в играх нет ничего, т.к. ты не играешь ни во что кроме модофагготрии в Скайрим ну и на сладенькое - у меня 780 от MSI, так что я вообще тебя не понял XD ...Элвис вышел из здания =\ отличная технология! называется "слей просто так 25% производительности ради мотни"
-
амд хотя бы доковыряли низкоуровневый доступ к гпу >< а то у них постоянно кряк-бряк то мышка тормозит на "восьмерке", то флеш мигает или превращается в зеленый экран очередная туфта, как и все эти шампунь-FX и т.п.
-
Очередной костыль, на котором Амуде хотят приковылять к началу первого квартала 14-го года, обогнав НВидию по продажам. Хех
-
Ну там суть такая (прячу под спойлер для тех, кто не читал) но да, в кино этому места бы при желании не нашлось, как не нашлось места "упоротым", думавшим, что они зомби ну и всяким там буддистам-самураям
-
Жаль не сделали сцену с Йонкерсом классная придумка в книге
-
Краткое содержание книги Вопросы, уточнения - прочитай Макса Брукса там все это есть
-
Обитатели Украины не травят зомби газами? Нету тетеньки-летчика, спасшей себя саму, нет упоротого-японца с катаной и геймпадом, нету и сумасшедших людей, думающих, что они зомби, как нет и русского православного капеллана на Т-34... Фильм лучше книги? *рифф группы Раммштайн* - НАЙН!
-
А вы? Может вместе с Поениксом Прилепских? http://www.overclockers.ru/lab/57000_2/Testirovanie_videokart_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan_i_GTX_780.html от "объективности" теста у меня аж в глазах защипало и в груди защемило
-
факт так факт и это с их-то конскими цопирайтами один СК-2 маппинг чего стоит
-
просто книга содержит овер 380 страниц, а сценарий фильм - всего 80 и как бе хронометраж 1:54 - книжка не вошла нормально передали книгу только в книге Граф - редкостный дятел, а тут его играл президент Форд и ... ну как-то я не мог на него бугуртить (
-
Шиала опять душу продала ну все понятно, теперь точно можно сливать AMD R9
-
у мну только холодный воздух - 23-24 градуса HAF932
-
Шиала выберет абонемент в качалку! Я за то и уважаю эту тетеньку
-
Попробуй "Песнь Кали" - крутая книга-путешествие, но мерзкая ппц Еще мне понравилась "Друд, или Человек в черном" - это такой роман-размышление плюс хоррор в декорациях викторианской Англии и с Чарльзом Диккенсом (да-да, тем самым) в главной роли Еще можешь попробовать цикл о Дэйле Сюарте - ужастики забавные. Многие цикл ругают, но "Лето ночи" мне понравилось, хотя читается тяжеловато. Зато антиэнтропийные поля на месте XDD Ну, а еще есть цикл о Джо Курце, крутом омереканскэ детективе, который стреляет ногой, пьет бурбон и каждую ночь спит с новой женщиной ) А что касается холода и превозмоганий, то тут никто не переплюнет нашего соотечественника, уважаемого Владимира Марковича Санина :3
-
Значит, сперва о шапке Как такое вообще можно было в шапку внести? Есть Поль Дюре, есть Вайнтрауб и Силенус - едва ли не лучшие ОТДЕЛЬНЫЕ истории во всей тетралогии. А как же Китс? Утверждать такое, на мой взгляд, крайне неправильно. Персонажи великолепные, и ты их видишь просто замечательно, как в "Терроре" прекрасно видно лицо капитана Крозье, так и в "Гиперионе" видно лицо Консула, которого и по имени-то не называют и неспроста. Очень многогранные портреты (за исключением Федмана Кассада, по которому в первой книге прошлись поверхностно, видимо, поэтому и глава его самая слабая. На мой взгляд, конечно). Ну, извините, но разве это не один из главных плюсов "Песней"? У нас тут автор вдохновлялся Китсом, которым создана душещипательная история о падении старых вершителей судеб - Титанов от рук Новых богов. А у Симмонса мы наблюдаем широчайшее полотно угасания старого человечества, которое будет либо сметено под воздействием новых условий, либо продолжит свое существование в принципиально новой форме. Чем не смерть старых Титанов-покорителей космоса? Не вижу тут места для юмора, хотя и оно есть в книге Симмонса. Взять ту же главу Силенуса - очень современный и горький юмор. В сущности, в первой ее половине ведь идет речь о смерти литературы, о смерти интереса человека к живому слову. "Вначале было Слово. Слово стало текстом, и появился cраный текст- процессор...". Это очень горькая глава, на самом деле, хотя и юмора в ней немало. Плоского, черного, но все же юмора. Теперь о другом. Симмонс, конечно же, талантище. Настолько развить в себе, писателя-фантаста, прогностика, и при этом не ударится в "православный правдолет "Константин Мономах", покоряющий просторы Магелланового облака" - вот, что значит, сберечь внутри себя еще и романтика. А ведь у Симмонса есть и детективы, есть вампирский триллер, есть ужастик для тех, кто еще не забыл последнее лето своего детства, есть псевдоисторическая мистика. В конце концов у него есть даже роман-путешествие. Многогранный талант. И тем любопытнее тот факт, что произведения одного литературного жанра удаются ему блестяще, а другого - нет, но, тем не менее, даже они остаются при этом великолепными образчиками жанра. Ну, у Лондона не было Туунбака, гимна воинственной машинерии и кровожадных гомосеков-убийц :D