Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Уважаемая АльфаБета, это весьма скоропалительное заявление. Ностальгия будет действительно слезная и сопливая, т.к. расставаться с коммандером и его командой решительно не хочется. А после анонса нового DLC стало совсем грустно. Так что тут ирония практически отсутствует.
  2. Скоро на ваших экранах! (воскресенье, 20:00) ссылка на трансляцию
  3. Пора сливать днище 7970 Ghz пока цена не рухнула окончательно.
  4. Буду краток - чертовски понравилась первая книга. Вторая - чуть меньше, но все еще сильно. (Примечание: никогда не любли фэнтези, относился к нему с пренебрежением как к мусору) А вот начиная с "Крови эльфов" началась какая-то шняга. Цири - просто дура, противная и неинтересная. Носящегося с ней как с писаной торбой Геральта просто жалко. Он будто бы поглупел; сцена на собрании колдунов - это просто абзац, после нее бросил читать. Когда-нибудь вернусь, возможно, мудрость и обаяние первой книги вернутся. p.s. Ах, глава про Ренфри и Эсси Давен... с упоением зачитывался
  5. Dead Space 3 Мангуст + Smithy :D
  6. умоляй дальше, слифф засчитан и днсом своим не тряси, это стоит не 13 штук в нормальных магазинах и из 670 - одна из самых удачных, у палита - так и вовсе.
  7. leetSmithy

    Aliens: Colonial Marines

    Да ладно-ладно. Но согласись, офигенно же передает изюминку этого "серьезного дерьма"? Игра - шлак. Обидно.
  8. Серьезное дерьмо... У меня гитара и то дешевле стоила ( А чо, теперь на этой видеокарте, (чьи текстолитовые болванки были вымолены в монастыре синто священную ночь Асикага, девственницами с горы Михара; гпу выплавлено из куска Челябинского метеорита; а конденсаторы переплавлены из осколков шлема Шепарда) можно будет круйвис первый запустить msaax8 dx11 под 32 бита овер 100 фпс (сарказм мод он) и Метро 2033 ~ 60 стабильных фпс (сарказм мод офф)???
  9. Точно! Самая очешуительная характеристика ^^ Когда он я едва не взвыл от уныния и досады: "Ну каааак? Опяяяять?"
  10. Толстоквашино Вам не засчитано. Я высказываю свое мнение. Тоже мне, истина в последней инстанции Даже Гарт большая прелесть, чем унылота Сэмми. Вот. Особенно в последней( 14ой) серии, да
  11. кстати, еще раз замечу, Полёт неплохо так планочку подтянул к 6ой серии. у товарища поизучал Gtx 660, (которая Jet Stream по-моему), весьма неплоха. относительно прохладный тихоход
  12. Полностью согласен с Фокси! Верещал от удовольствия, когда в 4ом сезоне одновременно появились Кас и герой (обожаемого) Марка Шеппарда :3 Только у меня один вопрос: а кто такой СЭм?
  13. Неа, оно необъективно ни разу. Лишь один из вариантов. К тому же, дружок, ты все перепутал, т.к. изначальный посыл был, не "купи лучше 560 TI", а "560Ti устарела? я вас умоляю" И по-моему мое предложение-таки сводилось к ASUS DirectCU 660 или обычной ее версии, с вариантом "отплыва" на 7850. Если глазоньки чуть вверх подымешь, то тебе это сразу же бросится в глаза. И я не троллю, у меня просто с утра очень хорошее настроение Тем не менее, 560 Ti можно найти (и я могу даже контакты продавца дать) за 3 т.р. Винтовка системы Мосина устарела на добрую сотню лет, а из нее по всему миру все еще совершаются хедшоты едва ли не каждый день, смекаешь?
  14. Но это же только твое субъективное мнение О чем и было сказано выше. Первые ревизии - да, там такое термоядерное днище было. Впрочем, затем ситуация сильно изменилась. Похорошел XFX, а уж сапфир мне приехал таким холодным и тихоходным, что я захрюкал от веселья, просматривая "разгнромную" статью от оверcockерс
  15. Ну ты бахнул тоже "устарела". Не думаю, что и у половины современных юзверей есть что-то выше 4-5ой серии Жырофорсов. У некоторых особо выдающихся днищ и вовсе двухсотые :3 560 Ti 448 - годная карта, но мне думается, за сравнительно небольшие деньги можно "отжать" весьма неплохую Direct CU2-660 560 в среднем "гуляют" по железным лабазам со скоростью 6 килорублей за штуку, асусёвые 660 - за 7. За более скромные деньги 5-6 килорублей, надо смотреть в сторону amd 7850. Там и разброс вариантов приличный и цены тоже "колышутся" в зависимости от вендора и предлагаемых им решений. Я бы смотрел в сторону XFX, т.к. сапфиры "свистят", а MSI "пукают" (шутка, они просто завышают цены)
  16. один из самых удачных охладов
  17. leetSmithy

    Dead Space [серия]

    Кооп классный. Напрягает этот бот ленивый и относительная сложность игры. p.s. волею случая играю за тупого солдафона Карвера, и вот ведь, - действительно качаю "Евангелиста" с подстволом, в то время как Кларксон-напарник пилит все в резак и большой РЕЗАК :D Словом, побегать в ДС3 очень весело )
  18. leetSmithy

    Resident Evil [серия]

    ЩИТО? Так-то ее перелохматили здраво уже в пятой части. Потом Кэпком сообразило, что задодетонации фанатов будут сильными и в Голд Эдишн на PS3 у нее уже была классическая моська RE1 стайл. Самая ок
  19. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Выбираешь нужное тебе письмо. Справа вверху возле угла письма найдешь такую штуку, тыкаешь стрелочку "Ещё". Выбираешь пункт "Фильтровать похожие письма". В окне фильтра указываешь адрес, письма с которого должны будут переадресовываться на яндекс-почту (допустим) Нажимаешь "Создать фильтр в соответствии с этим запросом" и среди предложенных галочек ставишь "переслать" и добавляешь адрес пересылки - свой другой почтовый ящик. Всё Фильтры можно настраивать довольно тонко.
  20. Голосую за Спирта и Кораптеда
  21. А голось только один можно оставить? :3
  22. У Гнилобайтов поганый охлад windforce - это да. То, что они засунули на радеоны - это вообще лютый ужас. Силовикам там как в Сахаре Ну, а по сабжу, конечно, лучше брать 670 если есть возможность. Из простеньких референсов неплохая от Palit'a (o_O) не думал, что скажу такое когда-нибудь
×
×
  • Создать...