-
Публикаций
7 342 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Беки, согласен полностью! Меган на поверку оказалась лживой, трусливой и чесртвой стервой, преследующей лишь свои интересы. Адама было реально жалко - кажется, его предали все. Ну мб кроме Сэрифа. p.s. сначала, разозлило - выбрал концовку Дэрроу, потом все-таки устроил "непрерывный суицид для меня" А другие концовки - как зеленая и синяя: не нужны ) p.p.s. собачки-лаечки кончились, жаль, не могу плюсануть (
-
у меня чистка места (98%). вчера я много личек насоздавал х) графоманство так создай лс, я не могу свой текст найти х) p.s. а пони меня бесят, до )
-
полярники прибывают в декабре-январе - самые теплые месяца ) до -18 может быть ) как у Санина "И это Полюс Холода? - Курорт!" ) А в помещениях там тепло и, кстати, в относительно не суровые месяца, оказывается, даже баня есть
-
Записать-выложить можно? это все что угодно может быть
-
Напиши, что вундеркиндер, и нет проблем. Вспомни "Таинственный остров" или "Антарктическую повесть", - всегда должен быть Малой =)
-
Кстати, насчет аспиранта... Хотите верьте, хотите нет, но в нашем ельцинообразном ВУЗе был паренек, поступивший в 14 лет, так что возможно все )
-
Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Ласково поглажу спину.. . Скоро будем есть конину.
-
ну везет этому Сбаржу на капитанов Уныние. То Онаси, то Кайден. Он как обычный npc, только тратит сотни кредитов на лак для волос
-
Что-то навеяло вчерашней фразой о "розовом банане" =D
-
Кстати, вот такая Мафия может быть весьма брутальна )
-
Здесь вам не пони-флуд, уберите картинку, пожалуйста, пока не пришел ФК и не нараздавал вам розовых бананов.
-
это не мода, это - ересь, уж прости ( p.s. тем не менее, думаю даже в "поне" у тебя получится хорошая игра (в геймплейном смысле)
-
Форум скатывается в "поню", неудивительно, что и наш раздел тоже
-
Коннорса было жалко, ну что это за враг? Где Веном, где Карнейдж ? ><
-
За эти деньги, кстати, и 932-ой можно взять. Там вентиляторы хорошо расположены, да и количество солидное ) 3 х 230 x 230 x 30 мм на боковой, верхней и передней стенках корпуса, 1х 140 x 140 мм на задней стенке внизу установил 9лопастник на 120 циркуляция пыли, как уже, говорил радует :D высокий только (пришлось ножки убрать)
-
Халк шикарен! Локи унижен! :D (хорошо, что хоть нам сцену с его изнасилованием не показали, но по заткнутому рту и глазам навыкате все понятно :D ) фильм - отличная и бессмысленная ржака, сходить определенно стоит - весьма зрелищно. p.s. Фил мы будем тебя по... а кто это ? о_О
-
угумс, только биг haf932
-
DH-14? согласен - отличный кулер! правда, не знаю насколько просто будет его установить на ивик, но кулер роскошный. p.s. еще scythe mugen 3 можно попробовать
-
o_O вот это действительно печаль. То-то оверы его не торопятся брать. Ну можно, в таком случае, посмотреть в сторону 4600 на основании. На никсе порядка 1300 стоил, по-моему
-
Разве? По-моему 4500 встанет на LGA1155. Он же почти все актуальные сокеты поддерживает. Вот IH-4405 (у меня на i7-920 такой) - не поддерживает. Там крепежка только на 1366/1156 p.s. IH - классные кулеры в соотношении цена/качество, только вот на основании вечно микрокосяки (решается "нулевкой"), прямой контакт - лучше
-
Ох, CF вообще только с бубном работает. В последнее время в BF3 вообще чудеса: без альт-таба, порой, не закручивается кросс )
-
думаю нужно подождать пока наши энтузиасты оценят p.s. знакомый "фанат зеленого лагеря" намерен менять 590 на 690 Вот и помучаем вопросами
-
460-ую других подробностей пока нет - очень торопился: не распечатывал посылку, вечером отпишусь ) зы: наверное, воткну вместо 8800gt - от прирост-то будет :D *смайлик делает книксен" это так великодушно с твоей стороны ) у меня будет гпу для физики