-
Публикаций
7 349 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Это первый раз когда встречаешь в лесах ШВарценвальда Хитмэна
-
А после того как выучился по специализации "Убийца" и снял долийские башмаки, можно Зервана грохнуть? Ну или, как вариант, сказать: "В бременских музыкантах уже был один петушок, уходи" Или только при первой встрече?
-
ИСТОРИЯ ВЕТЕРАНА ВОЙСК СС, ТАЙБЕРА БРАЙСОВИЧА ФОН КУЗЛАНДА. Часть 1 Итак, наконец-таки мои руки добрались до мрачной как картины Гигера после бутылки "трех топоров" РэПЭГэ "Драконий Возраст часть один: Происхождение" Ветерана войск СС, как вы понимаете, сразу же создать не получилось сперва вышло какое-то недоразумение с цветами затем игра активировала, по видимому, зашитый злобными канадскими индусами-разработчиками анимешный скрипт чем еще можно объяснить эти солярии на лице и всякие татуирачи наконец автору удалось создать более-менее адекватного на морды лица ветерана войск СС с первых минут обнаружилась любовь местной игровой механики к КИЛОЛИТРАМ КРОВЯКИ и расчленения вражьего "мясяо" в промышленных масштабах. Однако, уже на этом этапе обнаружили себя первые неприятные детали после нескольких часов игры к большому разочарованию в игре обнаружилось еще больше всяких поганых и кривых "косяков" и недоработок игра, тем не менее, не уставала радовать утомленные глаза умудренного терафлопсами игрока, подчас балуя шикарными диалогами и заставляя искать ответы на все нвоые и нвоые вопросы
-
презентационный стенд Xbox One же
-
Внезапно, спасибо AMD подарили игру за участие в конкурсе :3
-
Игра определяет только тувержденные по списку геймпады. А это подавляющее большинство. Остальное - хлам, можно не покупать
-
Покупал на плей-азии геймпад и потенциометры. Вроде бы не слишком дорого, долго только. Зато авиапочта почти ничего не стоит
-
Файтпады лучше заказывать на какой-нть play-asia.com Раньше в никсе были супер файтпады, по 2200 Сейчас - хз. В любом случае, у нас сильно цены завышены, лучше заказывать
-
Это нормально, что в ДАО щиты у персонажей в походном положении парят в воздухе на расстоянии десятка сантиметров (игровых) от спины? оО
-
Нормально работают, особенно Чилл, руки просто должны расти из плеч
-
В фильме нету ничего особо выдающегося ( в общем для меня ничего круче "Dawn of the Dead" 1978г. не сняли по тематике живой мертвечины
-
WAT?!? В 50 млн я бы еще поверил, особенно если на рожи зомбэ смотреть -_- а вообще фильм не понравился ( лучше книгу почитайте там и русские на Т-34 с православными капелланами, и отаку с самурайской катаной по балконам скачет, хохлы травят зомбей газом, и даже есть люди, которые упоролись и думают, что они - зомби :D
-
Слова, знакомые до БОЛИ!
-
АМД троллирует неслабо )) http://gamegpu.ru/konkursy-ot-amd/uskoryajsya-po-polnoj-vmeste-s-amd.html
-
и на этих словах в сладких попках Apple, Samsung и ОСОБЕННО HTC происходят локальные прорывы инферно собственно, это касается любых мобильных платформ и т.п.
-
Подписываюсь
-
Неправильно сравнивать в сырой альфе Колл оф баттлфилд модерн киллзоун 2, карточки из де-факто, разных поколений. В споре с 680-то таити на одном уровне
-
За пяток игровых часов впечатлила только система контекстного боя-добивания пойду лучше в Метал Жыр коллекшн
-
Блин, какой же этот 3570к унылый -_- При VID всего в 1.26 гонится еле-еле, стабильность определяет самостоятельно, и даже TTS 140 ему не в помощь. Надо оперировать.
-
Кроган, а ты бы вошел в тройку призеров чемпионата России по пердежу в малых водоемах :D это настолько толсто, что даже скучно -_-
-
Не ты ли сам вечно плачешь и хлюпаешь носом: "Ой, не тянет, ой фпс мало, ой, Метро тормозит". Надо уже завязывать с пением про "не, не слышал". Вот руководитель отдела разработки Catalyst, оказывается, слышал. Я сюда десятки раз пруфы кидал - надоело. Забили красной дурью себе мозги и видеть ничего не хотите. Пока в Амуде правая рука так и не будет знать и понимать, чем занимается левая, то все будет через пень-колоду. p.s. кстати да, на отвлеченные темы: похоже в Intel теперь работают индейцы алгонкины или навахо. Иного объяснения необходимости скальпировать "и хачвелы тоже" я найти не могу.
-
мистические +5 фпс не спасут тебя от статтеринга, тиринга и прочих фирменных "приблуд" от амуде