Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Как хорошо, что в МЕ3 можно выключить балабол-чат, а печатный не предусмотрен. Боже, благослови лентяев из Био! Благодаря ним мы избежали "счастья" читать что-нибудь вроде: "9 teba po ip vychislu vor granat!" ><
  2. а я думал, круче "Haru6aTopa 666" и "yroHa Kama3oB" уже ничего не будет >< так нетривиально
  3. leetSmithy

    НеЧат #20-4

    или виконт, или граф шарики указывают на Западную Европу больше идей нет :D
  4. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Нормальные дефрагментаторы, типа гнусмасовского или интеловского - могут работать и с SSD. Не лезет стандарт win7-win8, а общий анализ таблицы дает и дефраглер и ауслоджикс. По поводу AHCI - работают технологии "мусоросборки", это верно. Проверить можно AS SSD Benchmark'ом p.s. уже разобрался - дефрагментить можно, но не стоит - тратится ресурс циклов перезаписи
  5. не говори...откуда они только таких "интересных личностей" берут? XD
  6. leetSmithy

    Ваш телефон

    Ох, ты ж! Не этого ли красавца демонстрировали в фильме Real Steel? http://www.overclockers.ru/hardnews/52066/Prodemonstrirovan_prozrachnyj_telefon.html
  7. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Дефраглер показал 25-процентную фрагментацию SSD o_O Трим работает, проверил через cmd. Как так?
  8. Тохда бери если бы у нас не продавали крушиал по конским ценам, взял бы его вместо вертекса p.s. но скорость записи не шибко ок, даже на сата-3
  9. золотые слова лучше б его грохнули вместо
  10. Нормуль, оч надежный и трим хорошо работает. Только этот Марвелл версус Кэпком не такой шустрый как перемаркированный. Возьми как у Шиалки, ейные Плексторы - годнота наигоднейшая. Сам бы такой взял, но у нас их в городе ниет. Выбрал Vertex 4
  11. Котэ и Супернатуралы, Супернатуралы и котэ... слишком много умиления за один раз
  12. leetSmithy

    DmC

    Александр Гарланд жэпэгэ блевал он на все человечество с высокой колокольни неуютный мирок ДэЭмЦэ еще приятнее кромсать, осознавая это
  13. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Попробуй http://skyrim.nexusmods.com/mods/283
  14. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    вот с этими настройками потыкайся там же сохрани skyrimprefs.ini и в свойствах файла выстави "только чтение", чтобы при запуске лаунчера автоматом не сбрасывались настройки на умолчание
  15. Шеогорат, не разрушай мое видение я не днище, я не днище, я не дни....
  16. Уррра! :3 Теперь у меня есть Биовэр поинты и я наконец увижу лично женераля Петровского! И клава с незалипающими кнопками, - теперь я не буду днищем в МП Всем большое спасибо! Отдельно, жюри и участникам
  17. результатов не было, так что ты ничего не пропустил на будущей неделе, полагаю, объявление будет
  18. Тот самый бешеный хорь, что ест людей
  19. Вероятно, поверхностно коснемся - Мэнселла-то как обсуждать без кино Эту тему лучше приберечь на будущее
  20. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Это может быть вызвано элементарно обращением к битой памяти. У меня такое было. И GPU было совершенно не при чем, на одной и той же плате, с разными GPU, с двумя разными БП. cat, попробуй переставить плашки оперативки местами и сделай локальный mem test Винды Сделать так: Тыкни "Пуск" и введи"mdsched.exe" в строке поиска. Выбери пункт "Выполнить перезагрузку и проверку (рекомендуется)" можно просто во время загрузки компьютера ( как только появится таблица bios) щелкнуть клавишей "Tab" вылезет меню - это встроенная проверка памяти. Отпишись по результату
  21. Результаты будут объявлены в следующем выпуске на радио в четверг 07.02.2013
  22. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Вопрос номер раз: Разогнан ли процессор? Вопрос номер два: Оперативная память может быть заменена или, хотя бы, переставлена местами? p.s. проблема решается в поле ответов на один из этих вопросов в 99%
×
×
  • Создать...