-
Публикаций
7 342 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Коул, а вам есть что сказать? Без обвинений в адрес Рэйчел Солданы? - Кроме того, что повторить мои слова о том, что я обычный человек ? Почему я не могу обвинять Рейчел ?, - Грегори обратил пустой взгляд на Престона. - Не ее ли обвиняла Эли... этот Чернокнижник или ведьма или как там еще ? Потрясающее прикрытие для помощника - сыграть в перепалку со своим господином, не так ли ? Вдруг он отвернулся и ответил сам себе своим обычным голосом, который был отлично знаком присутсвующим - слекга саркастическим, но твердым и рассудительным: - Необязательно...в конце концов и эта Рейчел могла не знать кто есть кто, когда ее...когда она имела отношения с этим чудо-мачо с ведьминым оскалом ? Он опять обратился к Престону: - А что есть сказать вам ? Престон, выбыли одним из подозреваемых, неудивительно, что теперь вы цепляетесь за шактео обвинение Солданы. Еще раз: назовите хоть одну причину, окромя странности.... О да, поверьте, уж кто-кто, а вы мистер Престон знаете что такое странное поведение, хотя, возможно, с вами поработает ваш пухленький консультирующий психолог ? Грегори хихикал, и в этих звуках слышались нотки безумия. - Трое - гадких, восемь - нет; Скоро будет нам ответ, - хохотнул Грегори и вдруг вновь внимательно посмотрел на Престона. - Я - человек ! Слышишь ? Если ты тоже человек, ты знаешь, что это такое, верно ? Потерять то, что тебе дорого...
-
Я бы все же присмотрелась к двум последним. - А я присмотрюсь к тебе, - раздалось со стороны входной двери, - и присмотрюсь внимательно... Грегори Коул, небритый, с запавшими глазами и темными кругами, (выдававшими бессонные ночи), вокруг, медленно вошел в зал. Он говорил тихим, спокойным и настолько ледяным тоном, что казалось, ьудто он и не человек вовсе, а машина. Бездушная и неживая. - Ты с самого начала постоянно долбила в одну точку, ревела, убегала, строила козни против меня и.., - Коул странно крутнул шеей, и посмотрев на потолок протянул. - Все впорядке, не беспокойся. Затем он вновь обратился к Солдане, уже совсем спокойно и как будто даже с жалостью: - Назови хотя бы одну причину, по которой можно подозревать меня ? Я с удовольствием выслушаю... Он сел напротив Престона и бессмысленным взглядом уперся в пол.
-
открыт у мну в статусе Велкам p.s. А введут в Мафии запреты на "телепорты" ?
-
Ганс Бергер "Легкий способ бросить худеть"
-
Ну сейчас начнется ><
-
Ну и конечно, как всегда, кто-то внезапно телепортировался не иначе пришел на самом интересном моменте.
-
Честное слово, - не понял ни черта из того, что вы обсуждаете В каком-то смысле чувствую себя счастливым. "Хорошо быть тупой" (с)
-
Не расстраивайся раньше времени, еще есть время до итогов
-
- Блэксад, - с трудом, выговорил Грегори. "Господи, только бы он был не тем, за кого себя выдает", - взмолился Грег.
-
Проголосовать сейчас - значит, возможно, обагрить свои руки невинной кровью. Не проголосовать - предать самого себя, свои чувства. Грегори был в отчаянии, что делать ? Время стремительно таяло...
-
Грегори лихорадило от скорости собственных мыслей. Блэксад голосовал против самого Грега, но это уже не важно, так как сейчас он сам признается в собственной одержимости неким духом. Ну да - "загадка", как самоназвание образца литературного фольклора указывает на него. С другой стороны, есть Элизабет, которая его вроде как защищает. А уже через минуту кидается на Грега с проклятиями и оскорблениями. Но не слишком ли это очевидно ? Сварливая и стервозная Шрейдер - злая Гингема из детской сказки. А этот Блексад ? Что мешает ему блефовать ? Он на краю, чем этот блеф хуже голоса, отданного против Грега. Грегори потер вспотевший от волнения лоб. Почему же нельзя в собственной тупости и близорукости расписаться ? Если он продолжит наставить на необходимости расследования и вновь проголосует против себя, - это вызовет неизбежные подозрения. Проголосует против Кена, сославшись на акт ответного голосования - распишется в собственном страхе, паникерстве. Проголосует против Шрейдер...Нет, против нее он голосовать не станет, наверное... Грег массировал виски одной рукой, растопырив указательный и большой пальцы, другой - напряженно держался за поясницу. "Могла ли Элизабет купить твой голос ? - предлагал неприятную догадку разум. - Запросто. С другой стороны, с ней бок о бок ты проработал больше двух лет, и она не раз давала тебе понять как ты ей неприятен". Так почему же сейчас, она выступает на твоей стороне. Грегори был свосем сбит с толку и растерян. Тем не менее, свой вопрос о Шрейдер он повторил.
-
- Послушайте, - внезапно проговорил Грегори, до того отсутсвующий молчавший, - если Элизабет... Он поправился: - Если мисс Шрейдер действительно не та за кого себя выдает, то это просто ирония судьбы. Все мы знаем ее далеко не простой, а если говорить честно, мерзкий характер и все же... В этот момент Грегори запнулся и посмотрев себ под ноги проговорил: - Обвинять ее только лишь на основе перемены отношений к тому, кто кажется подозрительным, не стоит. Если ли хоть один из нас, кто не сомневается в собственном выборе. Грегори вопросительно оглядел присуствующих.