-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Нашел неприятный "косяк" плохой совместимости AMD с такой фигней как TexMod. В принципе, ничего критичного, но в ME2-3 с модами не поиграть. Со 130 фпс на стандартных моделях падает до 45 фпс с включенным TexMod'ом, причем даже если какая-нибудь одна рожа HD-Гарруса включена. На Нвидия такого не наблюдается. Пруф - на социалке Пивоварэ в любой теме посвященной fan creations. p.s. еще раз - неприятно, но не критично
-
Ты или проблемы со зрением испытваешь или тролль-мод включил - мне не очень интересно, что именно Что-то лепят, лепят. Лишь бы возразить, ей Богу. Злость уже пробирает от такого твердолобия Хоть ухохочись тут до разрывов жкт; сказано тебе: slim'ка холоднее классического бокса arcade и все, это факт. Закончен разговор.
-
это кто? ну по факту, в пролете фемШеп )
-
Я три раза повторил "Arcade". Еще вопросы? Нет, вы читать-то научитесь уже в конце концов
-
При всем уважении к Дженнифер Хейл, считаю, что выбор в пользу Клем - правильный на 100%. Великолепный персонаж получился в целом, и ПЕРВЫЙ, не бесящий детский персонаж во всех играх-фильмах и т.п.
-
Ну че ты такая упрямая? Тебе же русским по пиксельному написали: "Три икс-ящика". Сейчас четвертый у чела стоит. Причем тут сонибойство, ох, ёклмн (
-
Угу, вот у меня приятель есть. Ну точно сонибойством отдает его: "М-мать, третий ящик сгорел за два года". Не вижу тут связи с сонибойством. Ыкс-баксы горели только в путь - это факт. О, эта популярнейшая фраза: "Блин, у меня опять три красных огонька!"
-
Вот-вот. Такой, в стиле: "Сарен, брови выщипал?"
-
Вот сейчас решил попробовать пройти МЕ1 и такой вопрос возник: Что, а никто как бы не замечал из спектров или Совета, что из Сарена трубки торчат во все стороны и глаза "упоротые"? В Совете-то вообще по-моему грибы какие-то заседают
-
Разве в одной из частей давали сводку об иерархической лестницы азари? Вроде у них там только матриархи рулят
-
едрить, да там тема так и называется Thanksgiving patch! Не знаю, какой ты там форум смотришь. Вообще пофиг, лишь бы фпс апнули
-
Угу, поэтому среди обзорщиков камзоле-игор модно было писать "Сегодня у меня сгорела 5ая приставка Xbox360" lol
-
Kosepan Не знаю я сравниваю PS3 Slim, которая сейчас стоит передо мной на полке, с Arcade ящиком (т.е. самым обычным белым старым), который стоит у друга. Земля и небо, честное слово. Добавить мне нечего.
-
угу, как и мое сравнение PS SLim и Xbox Arcade (оггггненнннного) мб термопарой померить?
-
у меня PS3 320 Slim после пары часов замесов в Смертельный Комбат - на пару градусов тепле телевизора. Xbox Arcade намного горячее.
-
Я не спорю. Но почему-то вот конкретно с Heavy Rain'ом (как раньше с Фаренгейтом) у меня не получается ( Может быть потому, что сильные эмоции получаешь лишь в первый раз, а далее уже не то. Не знаю. Вот, что я понял точно: реиграбельность мало зависит от жанра если вовсе не независима.
-
А еще поставите Theory of a deadman? ) Вообще тру Сразу Фаренгейт вспомнился
-
капюшон обещают сделать "снимабельным" в каком-то Thanksgiving patch'е (1.02) на форуме ubi.com соотв. тема есть
-
а у меня, к сожалению, не получилось ( вот не нашел ничего нового на второе прохождение Heavy Rain'а для себя по-моему, интерактивное кино (это я не обвиняю, наоборот, со знаком "плюс") имеет слабую сторону в виде мотивации для реиграбельности. Т.е. ничего кардинально нового ты не увидишь У меня так еще с DXHR было
-
Сиё исключительно для МТ за труд во благо BRC, теплые слова и за то, что она неоднократно спасала мою тушку от огня Коллекционеров Ребята, вы правильно сделали, что позвали Тейлор!
-
если появился Джон Ромеро, значит на горизонте появился новый ГРАНДИОЗНЫЙ проект, который провалится сам и приведет к краху компанию-издателя )
-
точно есть гитар, хороший микрофон и куча виртуальных плагинов. если что-то надо - обращайтесь хорошие начинания надо поддерживать
-
Вы бы все-таки приняли на вооружение предложение обсудить ключевые события для коммьюнити/компании за 2012 За эфир спасибо
-
=) Сказал бы кто-нибудь его слова, обращенные к кабинету министров, нашим министрам. Вот был бы эффект )