Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Если игру постигнут проблемы оптимизации БФ4, (а так, скорее всего, и будет), то это будет печально =\ Долбаные дайсы до сих пор не могут справиться с проблемами утечек памяти, а еще и несмотря на общий как бы "вау"-уровень графики, в БФ-чике-то некоторые текстурки блевотные и халтурные - камни например.Блинский, я не смогу без рези в глазах смотреть на размытые стены замков в ДАИ
  2. leetSmithy

    South Park [серия]

    Меня дико плющит, когда пришельцы му-му-мукают :D пержу со смеху p.s. долго не знал, в какую тему постить: сюда или в тему воришки )
  3. leetSmithy

    Tomb Raider [серия]

    а как же Элисон Кэррол? nooooooo
  4. leetSmithy

    South Park [серия]

    Песня про "мамашу"? :D
  5. leetSmithy

    South Park [серия]

    А мы и продолжаем ругать Юбисофт ) А вот Обсидиан выдался редкий случай похвалить ) p.s. хехе, хорошо, что не вставили "точки синхронизации" :D страшно представить как бы это выглядело )
  6. leetSmithy

    South Park [серия]

    Согласен ) Там Картман иногда на заднем плане подвывает что-то, а еще нестройный хор мужиков похожее на "Довакин", чо-то кричат :D
  7. Графен, пререндер блах-блах. Не буду говорить, что всех нас ждут утечки памяти, краши при перенаполнении экранного буфера - так, чисто техзнические косяки. Другое дело, что тоже самое мы уже видели в 2005ом - "трата-та-туду-дуу" - Слышите? Это фанфары от Джереми Соула. Вот-вот, в дорелизных видео Облы тоже было море пререндера, а на выходе-то все было не столь красиво. Это уже не говоря о том, что после просмотра этого видео в голове четко сформировалась мысль - это не Dragon Age. Хотя, ну откуда же мне знать, ведь я считаю адекватной только первую часть. В общем, в погоне за похожестью на TES/слюнявая конкуренция с Witcher'ом/хрен знает с чем (нужное подчеркнуть) игра растеряла те крупицы самобытности, что у нее были изначально =\ В общем, плохо, тупо сделали. Но графен, ага, бал Наташи Ростовой, упоротый паралакс и вырвиглазное освещение. Ну ничего, Гейдер всех успокоит наличием стопицот диалогов p.s. фанатам серии предлагаю сразу же зачехлить пуканы, т.к. это ЛИЧНО мое мнение - вам не навязываю на всякий случай, к вопросу о графене
  8. Графоооон. В целом, смотрится неплохо, но в голове музыка совсем не эта играет =\
  9. leetSmithy

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Куда податься молодому перспективному лососино после завершения квестов с Темным Братством? :-) Не хочется эти дуракинские истории проходить
  10. leetSmithy

    Dishonored

    движок id software, наследник боевых традиций Doom 3 Engine использует (использовал) API OpenGL, а не d3d. Но после бугуртов, связанных с игрой Rage, в него, скорее всего, внесли существенные изменения. Скоро увидим: будущий Wolfenstein и Evil Within от дядюшки Синдзи будут бегать на id tech 5
  11. Очередной лососин? Или все-таки "Следи за пёсиками"?
  12. leetSmithy

    Dishonored

    Так что все это пока вилами на воде, но не хочется верить, что Беседка будет сидеть сложа руки, пока Аркейн будет пилить продолжение "Опущенного". Пусть игру про Эльсвейр делают ааргх!
  13. leetSmithy

    Thief

    Ну нифига себе! У тебя там просто овер 25 часов было на вых-ах p.s. Тоша бугуртнул
  14. leetSmithy

    Thief

    O_о ты же уже должна была пройти игру.
  15. Я бы вообще так сказал: если сейчас имеешь более-менее современное железо (не старше двух лет), смысла что-то брать нет. Неитересно сейчас на рынке: нвидия дорогая, амд с метлой обосралась, штеуд никак не может перейти на новый техпроцесс. Скукота. На ПС4 хоть Инфеймоус и Метал гир скоро будут
  16. leetSmithy

    South Park [серия]

    ахаха, народ, когда Альберт Гор вылез из кустов, я думал меня на карете скорой помощи увезут :DDD manbearpig sensor - это огонь! "Лечение" Баттерса, это, конечно ... я понял, почему многие раскачивала Андерса в хилера
  17. leetSmithy

    South Park [серия]

    У кого кто вышел в меню кастомизации? ))
  18. leetSmithy

    South Park [серия]

    Побежал устанавливать! Блин, обалдеть и оценки-то такие... серьезные
  19. leetSmithy

    South Park [серия]

    Уже нашел, работает. Урря!
  20. leetSmithy

    South Park [серия]

    Баттерс, как там Баттерс? )) и хавает ли боксовый геймпад?
  21. Топиком не ошиблись, сударыни?
  22. Много не заработаешь, а кроме того, какие-то дурацкие слухи поползли Угу, пс4 - выход. За 19к можно в техносиле взять, в любых других могазах - от 24 с бандл
  23. leetSmithy

    Batman: Arkham Knight

    Больше бутминов - больших и разных! Когда скрины будут уже =\
  24. а какая разница 50к и 70к? и то и то хламом станет через три года, но через три года и 20к разницы превратятся в ничто, а сейчас, купив более дорогую машину, вы обеспечите себе максимальную производительность СЕЙЧАС.\
  25. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    хорошее видео, но не то все же т.е. видишь, он дальних отстреливает, а реально ли до них незаметно добежать и всем шее-выкрутанус сделать?
×
×
  • Создать...