Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. тот неловкий момент, когда твой ближайший родственник - лось
  2. ты еще забыл добавить "НИКОГДА не ставлю сглаживание в тестах с крайзисом" особенно модно это стало с 6ой серии NV
  3. ну обзор вообще дрянь, начать хотя бы с теста: почему не стандартный бенч? но странно, я думал, феникс уже давно душу хуангу продал
  4. Кстати о нем. Новый Томб Райдер такой шутник )
  5. клуб моддеров-жоподелов :D p.s. апдейтнули Томб Райдер + 10 фпс в режиме "Волос ФХ"
  6. Скулы пропали за массивными щеками, подбородком только орехи колоть. Глаза неестественно задраны вверх. Вообще все эти формулы чухня, кто там, по-моему, Рубенс считал, что некоторая неправильность должна быть в лице. p.s. Вадик, а ты чо не в мп?
  7. очень неправдоподобно косила под дурочку неприятная особа, с превеликим удовольствием расстреляю ее (если будет возможность)
  8. добавили бы они разрушающиеся здания ) ну там... в жилплощадь из ракет пошмалять
  9. Выпуск 9: Прощай, Шепард Нет, трансляция была не последней. Следующий, 10й выпуск, будет, скорее всего, в будущий четверг
  10. плейлист Выпуск 9: Прощай, Шепард
  11. Знаток котора не смог прийти, об этом стало известно накануне.
  12. не занудствуй >< говорил же уже: понятия не имею: почему BRC пережимает разрешение del p.s. опять та же шляпа ~_~ подключаю имейдж-хостинг еще раз: кривые локти ССАА мыльцо инмоушн кинцо
  13. специально для тебя выловлю кадр с "упоротыми" волосами, проваливающимися сквозь плечи, "лысеющей" Ларой и т.п. ^.^ и да... "О ЭТИ ТЕССИЛИРОВАННЫЕ ЛОКТИ" :D и "SSAAx4 или КАК Я ХОТЕЛ УБРАТЬ МЫЛЬЦО, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" :D
  14. Блин, ты че прикалываешься что ли? Я раза три в эту тему скидывал. Читаем-изучаем. Все они давно признали, и мерцание и то, что рвут задницы в попытке исправить. вот http://www.bioware.ru/forum/topic/24560/page__view__findpost__p__1659227 и дальше по топику - представитель AMD распинается какие изменения и когда произойдут и то, что в DX9 6xxx и 7xxx мерцают как новогодние елки
  15. В слае средние кадры приблизительно 130-135, одиночка - примерно в два раза меньше (70). Масштабируемость хорошая, глюков не замечено На последних дровах 7970 немного понизился фпс, зато бесконечные АРТЫ МАТЬ ИХ практически исчезли (или исчезли вовсе), средние кадры ~ 90
  16. Почему-то первая мысль была про физику груди хD В любом случае, хорошая новость
  17. О, все, в мусор амуде вот и шанс представился. Спасибо пшекам, порадовали
  18. Классно! Очень редко сюда захожу, но восхищен тем, как основательно сделано. Молодец, лови "плюсик"
  19. . играйте в командах, друзья ) все стандартно
  20. Еще не было, Надж Но скоро кое-что вкусненькое :3 А пока 8-ой выпуск: Фантастика и Фэнтези (в гостях Alish)
  21. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Короче, фигня При включении машины, проклятый Шиндоус перекэширует иконки рабочего стола (т.е. сбрасывает их в "неопознанные объекты", а затем перерисовывает). Раздражает неимоверно, причем загрузка объектов GDI невысока. Что это может быть? p.s. разобрался докинул кэша на базовые объекты gdi через реестр, теперь не "мигает"
×
×
  • Создать...