Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 343
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. о_О У меня на 5000AAKS грузился секунд на 10 больше. 35 где-то. Ну странно; вот единственное, что очень радует - после отключения Prefetch и индексации работа с осью стала молниеносной
  2. С этим готов поспорить: как Каспий кряхтел и пукал, раскручиваясь при первом лоаде секунд 25, так и осталось
  3. Слушай, успокойся уже,а. Раздражаешь своими закидонами нереально. две страницы назад тонна твоих нелепых ядовитых комментариев, которые меня убивают. И что? Мне, как это ты там ляпнула "монописуально". Просьба была конфигу собрать с SSD, а не с аудиокартой. Иди уже упарывайся по своимм Понт-тексам. Кстати, ASUS P8Z77-M PRO вполне себе пойдет для нехардкорного оверклокинга. Ну размеры компактные и что с того? или CNPS10X Performa p.s. http://www.overclockers.ua/motherboard/intel-z77-asus-m-pro/all/ пажалста, почитай, потом можешь продолжать убиваться
  4. Это, в принципе, верно. Зазоры, трубки - все это не ок для Иви, но.. и тут следует следующее отступление - IH4500 был протестирован (интереса ради) на двух 3770 - вполне себе приемлемый результат. Плюс, если брать 3Q и HAF 912 - корпус, о проблемах с перераспределением воздуха можно забыть. Далее, у меня был пенрин на 4400 Хамме, затем - i7920@4Ghz на 4405+, учитывая HT и турбобуст - температура после occt редко доходила до границ 69-70 градуса. ТАк что IH-4500 - решение, все же очень хорошее Нет. Требовался твердотел - Октаны неплохи в своем сегменте. Сомнительно
  5. в Никсе есть, там можно брать - у них точно есть партнер в СПБ угу, а сейчас пустая ссылка и заметь - я ничего не менял; в кеевской корзине, похоже, зародилась жизнь )
  6. угу, только его на Кее нет p.s. а еще там корзина криво работает, два раза наполнил, кинул ссыль, почему-то "корзина пуста" А зря, кашу маслом не испортить Кроме того, с корпусом типа Спейскрафт, ничего лучше и не надо, наоборот, можно взять 101ый и не париться Ась? Я где-то что-то менял? Пост редактирован в 11:59, сорок минут назад. Или тут произошел темпоральный колапсус ?
  7. я очарован последним словосочетанием, ты прощен вот TT Спейс и 912й Cooler Master на это и рассчитаны, а железки он написал гнать не хочет. Так что мой Ivy тут как нельзя к месту 2500к - годный вариант, но в Кее его нет в наличии, можешь проверить Как хорошо, что только материнка и кулер Ты проверь, а вдруг что еще совпало, не ну мало ли. По секрету скажу, на оверах, частенько встречал указанные тобой мать и кулер, проверь - это тоже может быть неспроста Тем более, что они были и "до" и "после" )
  8. Слова выбирай. Цитата от Dxarg-Log'a Ну и нахрена разгон, вот ответь мне? Далее, корпус: 1) я писал пост, когда твое еще не видел, 2) чем тебя не устраивает TT, HAF912 или 3Q? Ну вот чем ? 2х2 - если не заметил, там сначала 3 планки было, я случайно тыкнул лишний раз в калькуляторе, так что исправил прямо на месте, чтобы не менять. Этим объясняется то, что 2х2, а не 4. Еще вопросы? ну как бе сравни по-моему, при одинаковой стоимости выбор очевиден. Возможность установки доп.вентиляторов очень ок + циркуляция воздуха
  9. Hiper-то не ок? О_о Хайпер, пожалуй, вообще самый ок среди БП ) и этот 550 держал честные, но... но, видимо заводской разгон порешал http://shop.key.ru/shop/basket/calc + СО В Кее ооочень конские цены, когда в Спб был - аж глаза на лоб поехали: еще наглее ДНСа те же деньги, но регард Intel Core i5 - 3450 OEM Thermaltake Spacecraft VF-I Black (VN600A1W2N) 1Tb SATA-III WD Caviar Blue (WD10EZEX) 2x2Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original Ice Hammer IH-4500 ASUS P8Z77-M PRO 128Gb SSD OCZ Octane Series (OCT1-25SAT3-128G) Итого: 21 180 Удешевить конфиг можно, сэкономив на SSD, например, взять OCZ Октан на интерфейсе SATA-II, тогда ценник около 20 и я бы еще вот такой корпус поискал (на вырост) http://www.nix.ru/au...ack_119852.html
  10. Ну вот как бы я без тебя догадался? Шучу На самом деле на 550 Hiper'e система не завелась, все-таки стоковые - достаточные высокие + разгон i7 норм. два 80мм крутилятора, Cu+Ni основание. Зашлифовано прекрасно. Более того, там этот Твин Фрозр что-то с оборотами такое интересное делает - лопасти чистенькие, недавно залез с баллончиком почистить, а лопасти ну почти как новые играю на нативе 1920х1200 в БФ3 полноэкранное сглаживание 4х - 60 фпс. Жалоб нет )
  11. GeForce GTX670 MSI Power Edition @ 1019/6008 (вариант нереференсный, разгон еще не тыкал) 750W FSP хватает за глаза, во всяком случаем - по всем линиям порядок. Драйвера - 301.х на данных частотах около 41 тыс. попугаев в Performance в Вантаже, около 21 - в Xtreme Хэвен, почему-то, отказался запускаться В динамике все поинтереснее На данный момент один ощутимый (лично для меня) минус: не нравится цветопередача. После АМД, на НВ такое ощущение, что по ту сторону монитора поселилась Снежная Королева - холодных оттенков больше и темного. Сам удивлен о_О После выходных подробности )
  12. Ну в таком случае и не заявляй, что ты объективна! Раз тебе там писуально или куда еще - фактов нет, можешь тут на меня еще битый час крыльями махать - не боюсь, не сдует. Каждый, кто в теме - дал свою выкладку на счет хорошего кулера. Каждый останется при своем мнении, кто интересовался - сам решит, что ему больше по душе. D-14, PH, TS - тут уж дело вкуса и финансовые возможности. Горячий Penryn вертелся на 4,2 на древнем Хаммере 4400 и ничего. Вполне приемлемые температуры. На том полемику и нужно закрыть, уж автору вопроса она точно неинтересна. 3-4 дня, 250-350 руб, по России. Еще вопросы? Кстати, Нвидию 70ую мне довезли за двое суток
  13. Шиала, угомонись пожалуйста. Во-первых, все эти "вы", "вас" - это мелко и подленько. Представь себе и помимо тебя тут есть люди, разбирающиеся в сабже. Или обращайся конкретно к человеку, или вообще держи свое агрессивное мнение при себе, андерстенд? Во-вторых, твоя точка зрения объяснена одним-двумя тестами, еще раз повторяю - это ничтожная выборка при такой незначительной разнице в производительности. Дай факты и уверяю, никто с тобой и спорить не будет. Обоснования не разглядел, а вот только (уж, пардон) полу-истеричные выкрики и "хохотунчики" (за такие злобные попытки унизить оппонентов - хочется лишь пожалеть, это эквивалентно признаю поражения) в сообщениях. Поправлюсь, с тобой спорить не будут не из-за отсутствия фактов, а из-за совершенного неумения вести себя во вполне нормальном споре, неумения аргументировать и доводить свои мысли до конца без оскорблений. Мотивируй, чем плох регардовский Ноктюа за 3160, в противовес PH, который еще неизвестно когда привезут? "Сублимированной" разницей в ~ 7 градусов? Я вас умоляю. На двух HAF 932 водил тест на i7-920, два идентичных Ноктюа. Разница в температурной амплитуде (под тремя часами OCCT)колебалась в пределах 5-8 градусов. И это лишь в рамках одной модели.
  14. HAF X и пусть понт-текс отдохнет ) p.s. вот серьезно, объективность данного теста мала, (не умаляя при этом достоинства PH). "Меряетесь" чей кулер круче. Человек, задавший вопрос, от вас с ума сойдет и соберет деск на фреоне :D
  15. Ну так-то если честно, выборка маловата. Шлифовка, термоинтерфейс - где-то 7 градусов, где-то больше, а где-то и меньше Более того, в том же Регарде DH-14 стоит что-то около 3100, сколько доплачивать за PH - неизвестно
  16. Если не выпишешь из забугорья PH, - мнение не поменялось http://www.bioware.ru/forum/topic/285/page__view__findpost__p__1260556
  17. leetSmithy

