Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 342
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Беки, согласен полностью! Меган на поверку оказалась лживой, трусливой и чесртвой стервой, преследующей лишь свои интересы. Адама было реально жалко - кажется, его предали все. Ну мб кроме Сэрифа. p.s. сначала, разозлило - выбрал концовку Дэрроу, потом все-таки устроил "непрерывный суицид для меня" А другие концовки - как зеленая и синяя: не нужны ) p.p.s. собачки-лаечки кончились, жаль, не могу плюсануть (
  2. у меня чистка места (98%). вчера я много личек насоздавал х) графоманство так создай лс, я не могу свой текст найти х) p.s. а пони меня бесят, до )
  3. полярники прибывают в декабре-январе - самые теплые месяца ) до -18 может быть ) как у Санина "И это Полюс Холода? - Курорт!" ) А в помещениях там тепло и, кстати, в относительно не суровые месяца, оказывается, даже баня есть
  4. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Записать-выложить можно? это все что угодно может быть
  5. Напиши, что вундеркиндер, и нет проблем. Вспомни "Таинственный остров" или "Антарктическую повесть", - всегда должен быть Малой =)
  6. Кстати, насчет аспиранта... Хотите верьте, хотите нет, но в нашем ельцинообразном ВУЗе был паренек, поступивший в 14 лет, так что возможно все )
  7. Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Ласково поглажу спину.. . Скоро будем есть конину.
  8. ну везет этому Сбаржу на капитанов Уныние. То Онаси, то Кайден. Он как обычный npc, только тратит сотни кредитов на лак для волос
  9. Что-то навеяло вчерашней фразой о "розовом банане" =D
  10. Кстати, вот такая Мафия может быть весьма брутальна )
  11. Здесь вам не пони-флуд, уберите картинку, пожалуйста, пока не пришел ФК и не нараздавал вам розовых бананов.
  12. это не мода, это - ересь, уж прости ( p.s. тем не менее, думаю даже в "поне" у тебя получится хорошая игра (в геймплейном смысле)
  13. Форум скатывается в "поню", неудивительно, что и наш раздел тоже
  14. Коннорса было жалко, ну что это за враг? Где Веном, где Карнейдж ? ><
  15. За эти деньги, кстати, и 932-ой можно взять. Там вентиляторы хорошо расположены, да и количество солидное ) 3 х 230 x 230 x 30 мм на боковой, верхней и передней стенках корпуса, 1х 140 x 140 мм на задней стенке внизу установил 9лопастник на 120 циркуляция пыли, как уже, говорил радует :D высокий только (пришлось ножки убрать)
  16. leetSmithy

    Мстители / The Avengers

    Халк шикарен! Локи унижен! :D (хорошо, что хоть нам сцену с его изнасилованием не показали, но по заткнутому рту и глазам навыкате все понятно :D ) фильм - отличная и бессмысленная ржака, сходить определенно стоит - весьма зрелищно. p.s. Фил мы будем тебя по... а кто это ? о_О
  17. угумс, только биг haf932
  18. DH-14? согласен - отличный кулер! правда, не знаю насколько просто будет его установить на ивик, но кулер роскошный. p.s. еще scythe mugen 3 можно попробовать
  19. o_O вот это действительно печаль. То-то оверы его не торопятся брать. Ну можно, в таком случае, посмотреть в сторону 4600 на основании. На никсе порядка 1300 стоил, по-моему
  20. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    кх.. а смарт посмотреть, не ?
  21. Разве? По-моему 4500 встанет на LGA1155. Он же почти все актуальные сокеты поддерживает. Вот IH-4405 (у меня на i7-920 такой) - не поддерживает. Там крепежка только на 1366/1156 p.s. IH - классные кулеры в соотношении цена/качество, только вот на основании вечно микрокосяки (решается "нулевкой"), прямой контакт - лучше
  22. Ох, CF вообще только с бубном работает. В последнее время в BF3 вообще чудеса: без альт-таба, порой, не закручивается кросс )
  23. думаю нужно подождать пока наши энтузиасты оценят p.s. знакомый "фанат зеленого лагеря" намерен менять 590 на 690 Вот и помучаем вопросами
  24. 460-ую других подробностей пока нет - очень торопился: не распечатывал посылку, вечером отпишусь ) зы: наверное, воткну вместо 8800gt - от прирост-то будет :D *смайлик делает книксен" это так великодушно с твоей стороны ) у меня будет гпу для физики
×
×
  • Создать...