Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Вы классные ) кривис классный, а индусы девелоперы - нет!
  2. Вот об этом мы и поговорим. У Вас интересная точка зрения, приходите в гости
  3. Прикольно :3 Ровненько держит напряжение. Таити не клокнутые, вестимо? Им бы не "New Calico" тестировать, а каким-нть комбустором, чтобы жарило :D вот интересно тогда бы глянуть на ватты И еще, не забывай про буст на гтх690 - это раз, во-вторых, реальная выходная мощность. Ну справится Чифтек, но запаса едва ли будет. Весьма сомнительно
  4. Во такой одобряю. http://www.nix.ru/au...ent_123689.html По деньгам ок (минималочка - 3500), сертификат не самый позорный + модульные кабели для видяхи, ЖД только одно пугает: его не слышно даже при разгоне 7970 до 1250/6800 @ 1.3 УЖАС! p.s. еще раньше были такие в продаже, но Silver, т.е. с еще более высоким КПД. Сейчас нет, сняли, видимо, с появлением старших товарищей. ну и вот, если денег и времени не жалко - хотел себе такой, не нашел ( рядовые аэрокулы - говнище безнадежное, но серия СТрайк-Икс - огонь http://www.regard.ru/catalog/tovar43641.htm обзоры
  5. До-до, это Вы, батенька, шутник. Статистику по браку и возвратам посмотри. И процент Чифтеков, и реальный КПД этих бурбуляторов. Это не с "запасом", это шняга-муть с разведенными линиями 12В, стало быть реальный КПД еще ниже. Посмотрю я как у тебя все это Шиалкино добро заведется на 650 сюсю-пюсю. Хрипеть и выть будет как 800-летний зомби с саркомой легких. По опыту: два чифтека сдохло gps a8, тогда как старичок FSP 80GLN еще пыхтел и тащил (а Бог его знает как!) кросс 5850 я тебе не верю
  6. Все норм, кроме БП. Днище чифтек (да еще и 650) охренеет это все пережевывать, лучше чуть доплатить и взять http://www.regard.ru.../tovar43339.htm сертифицированный 80 Plus Корсар. Честные 730 по линии 12В + в случае "если вдруг", Корсар совершит обмен. p.s. и да, с твоими графоманскими модами 60фэпсов не даст даже двухголовое детище Хуанга (хотя, все возможно) =)
  7. Ну точно: хинди-русси пхай пхай АМУДЕ ГАменг Ывольвед опять обкакался :D http://www.overclockers.ru/lab/52339/Crysis_3_testirovanie_proizvoditelnosti.html
  8. Золотые слова! Отличный такой суровый мужчина. Как настоящий брутальный воин, который должен быть дремуч, колюч и вонюч
  9. Потому, что они там в принципе редкие гости. Инфу слил сотрудник сц днс
  10. Блин, то неловкое чувство, когда откапываешь в теме своего СС трехлетней давности, а он оказывается "сладеньким" :D Зато прическа как у настоящего героя, который спит на сеновале рядом со свиньями :3
  11. ахтунг шишляйтунген! Овер 800 ватт в разгоне :laugh: если воткнуть таких две, то можно уже просить разрешение от ЖК на прямую подводку из трансформатора "Командер, мы приняли решение подключить к системе два дополнительных ветровых генератора" Ну и да, Кривис 3 в динамике вновь наглядно доказал, что надо срочно гнать поганой метлой земляков Ганди из штата сотрудников AMD p.s. в общем за овер полтора килобакса лучше докупить еще одну 7970 Ghz и радоваться полу-масштабируемому Cfx p.p.s СВО, конечно, жжет, т.е. в данном случае, "прохладит". После такой серьезной штуки, даже навороченная испарительная камера вапороне от "суппхаера" выглядит безнадежным днищем.
  12. От видков однотипных глянцевых героев хочется убежать на чердак и рвать старые книги, бормоча: "Эта Маруся - храбрый воин Средневековья?" Серый Страж, на то и Серый, что не только стоит между Светом и Тьмой, сочетая в себе обе ипостаси духовного мира. Но и сам по себе сер, скрыт и незаметен, находится посередине, поддерживая этот самый мир в равновесии. Лично это я для себя вынес из DAO (в DA2 не играл) Как там говорилось в одном известном произведении: "Обидно, что в галактике правит серая середина"?
  13. Бери 6гиговый кастрированный палит! Это будет самый упоротый в истории выброс денег на ветер XD
  14. Посмотри, здесь места все дивные! Героизмом тут воздух наполнен. Не нужны тебе девки смазливые, Ведь ты суровый воин. А по факту: на мой непритязательный взгляд, у вас весьма скромный вкус. Отличный брутальный СС, а не какой-то Глиномес Странник.
  15. лучшее, что видел - старющий Mirror's Edge. Вот там на амуде реально было нечего смотреть - терялась вся прелесть от "высоты" разумеется...по цене в 2,5 консоли но.. fail про АРЕС вообще молчу. То еще безумие...как и толстосвин сапфир 7970 токсик 6Гб - этот вообще умудряется сливать. местами, номинальной версии 7970 ><
  16. Так, пфф, грех не купить. Копейки стоит + DLC за предзаказ. Говнище раздутое этот ваш титанио Спасибо почеталь http://www.overclockers.ru/lab/52257_7/Testiruem_videokartu_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan.html#26 деточка чуть не порвался, в попытках выжать 20+ процентов превосходства
  17. Ура. Теперь подмышки у Лариски колыхаться будут :3 Сеху
  18. Чемпион на стероидах v. 2.0 на бетках, кстати, фпс в ФК3 и ДМЦ упал. Заточили под К3 короче
  19. Погодите, завтра выкачу скрины с тестами на i7-920 :D вот где плакать надо днище блумфилдовое уже не в силах держать 4,2 Ghz даже p.s. дрова 13.2 бета 3 разница с бета 5 сильная? на попугаев сильно повлияет?
  20. Мвахаха! Фор Туууу-Чааа... ах, да... тихонечко без матов, на поклончик и огородами, огородами :D
  21. Dead Space 3 Coop Мангуст + Smithy выпуск 2
  22. Dead Space 3 Coop Мангуст + Smithy выпуск 2
  23. Дополнение будет называться «Пробуждённый» DLC «Awakened» и оно будет доступно на всех платформах в марте 2013 года по цене 10$. В этом дополнении игрокам будут доступны «испытание мрачнейших глав франшизы, бой с Некроморфами будут ещё страшнее и ужаснее, чем когда-либо прежде» Извините, что у нас не получилось сразу на нескольких стульях усидеть :3 Надеюсь, были интересные моменты ^.^
  24. Мы обязательно обсудим влияние игр серии Dead Space на прогрессирующее занудство
  25. Кому интересно ссылка на первый стрим по DS3 Coop http://ru.twitch.tv/smithyleet/b/369782371
×
×
  • Создать...