    Deadpool: The Game

    Если игра по свой крутости будет напоминать Web of Shadows, а Деда будет жечь как в Shattered Dimensions, то игра будет очень вин
  18. leetSmithy

    Resident Evil 6

    Мм...зеленый? Кстати, да, цветовая палитра хорошая, еще порадовало, что некоторые штрихи перекочевали из RE5, уж нез наю, кому в ней чего не нравилось, что первые моды были на цветофильтры
  19. leetSmithy

    Resident Evil 6

    Демка очень ок, хатю Вопрос: почему-то в том стриме, что я смотрел у ГГ не было ЛЦУ. Его принципиально не будет или это фишка такая? о_О
  20. Желаю всем участникам получить максимум положительных эмоций и приятного игрового опыта. Мафиозам - быть сильными и решительными, мирным - не быть "ае", ну вы понели Мастеру желаю твердости намерений, терпения и игровой дисциплины - пусть все получится Удачи! p.s. К сожалению, участвовать не смогу, но, вероятно, приведу в наш славный кооператив нового игрока.
  21. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    В том и логика, что водянкеры разные бывают. Сам общался с челом, который купил с навороченным СО 590ую, с целью разобрать-заменить на воду. Суксесс
  22. Паук входит в нашу жизнь. P.s. мне совсем не понравилась Эмма Стоун, даже не ее эти хомячьи щечки и косонький взгляд, а какая-то она деревянная ( :D
  23. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Полагаю, это просто затычка. Все равно большинство обладателей этой хреновины в первый же день снимут эту коробку, заменят водянкой
×
×
  • Создать...