Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Нашел неприятный "косяк" плохой совместимости AMD с такой фигней как TexMod. В принципе, ничего критичного, но в ME2-3 с модами не поиграть. Со 130 фпс на стандартных моделях падает до 45 фпс с включенным TexMod'ом, причем даже если какая-нибудь одна рожа HD-Гарруса включена. На Нвидия такого не наблюдается. Пруф - на социалке Пивоварэ в любой теме посвященной fan creations. p.s. еще раз - неприятно, но не критично
  2. Ты или проблемы со зрением испытваешь или тролль-мод включил - мне не очень интересно, что именно Что-то лепят, лепят. Лишь бы возразить, ей Богу. Злость уже пробирает от такого твердолобия Хоть ухохочись тут до разрывов жкт; сказано тебе: slim'ка холоднее классического бокса arcade и все, это факт. Закончен разговор.
  3. это кто? ну по факту, в пролете фемШеп )
  4. Я три раза повторил "Arcade". Еще вопросы? Нет, вы читать-то научитесь уже в конце концов
  5. При всем уважении к Дженнифер Хейл, считаю, что выбор в пользу Клем - правильный на 100%. Великолепный персонаж получился в целом, и ПЕРВЫЙ, не бесящий детский персонаж во всех играх-фильмах и т.п.
  6. Ну че ты такая упрямая? Тебе же русским по пиксельному написали: "Три икс-ящика". Сейчас четвертый у чела стоит. Причем тут сонибойство, ох, ёклмн (
  7. Угу, вот у меня приятель есть. Ну точно сонибойством отдает его: "М-мать, третий ящик сгорел за два года". Не вижу тут связи с сонибойством. Ыкс-баксы горели только в путь - это факт. О, эта популярнейшая фраза: "Блин, у меня опять три красных огонька!"
  8. Вот-вот. Такой, в стиле: "Сарен, брови выщипал?"
  9. Вот сейчас решил попробовать пройти МЕ1 и такой вопрос возник: Что, а никто как бы не замечал из спектров или Совета, что из Сарена трубки торчат во все стороны и глаза "упоротые"? В Совете-то вообще по-моему грибы какие-то заседают
  10. Разве в одной из частей давали сводку об иерархической лестницы азари? Вроде у них там только матриархи рулят
  11. leetSmithy

    Assassin’s Creed III

    едрить, да там тема так и называется Thanksgiving patch! Не знаю, какой ты там форум смотришь. Вообще пофиг, лишь бы фпс апнули
  12. Угу, поэтому среди обзорщиков камзоле-игор модно было писать "Сегодня у меня сгорела 5ая приставка Xbox360" lol
  13. Kosepan Не знаю я сравниваю PS3 Slim, которая сейчас стоит передо мной на полке, с Arcade ящиком (т.е. самым обычным белым старым), который стоит у друга. Земля и небо, честное слово. Добавить мне нечего.
  14. угу, как и мое сравнение PS SLim и Xbox Arcade (оггггненнннного) мб термопарой померить?
  15. у меня PS3 320 Slim после пары часов замесов в Смертельный Комбат - на пару градусов тепле телевизора. Xbox Arcade намного горячее.
  16. Я не спорю. Но почему-то вот конкретно с Heavy Rain'ом (как раньше с Фаренгейтом) у меня не получается ( Может быть потому, что сильные эмоции получаешь лишь в первый раз, а далее уже не то. Не знаю. Вот, что я понял точно: реиграбельность мало зависит от жанра если вовсе не независима.
  17. А еще поставите Theory of a deadman? ) Вообще тру Сразу Фаренгейт вспомнился
  18. leetSmithy

    Assassin’s Creed III

    капюшон обещают сделать "снимабельным" в каком-то Thanksgiving patch'е (1.02) на форуме ubi.com соотв. тема есть
  19. а у меня, к сожалению, не получилось ( вот не нашел ничего нового на второе прохождение Heavy Rain'а для себя по-моему, интерактивное кино (это я не обвиняю, наоборот, со знаком "плюс") имеет слабую сторону в виде мотивации для реиграбельности. Т.е. ничего кардинально нового ты не увидишь У меня так еще с DXHR было
  20. Сиё исключительно для МТ за труд во благо BRC, теплые слова и за то, что она неоднократно спасала мою тушку от огня Коллекционеров Ребята, вы правильно сделали, что позвали Тейлор!
  21. если появился Джон Ромеро, значит на горизонте появился новый ГРАНДИОЗНЫЙ проект, который провалится сам и приведет к краху компанию-издателя )
  22. точно есть гитар, хороший микрофон и куча виртуальных плагинов. если что-то надо - обращайтесь хорошие начинания надо поддерживать
  23. Вы бы все-таки приняли на вооружение предложение обсудить ключевые события для коммьюнити/компании за 2012 За эфир спасибо
  24. leetSmithy

    НеЧат #25

    =) Сказал бы кто-нибудь его слова, обращенные к кабинету министров, нашим министрам. Вот был бы эффект )
×
×
  • Создать...