-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
тот неловкий момент, когда твой ближайший родственник - лось
-
ты еще забыл добавить "НИКОГДА не ставлю сглаживание в тестах с крайзисом" особенно модно это стало с 6ой серии NV
-
ну обзор вообще дрянь, начать хотя бы с теста: почему не стандартный бенч? но странно, я думал, феникс уже давно душу хуангу продал
-
Кстати о нем. Новый Томб Райдер такой шутник )
-
клуб моддеров-жоподелов :D p.s. апдейтнули Томб Райдер + 10 фпс в режиме "Волос ФХ"
-
Золотые слова
-
Скулы пропали за массивными щеками, подбородком только орехи колоть. Глаза неестественно задраны вверх. Вообще все эти формулы чухня, кто там, по-моему, Рубенс считал, что некоторая неправильность должна быть в лице. p.s. Вадик, а ты чо не в мп?
-
уродица какая-то
-
очень неправдоподобно косила под дурочку неприятная особа, с превеликим удовольствием расстреляю ее (если будет возможность)
-
добавили бы они разрушающиеся здания ) ну там... в жилплощадь из ракет пошмалять
-
Выпуск 9: Прощай, Шепард Нет, трансляция была не последней. Следующий, 10й выпуск, будет, скорее всего, в будущий четверг
-
плейлист Выпуск 9: Прощай, Шепард
-
Знаток котора не смог прийти, об этом стало известно накануне.
-
плейлист
-
не занудствуй >< говорил же уже: понятия не имею: почему BRC пережимает разрешение del p.s. опять та же шляпа ~_~ подключаю имейдж-хостинг еще раз: кривые локти ССАА мыльцо инмоушн кинцо
-
специально для тебя выловлю кадр с "упоротыми" волосами, проваливающимися сквозь плечи, "лысеющей" Ларой и т.п. ^.^ и да... "О ЭТИ ТЕССИЛИРОВАННЫЕ ЛОКТИ" :D и "SSAAx4 или КАК Я ХОТЕЛ УБРАТЬ МЫЛЬЦО, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" :D
-
Блин, ты че прикалываешься что ли? Я раза три в эту тему скидывал. Читаем-изучаем. Все они давно признали, и мерцание и то, что рвут задницы в попытке исправить. вот http://www.bioware.ru/forum/topic/24560/page__view__findpost__p__1659227 и дальше по топику - представитель AMD распинается какие изменения и когда произойдут и то, что в DX9 6xxx и 7xxx мерцают как новогодние елки
-
В слае средние кадры приблизительно 130-135, одиночка - примерно в два раза меньше (70). Масштабируемость хорошая, глюков не замечено На последних дровах 7970 немного понизился фпс, зато бесконечные АРТЫ МАТЬ ИХ практически исчезли (или исчезли вовсе), средние кадры ~ 90
-
Почему-то первая мысль была про физику груди хD В любом случае, хорошая новость
-
О, все, в мусор амуде вот и шанс представился. Спасибо пшекам, порадовали
-
Классно! Очень редко сюда захожу, но восхищен тем, как основательно сделано. Молодец, лови "плюсик"
-
. играйте в командах, друзья ) все стандартно
-
8-ой выпуск: Фантастика и Фэнтези
-
Еще не было, Надж Но скоро кое-что вкусненькое :3 А пока 8-ой выпуск: Фантастика и Фэнтези (в гостях Alish)
-
Короче, фигня При включении машины, проклятый Шиндоус перекэширует иконки рабочего стола (т.е. сбрасывает их в "неопознанные объекты", а затем перерисовывает). Раздражает неимоверно, причем загрузка объектов GDI невысока. Что это может быть? p.s. разобрался докинул кэша на базовые объекты gdi через реестр, теперь не "мигает"