Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    Киночат

    Ищу фильмы (художественные или документальные) о средневековой Японии. Что-нибудь в духе Куросавы или сериала "Сегун".
  2. дял планшетов и ноутов http://www.overclock...der_Jaguar.html
  3. перепутал топик >< выглядит как лютый бред
  4. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    там есть два типа проверки - быстра и полная,возможно стоит переставить галочки на "полную" или "выборочную", указав один из дисковых разделов, скажем C или D
  5. ярко, сочно, но... какое-то уж совсем вырвиглазное мыльцо особенно тут, что это слева зеленое? кусты или дымовые шашки? какая-то спрайтовая шняга по-моему (
  6. АМеДЕ в своем репертуаре >< Опять секреты мадридского двора, опять пропущенный драйвер Речь о свежих "водителя", естессна, и поддержке 7ххх http://www.overclock...0#post_18998856 http://www.overclock...0#post_18999168 А тем временем Крушиал готовит годноту. В свое время мучался выбором между C128 M4 и Vertex 4 http://www.overclock...ajt_za_600.html И раз уж пошла такая песня - еще один "взбрык" в мире твердотельных накопителей. На сей раз за роялью ASUSTek http://www.fcenter.ru/online.shtml?hardnews#material_id=34884
  7. leetSmithy

    Fallout 4

    Скайрим с пушками. Ну посмотрим, чего они там соберут. Добавили бы режим выживания из Вегаса - это было интересно
  8. Чо-то загнул этот Марк про компактность. Есть данные о размерах этой хреновины? p.s. там написано про откидной 5 дюймовый экран, но, во-первых, создается впечатление, что он больше, во-вторых, с такой корявой нашлепкой в виде геймпада, напоминает все это разожравшийся геймбой. Мне кажется рынок портативных консолей уже несколько отошел от таких дизайнов.
  9. leetSmithy

    Jokingly Mass Effect

    Прогресс взаимоотношений Гарруса и мШеп
  10. leetSmithy

    Креатив: Трилогия

    по мне так Infiltration неплох, покажите его Халику )
  11. Ппц >< Опять начинается цифроблудство. Поди опять флагман на полпути допиливать будут раз такое дело
  12. leetSmithy

    Книги

    Не согласен. "Сумма Технологии" - ужас. В свое время спорил на деньги, кто осилит в ней более 300 страниц xD
  13. leetSmithy

    Darksiders [серия]

    Я не знаю как называется, выглядит так: появляется какая-то темная фигня, вроде силуэта и коса такая большая вроде как энергетическая (темно-синего цвета) ударяет.
  14. leetSmithy

    Darksiders [серия]

    Господа, вопросец нарисовался на горизонте. Как Косу заряжать? Чтобы фигачило темно-синим больно.
  15. Кстати, насчет Win 7 VS Win 8 Gaming Performance видимо, на данном этапе доплачивать 429 руб. не имеет смысла
  16. Фулл конечно. 35 см под видео - с запасом и великолепная система циркуляции воздуха. Я думал раньше брать haf x, но по соотношению цены и качества этот Фантом 820 выигрывает во всех смыслах у CM (которые несколько загнули ценовую планку, на мой взгляд). Радует богатая опциональность активного охлаждения, ну и внешний вид, тут ты прав, обалденный. Мне вот что интересно: насколько там хороши пластиковые комплектующие?
  17. Очень интересное решение, но не уверен, что есть в наличии в магазинах. p.s. горю желанием сменить разболтавшийся haf932 на сия красавЕца кто пользовался охладами или корпусами NZXT? О качестве бы поговорить хотелось
  18. если хочешь на постоянку, то делаешь так: - скачиваешь юниксовую утилитку hdparm - находишь в ее каталоге файл disable hdd apm - удаляешь из него содержимое и меняешь название, скажем, на "disable parking" (ну или другое название, чтобы не запутаться). - прописываешь в батнике следующие строки echo off cls hdparm -B 255 hda end где echo off и hdparm -B - отвечают за отключении функции APM, (управление питанием), собственно, она и ответственна за "щелчки" диска в режим простоя сохраняешь батник и кидаешь ярлык на него в Автозагрузку profit Можно выключать APM через Crystal Disk Info, но тогда это придется делать каждый раз после включения системы. А вариант выше работает постоянно.
  19. HDD ST1000DM003 Хороший выбор, сам такой воткнул. Разбил на два раздела и вырубил парковку головок, чтобы не трещал для сравнения тест меньшего раздела и тест Vertex 4 128 в режиме SATA-2
  20. В Новый Год в новом качестве! Поздравляю Elshe с новым лабораторным халатиком, он ей идет Букса, мужайся. Это будет испытанием, но, полагаю, ты его пройдешь! Мангуст, хорошая была игра. Потрепала нервы обоим! ) И да, Ширра, уж извини, но у меня все коты (их было штук 15) получились каким-то дохлыми упырями, а не маразматиками Так что придется остановиться на первом варианте. В общем всем-всем, хорошего праздника, веселья и сброшенных "старых шкурок" на пороге 13-го ) Всем Гаррус, пацаны и девчата! *на этих словах я закрываю крышку ноутбука и открываю бутылку винасика*
  21. leetSmithy

    Assassin’s Creed III

    Ты забыл "НА ШКАНЦЫ, НА ШКАНЦЫ!" =) Корсары отдыхают
  22. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    junay, Самое лучшее 100% решение - переустановить систему и присовить себе права user'а, запаролив админскую учетку и четку с повышенными админскими правами. Отключить автозапуск со сменных носителей (дисков, флешек и т.п.) Поставить фаерволл (но не комодо, он сейчас не очень торт), а лучше что-нибудь комплексное вроде avast'а с сетевым экраном и "песочницей". Тогда вирусы тебе не страшны будут, даже если загаженную флешку засунешь А когда у тебя программы будут просить суперадминские права для установки или запуска, то это будет пауза лишний раз задуматься: "А нужна ли тебе программа, которой зачем-то права повышенного уровня понадобились?"
×
×
  • Создать...