-
Публикаций
7 342 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
А это не тот актер, который Геральта озвучивал ? p.s. В любом случае, - уж не знаю, что там и куда летит, - но преимущество оригинального озвучания - сопоставление с игровым персонажем.
-
Самое точное выражение - "не нужна". Герои уже ассоциируются с актерами озвучания. Тот же Сэт Грин или Майл Битти. Сложно представить себе: кто смог бы их заменить. p.s. хотелось бы, только, качественные шрифты. А то вон в DE:HR шрифты, мягко говоря, страшненькие
-
Правильно - главное самому поверить в то, во что сказал
-
Скоро Сиси проснется, и тогда вы все дожьдетесь )
-
Полагаю, текст уже можно менять на "поляка-ведьмака" ?
-
дада, про Лео и Вату я прочел это здорово
-
я полистал на выходных, но... это примерно как...ну не знаю. книжку с конца читать
-
утилиту-конфигуратор от nvidia для Battlefield 3 кто-нибудь тестил ?
-
Угу. Майн нэйм из Борис, загт ауфвидерзейн вельт.
-
Читаю эти посты и чувствую себя турецким барменом: все вокруг кричат "Тагил", а я не понимаю и улыбаюсь
-
ага, это TOAD ) покусился на святое
-
Подарок оставшемуся в живых Брату Плеяды, от тех кто уже удачно слился Кто не в Плеяде - могут не слушать, хотя спойлеров вроде нет p.s. в этот раз братья записывались с ноута на кухне, так что приготовьте ваши ушки Подумал и решил добавить: Плеядь людей.rar 2009 - На Краю.rar
-
Точно ! *жует попкорн* Цветных ! :yes:
-
Поменяйте мистеру Дженсену зеркало в ванной...СРОЧНО !
-
А сколько уже есть серий про хроно-колонистов ? Всмысле, пилотная - полтора часа ?
-
Плеяда одобряет восстановление бара, в несколько...хм...ином ключе ?
-
Господа !Я не смог держаться и немножко пофантазировал на тему Мафии 015. mafia.rar mafia.rar
-
А еще Реван умел подбирать товарищей и с ам был хорошим другом ! (ну если канону следовать)
-
And the winner is...DAAAAARTHHH VAADEEEER
-
Хоть не такая белка
-
Местный маньяк - это просто чудо
-
и не жалко вам кошака ? изверги
-
личная слава первопроходца, насколько мне кажется