-
Публикаций
7 342 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
ну естессно или у них рентгеновские фотики мне интересен был тестовый стенд если что *facepalm* :D я подумаю
-
Кстати, Шиала, по поводу "Открытого К.О." примерно "мы помещаем карту в корпус Cooler Master RC-690 II Advanced" p.s. Спасибо, I am Krogan ) со словариком вечером почитаю. ЗЫ: коробка у 690ой клевая:D
-
М.Б. где посмотреть оригинал статьи? http://www.overclock...tnoj_plate.html - кроме как "огрызком" язык не поворачивается назвать =/ p.s. сегодня утром курьер доставил мне призовую gtx ) вечером буду тестить спасибо BRC за хорошие конкурсы!
-
некисло у тебя видюха греется
-
что за корпус?
-
Кстати, плюсик в копилочку xfx - их 50-ки раскочегарились до этих частот при минимальном повышении напруги (стабильно на 1.125)
-
и я не знаю при чем тут Ориджин ) Видимо, фаер у Аваста пьян. Юзаю Comodo - все ок вроде по ссылке на веб-элемент p.s. выкрутил кросс на 940/1200 - по-моему в комнате стало чуть теплее :D Надо в БФ попробовать
-
in Soviet Russia videocard buys you
-
После 4xCanyon Flight (1920x1200, 16AF, 4AA), 20 мин Furmark, 20 мин BF3 (Каспийская граница 32х32)
-
По-моему, как раз с этим Twin Frozr (с комплектными вентиляторами), справляется весьма неплохо :mellow:
-
Ты - любитель тишины, ок ) Но уровень шума, это ведь не единственный показатель для крутилятора 2xThermalright TR-92 это только для кросса а на моем haf стоят два 230х + доп. крутилятор на 120, нижняя панель. Получается отличная циркуляция пыли ) Не скажу, что приходится пользовать беруши - вполне умеренный уровень шума.
-
вот я и говорю - субъективная оценка p.s. не особо напрягает (по слуху) стоящие в домашнем десктопе 2xThermalright TR-92
-
разве что для любителей тишины (очень чутких любителей)
-
Гораздо интереснее: какой "профит" был от этого? Разъемы переключались на этой бандуре тремя джамперами. p.s. ASRock тоже любили строить текстолито-тетрисы :wacko:
-
Хех, забавно Таким макаром мы можем застать и какую-нибудь безумную попытку "подружить" nvidia и amd. Ну вроде попытки Elitegroup с PF88 =/
-
На Catalyst выше 11.7 регулярно ловят "драйвер восстановлен" при просмотре видео на youtube и видео hdtv сжатом H.264 при частоте гпу выше номинала в 3D. Синтетические тесты, типа Furmark или Vantage проходят нормально. Так что, вполне вероятно, что индусские дрова виноваты и в этом. p.s. А это тут причем? ) Хочешь верь, хочешь - нет, но мне в CM HAF932 приходится "закручивать" молекс, т.к. тупо не хватает места
-
wow! оригинально ) для корпусов среднего размера в самый раз - не придется питалово гнуть p.s. а про хар-ки крутилятора где-нибудь можно почитать? +1, вечером попробую. Хотя, с другой стороны, на различных видеохостингах видео ведет себя по-разному Может еще стоит попробовать от avivo избавиться
-
Если гнать не собираешься или без особого фанатизма, то можно взять демократичный Thermalright True Spirit Для "крепкого" разгона на воздухе, я бы подумал о CNPS12X
-
Ну вообще, учитывая тот факт, что нас сезона со второго
-
запись продлена до 10.05 С Праздником!
-
Гуд. На воде (правда без видео) ~ 65. Так что это отличные результаты (хотя, повторюсь, выборка по времени какая?) p.s. во-первых, добавь, пожалуйста во-вторых, это все равно, что заскриншотить BSOD, а что касается курсора, он не мерцает, он мееееедленно перемещается исключительно в правом верхнем углу UPD: Вот, специально для лентяев. Официальный список изменений в Catalyst 11.7 Читаем первую строчку исправлений, а затем - комменты
-
occt Linpack - хороший тест. Если такие результаты, то поздравляю. А выборка по времени какая? Mem test проводила?
-
С моей стороны об этом не было ни слова. (off: прикольно, что ты играешь в BF ) Между "большим числом людей" и "большинство" ведь есть лексическая разница? не так ли? Так что я не считаю, что сказал неправду. ЗЫ: Проблема с потоковым видео есть, с этим я и не спорю. Ивик на "воздухе"? А какие проверки были - occt?
-
этот баг вернулся, если не ошибаюсь, к 11.10-11 у меня у самого был перезашит BIOS с techpowerup.com (до этого был заводской xfx) и проблема была временно решена, до, опять-таки, если не ошибаюсь 11.10-11 p.s. давече наблюдал на сапфировском нереференсе 5850 шторы (зеленые оО). Корпус HAF932, стоковые частоты, и показания gpu-z после 30-мин бублика прямо указывают на дрова. И не надо так в штыки воспринимать мои слова (извините, если взял резковатый тон) и "тыкать" по bioware.ru на скриншоты. Сюда пришел с оверсов, так что некоторые скромные знания , все же имею. Специально для Kosepan Снова на "ты"? Отлично. Спасибо за комментарий про гугл - это великолепный аргумент в вашу пользу, да. руководствуясь твоими знаниями, я просто привел пример как можно играть цифрами. 58хх - "пятерки", потому что других пятерок нет, как нету других "шестерок" и так далее, разве это не так ? Замечательно. Итак, где мои оскорбления? p.s. Kosepan, ты слишком быстро меняешь содержание своих постов, я не успеваю цитаты брать Спасибо за краткий интернет-курс, мне эта информация, Слава Богу, знакома. Кстати, на guru3d, часто вместо gtx говорят gt. Это тоже повод поспорить о неофициальной терминологии, не так ли ? кстати, об уровне развития и практической грамотности: в данном случае неверно пишется слитно.
-
Ненавижу терминалогию, но тебе слив засчитан , УГ ты мое ненаглядное R800 слыхал чип? Какой по счету номер в серии чипов Radeon ? 8ой. Ну или 800ый, если R100 считать за точку отсчета Так вот, мой друг, я вижу, что тебе не достает нормальных аргументов, вот ты и переходишь на оскорбления. А вот, значит, по поводу 9800=250, можешь пойти на "хобот" или thg В целях экономи твоего драгоценного времени, невоспитанный ты наш, копи-пастну: Что означает, что знак = как минимум не верен, и его нужно менять на ~ p.s. И меня радует, как ты "тоненько" перешел с "рот закрой", на демократичное "вы". Мне нравится.