Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. http://www.overclockers.ru/lab/53466/Sravnenie_kachestva_renderov_AMD_i_NVIDIA_v_populyarnyh_igrah.html а чо-то так..поржать, не знаю )) Далеко Плакать 3 вообще огонь
  2. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    на квадо-печки ниже "9" это правило не распространяется
  3. Ахаха, маразм :3 CALIBRATE! CA-CA-CALIBRATE ) http://prostopleer.com/tracks/5705707SOoT
  4. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Ну, в вышеозначенных есть
  5. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    >< насадки ЕСТЬ в комплекте с любым баллончиком, только твой в два раза дороже правда, у твоего есть плюс небольшой, в нем используется тетрафторэтан, по-моему у него плотность сжатия выше - сильнее "вшшшш" будет делать для сравнения http://ekaterinburg....log/590/146156/ http://ekaterinburg....log/590/114628/ как видим, х2 цена за ту же хрень
  6. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    баллончик со сжатым пропаном; им, и внутренности компа хорошо чистить, и клаву, и ноутбук Konoos стоят рублей по 140-150
  7. leetSmithy

    Lana Del Rey

    Не хочу никого обидеть, но... каждый раз тянусь к ведру, стоит только увидеть-услышать эту мадам
  8. leetSmithy

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    а SkyrimProjectOptimziation? от него чего-то рывки наоборот появились p.s. статтеринг можно через ЕНБ починить
  9. 13.4, 13.5 Скайрим по-прежнему делает микрорывки в полноэкранном режиме. Упоротые индусы блин :D
  10. Тебе пора к канадским разрабам АМД идти поплакаться вместе с ними =) Они потеряли дефендора, ты - фпсы и градусы p.s. А если серьезно: какой реакции ты ждала? Более года в этой теме уныло пыталась расписывать невообразимые чудеса gaming evolved by AMD, по-всякому потралливая владельцев Нвидия, а затем - ВОТЭТОПОВОРОТ. Это нормальная ответная реакция со стороны гринкэмп :D Так что не надо огрызаться, все закономерно.
  11. тем же, чо и ты жевала, покупаю карту 1к у.е.
  12. Бери Хиниксы одночиповые >< экономия - производительность цветастые вы мои конечно же второй Арес, краснознаменная вы наша :D :D
  13. Да ну вас в болото. Такого г..вна как каталист 13.4 еще поискать (скорее бы майские праздники, у меня это недоразумение 7970 заберут)
  14. да ладно, я начиная с 5ой серии бугурчу на радеоны, но тем более не смог избежать службы в армии приобретения 7970 : правда да, с целью, убедиться в супер-охладе сапфиров и ороро, в хреновом напилинге Таити от канадских индусов :D
  15. Хуанг мстит своим потребителям, а потребителям-топ - очень мстит ;d
  16. у меня со слаем иногда проблемы возникают =( + пришлось корпус переделывать (ставить на вдув 2х200мм) но все лучше, чем на амд вечные "тыщ-пыщ" =3 жду не дождусь, когда у меня ее уже заберут =)
  17. :D :D все сгорит от пыли нахрен и будешь рыдать у разбитого корыта p.s. это все зависть поздравляю с отличной покупкой!
  18. Так, а чего бы ей шуметь и пукать. Тише рефа 7970. Нормальная дуделка, хотя, я бы все равно сменил местную СО http://www.overclockers.ru/lab/47159_3/Druzheljubnyj_monstr_obzor_i_testirovanie_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_690.html
  19. А чо было? У меня на старых драйверах нечто похожее было из-за свернутого видео - белые полоски, но снизу справа
  20. Даже пытаться не буду, ибо это ложное суждение )
  21. Спратак испоганился после приквела. Второй сезон - это срань. Суперы, хотя бы, если и скатываются в упорач не спекулируют постоянно на одном и том же (цыцки-пыцки, кровь-кишки)
  22. Да сериал - огонь. Кому чего не нравится - смотрите какой-нибудь "Шпартак" :nyam:
  23. Так тут, понимаешь, цимес ситуации: не ожидал, что так рано игра начнется, вследствие чего не мог в ролеплейный и первый игровой дни поучаствовать. Нашел, значит, время для игры, налил себе чайку, положил под попуясницу мягкую подушечку, сел - оба-на! XD
  24. Лучше и не скажешь :D Чеширище орал когда ему на хвост давили злые утюжки ) И махал кулаками как Рокки-4, но Шляпник и Лисик прямо перед носом "утаскивали" мишени )
×
×
  • Создать...