Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Ну да, раз в год-то самое оно! Аккурат к выходу новой линейки. Гениальный маркетинг
  2. Вот-вот, на карту 11 года завезли дрова только в 13-ом. В этом вся АМД
  3. Ну конечно. Все проблемы Хуанга от нас. Шиала, попробуй валерьяночку попить, а то от глюков АМД ты уже сама не своя
  4. Нет Нет АМД - нет проблем. Шиалу вообще слушать не стоит (в этой теме, я имею в виду). Она поливает говном Нвидию, восхваляет АМД, но покупает GTX690. Человек и подлог, короче. Отрицать даже те проблемы, которые сами амдшники признали - это уже верх фанбойства.
  5. А у АМД, можно подумать, этого нет! Так и сыплются сообщения на театических форумах: "крашнулся ютуб", "видео стало зеленым", "видеодрайвер был восстановлен2. Я уж молчу про знаменитый глюк 11-х каталистов - подглючивающий курсор мыши. Какой частью тела нужно было лепить ПО, чтобы такая-то дурь появилась?
  6. То, что пишут всякие неадекваты никак не нивелирует факта кривущих рук АМД
  7. Ну хватит уже. В этой теме уже все давно было сказано и показано с пруфами. Дело нифига не в модах. АМД целый год... ГОД! Не могли написать нормальные дрова для 7ххх http://www.bioware.r...ost__p__1827338 http://www.bioware.r...ost__p__1829036 http://www.bioware.r...ost__p__1803951 кто-то уже признавал кстати
  8. уровень Первого канала там такое дерьмо каждые выходные крутят
  9. Говорю же: бывает куда хуже :D Мне нравится момент, когда Паркер сидит и хнычет, что ему пришлось сожрать Мэри Джейн и тетушку Мэй, чтобы утолить голод. А есть уж и вовсе упорач. Едрить, ну и упорач
  10. Истину глаголишь! Вообще, все сюжеты комиксного спайди - та еще странность, кроме тех случаев, когда автором сценария был Майкл "Вавилон-5" Стражински Чего только суперзлодей спайдермен из параллельной вселенной стоит, у которого на побегушках доктор Дум в костюме зеленого Дедпула Такая версия еще есть
  11. Да, ты прав. Тогда все понятно А почему у него тогда на заднем плане крылья Вультура за стеклом?
  12. После Рэймовской трилогии с Кирстен Данст, Мэри Джейн даже фанаты разлюбили :D Так что теперь она нафиг не нужны
  13. Фильм называется "Amazing Spider-Man", поэтому и костюм взяли из этой вселенной Насчет злодеев, в принципе, согласен, хотя Рино хорош. А вот негр-Электро в "голубом" - это пердык вообще. С другой стороны, вспомни, как в Amazing-серии выглядел Электро в нашей "нолановской", мать ее, "действительности" таким посанам явно места не нашлось. P.S. Дико порадовали в трейлере отсылочки к Вультуру и Осьминогу. Кстати, судя по этим пасхалкам, на глайдере будет вообще NPC, а в конце нам покажут "рождение" Гоблина
  14. leetSmithy

    BioShock: Infinite

    ИХ ровно столько, сколько нужно по сюжету. Появление в баре, имхо, вообще самое лучшее и точное
  15. при том, что и плагинами работает криво, и с ТексМодом работает криво, и с флешем работает криво АМД=криво вот и все
  16. Апельсин (голос с планш) 5
  17. leetSmithy

    South Park [серия]

    Надеюсь, эпизод с Мартином в игре будет *точит нож*
  18. Ой, как напрасно. Ой, как зазря. Да наряду с "Кибериадой" и "Солярисом" - это лучшие произведения Лема! Чего только рассказ "Футурологический конгресс" стоит, в приключениях Йона Тихого. Оттуда даже Вачовски идеи для "Матрицы" черпали
  19. АМД все-таки ущербненькие. Нет, нет, да где-нибудь косяки и всплывут :D Вчерась поржали с товарищем: Сообщение при запуске эмулятора PCSX2: "Не удалось запустить плагин GSD DX11. Ваш видеоадаптер "AMD Radeon HD 7900 Series" не отвечает минимальным системным требованиям. Запустите в режиме Null или поменяйте его на более мощный"
  20. leetSmithy

    Скриншоты!

    I should... GO?
×
×
  • Создать...