-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Как хорошо, что в МЕ3 можно выключить балабол-чат, а печатный не предусмотрен. Боже, благослови лентяев из Био! Благодаря ним мы избежали "счастья" читать что-нибудь вроде: "9 teba po ip vychislu vor granat!" ><
-
а я думал, круче "Haru6aTopa 666" и "yroHa Kama3oB" уже ничего не будет >< так нетривиально
-
или виконт, или граф шарики указывают на Западную Европу больше идей нет :D
-
Нормальные дефрагментаторы, типа гнусмасовского или интеловского - могут работать и с SSD. Не лезет стандарт win7-win8, а общий анализ таблицы дает и дефраглер и ауслоджикс. По поводу AHCI - работают технологии "мусоросборки", это верно. Проверить можно AS SSD Benchmark'ом p.s. уже разобрался - дефрагментить можно, но не стоит - тратится ресурс циклов перезаписи
-
не говори...откуда они только таких "интересных личностей" берут? XD
-
Ох, ты ж! Не этого ли красавца демонстрировали в фильме Real Steel? http://www.overclockers.ru/hardnews/52066/Prodemonstrirovan_prozrachnyj_telefon.html
-
Дефраглер показал 25-процентную фрагментацию SSD o_O Трим работает, проверил через cmd. Как так?
-
Тохда бери если бы у нас не продавали крушиал по конским ценам, взял бы его вместо вертекса p.s. но скорость записи не шибко ок, даже на сата-3
-
золотые слова лучше б его грохнули вместо
-
Нормуль, оч надежный и трим хорошо работает. Только этот Марвелл версус Кэпком не такой шустрый как перемаркированный. Возьми как у Шиалки, ейные Плексторы - годнота наигоднейшая. Сам бы такой взял, но у нас их в городе ниет. Выбрал Vertex 4
-
Котэ и Супернатуралы, Супернатуралы и котэ... слишком много умиления за один раз
-
Александр Гарланд жэпэгэ блевал он на все человечество с высокой колокольни неуютный мирок ДэЭмЦэ еще приятнее кромсать, осознавая это
-
Попробуй http://skyrim.nexusmods.com/mods/283
-
вот с этими настройками потыкайся там же сохрани skyrimprefs.ini и в свойствах файла выстави "только чтение", чтобы при запуске лаунчера автоматом не сбрасывались настройки на умолчание
-
www.BioWare.ru — Итоги конкурса на лучший сценарий DLC для Mass Effect 3
Ответ от leetSmithy в Новости
Шеогорат, не разрушай мое видение я не днище, я не днище, я не дни.... -
www.BioWare.ru — Итоги конкурса на лучший сценарий DLC для Mass Effect 3
Ответ от leetSmithy в Новости
Уррра! :3 Теперь у меня есть Биовэр поинты и я наконец увижу лично женераля Петровского! И клава с незалипающими кнопками, - теперь я не буду днищем в МП Всем большое спасибо! Отдельно, жюри и участникам -
www.BioWare.ru — Конкурс на лучший сценарий DLC для Mass Effect завершен
Ответ от leetSmithy в Новости
результатов не было, так что ты ничего не пропустил на будущей неделе, полагаю, объявление будет -
Тот самый бешеный хорь, что ест людей
-
Вероятно, поверхностно коснемся - Мэнселла-то как обсуждать без кино Эту тему лучше приберечь на будущее
-
Это может быть вызвано элементарно обращением к битой памяти. У меня такое было. И GPU было совершенно не при чем, на одной и той же плате, с разными GPU, с двумя разными БП. cat, попробуй переставить плашки оперативки местами и сделай локальный mem test Винды Сделать так: Тыкни "Пуск" и введи"mdsched.exe" в строке поиска. Выбери пункт "Выполнить перезагрузку и проверку (рекомендуется)" можно просто во время загрузки компьютера ( как только появится таблица bios) щелкнуть клавишей "Tab" вылезет меню - это встроенная проверка памяти. Отпишись по результату
-
www.BioWare.ru — Конкурс на лучший сценарий DLC для Mass Effect завершен
Ответ от leetSmithy в Новости
Результаты будут объявлены в следующем выпуске на радио в четверг 07.02.2013 -
Вопрос номер раз: Разогнан ли процессор? Вопрос номер два: Оперативная память может быть заменена или, хотя бы, переставлена местами? p.s. проблема решается в поле ответов на один из этих вопросов в 99%