Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 342
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. А это не тот актер, который Геральта озвучивал ? p.s. В любом случае, - уж не знаю, что там и куда летит, - но преимущество оригинального озвучания - сопоставление с игровым персонажем.
  2. Самое точное выражение - "не нужна". Герои уже ассоциируются с актерами озвучания. Тот же Сэт Грин или Майл Битти. Сложно представить себе: кто смог бы их заменить. p.s. хотелось бы, только, качественные шрифты. А то вон в DE:HR шрифты, мягко говоря, страшненькие
  3. Правильно - главное самому поверить в то, во что сказал
  4. Скоро Сиси проснется, и тогда вы все дожьдетесь )
  5. Полагаю, текст уже можно менять на "поляка-ведьмака" ?
  6. дада, про Лео и Вату я прочел это здорово
  7. я полистал на выходных, но... это примерно как...ну не знаю. книжку с конца читать
  8. leetSmithy

    Battlefield 3

    утилиту-конфигуратор от nvidia для Battlefield 3 кто-нибудь тестил ?
  9. Угу. Майн нэйм из Борис, загт ауфвидерзейн вельт.
  10. Читаю эти посты и чувствую себя турецким барменом: все вокруг кричат "Тагил", а я не понимаю и улыбаюсь
  11. ага, это TOAD ) покусился на святое
  12. Подарок оставшемуся в живых Брату Плеяды, от тех кто уже удачно слился Кто не в Плеяде - могут не слушать, хотя спойлеров вроде нет p.s. в этот раз братья записывались с ноута на кухне, так что приготовьте ваши ушки Подумал и решил добавить: Плеядь людей.rar 2009 - На Краю.rar
  13. Точно ! *жует попкорн* Цветных ! :yes:
  14. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Поменяйте мистеру Дженсену зеркало в ванной...СРОЧНО !
  15. leetSmithy

    Терра Нова / Terra Nova

    А сколько уже есть серий про хроно-колонистов ? Всмысле, пилотная - полтора часа ?
  16. Плеяда одобряет восстановление бара, в несколько...хм...ином ключе ?
  17. Господа !Я не смог держаться и немножко пофантазировал на тему Мафии 015. mafia.rar mafia.rar
  18. А еще Реван умел подбирать товарищей и с ам был хорошим другом ! (ну если канону следовать)
  19. leetSmithy

    Jokingly Star Wars

    And the winner is...DAAAAARTHHH VAADEEEER
  20. Местный маньяк - это просто чудо
  21. и не жалко вам кошака ? изверги
  22. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    личная слава первопроходца, насколько мне кажется
×
×
  • Создать...