Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 342
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    - Меня смущает ваше непостоянство, Рейчел, - продолжил Грегори, вернувшись к кофе. - Вы только, что говорили о странности заявления Эмила и вот уже толкуете с ним о своих подозрениях, до этого вы переключились на Элизабет, а началось все с меня. Грег пил кофе, основную мысль он пока оставил невысказанной.
  2. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    - Просто я уже не знаю как привлечь внимание окружающих к тому, о чем я твержу с первого дня, вот и приходиться прибегать к радикальным мерам... Не отрываясь от кружки с коф, Грегори кивнул Блажеку и добавил, обращаясь уже к Элизабет: - Вот уж что-что, а внимание у тебя привлекать удается всегда и с большим успехом. Присаживайся, угощайся...
  3. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    Зал потихоньку заполняли несчастные обитатели замка. "Ну, некоторые из несчастных, - думал Грегори, - кое-кто явно рад происходящему". Услышав про кофе, он заглянул на кухню и обнаружив там большую кастрюлю приятно пахнущего мокко, взял с полки увесистую кружку и набрал ее до краев. Не утруждая себя поиском плиты и каких-то сложныз продуктов, Грегори разорвал стоящий на столе пакет с тостами, и через десять-двадцать минут соорудил целый поднос небольших сэндвичей, в которые он напихал, все что попалось ему под руку: от остатков копченой колбасы и тертого парменаза, до маслин и стебельков петрушки. Захватив кружку, Грегори пошел в зал, где уже шла активная дискуссия. - Добрый день, - он поздоровался со всеми, кто сидел за столом и поставил поднос с сэндвичами. - Je demande, угощайтесь... С этими словами он придвинул ближайший стул, и сев на него, не без удовольствия сделал глубокий глоток еще теплого кофе.
  4. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    - А чему тут поражаться? Тому что я уверена в своих словах, и следую этому, а не блуждаю во тьме, пытаясь ткнуть пальцем в первого попавшегося под руку? - Хорошо, что так, - Грегори с сомнением заглянул в глаза Элизабет. - У остальных, по-моему, изанчально не было ни малейшего желания бороться и пытаться что-то сделать...
  5. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    - Надо же, как ты разговорился, но не утруждай себя. У меня сейчас нет ни сил, ни желания говорить с тобой, так что увидимся вечером, Кени Блэксад... - Поражен таким постоянством, - Грег сказал это как-то совсем безэмоционально. Просто...Просто чтобы сказать хоть что-то, кому-то. Молчание выдавливало по капле последние силу воли и разум.
  6. leetSmithy

    Мафия 016: Halloween

    Совесть чиста, помыслы благородные, а руки, - все равно в крови по локоть... Грег сидел за пустым столиком возле сцены, обхватив руками голову, тупо глядя куда-то в сторону. В зале потихоньку разгорался скандал, вызванный тем, что и на сей раз была допущена ошибка - смерть принял невинный. Если бы Грега сейчас повезли на расстрел, он даже и не подумал бы сопротивляться. Несмотря на то, что он в очередной раз проголосовал против себя, но ведь у него были, черт возьми, были подозрения против Эммили ! И подозрения серьезные. А еще он верил японцу, - напрасно, азиат оказался подлым предателем, мерзким убийцей-маньяком, которого замок покарал за злодеяния. Полное душевное опустошение, подстегивал только страх...Несмотря на то, что Грег искренне желал кары себе, - в глубине души он боялся расправы над собой. Его подозревали и раньше, теперь - подозрения обнажатся и усилятся, а сам он совершенно растерян и не знает: кто есть кто ? Жестоко обманувшись, он боялся доверять кому-либо. Его может убить кто-то из этих злосчастных колдунов, зарезать - убийца-радикал или вынести приговор суд коллег. "Однако, - подумал Грегори и поднял голову, - постараюсь закончить все это достойно. Я - обычный человек, сколько нас таких еще ? Пока я могу что-то сделать, я буду пытаться".
  7. Выражаю благодарность и приношу извинения гейм-мастеру и духу "Мафии". Это все приступы рака адекватности отдельное извинение Hanuka за "минус"
  8. Я не за абсолютный реализм, я - против бреда всякого, типо скатерти-самобранки. К чему тогда отыгрыш, если все можно по мановению волшебной палочки сделать Мангуст, прежде чем что-то написать, ты прочитай пост внимательно. Я говорю не о том, кто хочет, кто не хочет. А о "я пришел а тут внезапно тонны еды сами собой, мм, а как пахнет-то как из печки, не ну точно призрак шеф-повара!"
  9. "еда-из-неоткуда" - это какая-то дурь, на мой взгляд и фикция ( лучше уж тухлые бутерброды есть, чем в какую-то недофантастику лезть
×
×
  • Создать...