-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Не удивительно. Ждать каких-то материальных поощрений от человека, который, будучи назначенным бригадным генералом, ходил в мундире с заплатами и жил на чердаке, было бы странным ) Хотя тех, кто достойно исполнял свои обязанности, Наполеон награждал, и весьма существенно.
-
Железные посаны, респектую ) вещайте прямо в сны )
-
Был такой видеоподкаст - "Диванные парни" на SC2TV. Там челы раньше как раз с диванов вещали, установленных в разных комнатах
-
Аа, если в этом смысле, то пожалуйста ) Я думаю мамлюк бы с ума сошел столько времени спать исключительно с саблей.
-
ну так как в отыгрыше же другие люди участвуют, наверное, двигать даты-то уж не стоит
-
ну если ты потопишь корабль самого Хорнблауэра, то он подумает :D
-
Мать не трогайте, ради Бога И еще, я очень надеюсь на великолепную (не, я серьезно) фантазию Наджа, чтобы он объяснил в игре, как сумел пират попасть к императорскому двору. На самом деле это совсем несложно, если вспомнить прецедент, когда в 1409 г. Римским Папой стал бывший морской пират и глиномес редиска ) Да ладно, у повелителей морей песни - огонь )
-
А-ха-ха ) Был уверен, что кто-то покусится на роль кудрявого брюнета Мюрата ) Ждем-с А вообще, он был так фееричен сам по себе, что не удивлюсь, если среди его потомков были, и дяди Тессы, и тёти Семёны XD
-
Карлуша Мюратовна пойдет, если ты об этом Хотя вообще-то мы думали, что лучше псевдо-исторических персон использовать, т.е. игровых персонажей, созданных на основе реальных прототипов. Но сейчас со стороны глянули - пофиг ) Допустимо
-
ну не опережай время, Мангуст ) не обязательно во Франции
-
А ты посмотри интро-ролик к Assassin's Creed III там показали минимум два варианта как люди попадали в Абстерго хотя меркантильные выгоды - это прекрасная мотивация на все времена
-
Ну, честно говоря, я не знаю. Обычно просто описываю персонажа: кто таков, где вырос, кто родители, чем занимался и т.п. Думаю писать что-то вроде "а на проект я попал, потому что хотел познакомиться с Ксюшей Бородиной Уорреном Видикоми люблю видеть себя по телевизору залазить в странные непонятные машины" не стоит
-
это запись это не игровая вводная события будут происходить там, куда Мастер их поместит на начало игры, я так понимаю
-
А я, кстати, увеличения фпс на 7970 Ггц вообще не заметил ( А вот падение заметил - в АК3
-
Слушай, но а это-то тут вообще при чем? BSOD от видео вообще дико неприятен, потому что (не знаю, с чем связано) имеет неприятное свойство рандомно убивать данные с RAM-диска. Пару раз ловил такое.
-
Нет, намного реже. Но почему-то у меня на ней в МЕ2-3 были неприятные "шахматные" артефакты.
-
ну такое у меня и на 5850 случалось а в серии total war, я уже говорил, на любой 79хх просто виснет компьютер и нужен контрольный ребут С другой стороны, видели бы вы ужасные глюки на 8800 GT в Фаллаче 3. У меня там руки у персонажей вытягивались, глаза вываливались, а горизонт был фиолетовый )
-
Не знаю как насчет дохнут, но вот процент RMA-карт у 7ххх (особенно 7870) действительно был высокий. На overclock.net даже целый топик, посвященный этому. Был, сейчас с надежностью карточек намного лучше. А вообще все хороши http://www.behardware.com/articles/862-5/components-returns-rates-6.html
-
Ну начинается Это было только один раз Слушайте, где-то картинка классная была на тему AMD vs. NVidia.
-
Знаю. Мне просто эта программа не нравится ( в ней нельзя OSD настраивать