Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 341
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Батя скептически осмотрел снежное шурфе - широкий 12-метровый тоннель, пробитый в снежной толще - его изучение позволяет детально изучить климат Антарктиды за прошедшие десятки и сотни лет, сделать прогноз на будущее. Накануне вечером, лестница и грузоподъемный трос, ведущие в этот тоннель были еще раз тщательнейшим образом обработаны специальным составом карбоксилатного антифриза, чей запас устойчивости к холодным температурам был равен -65°С. Это не могло не радовать Астахова, который прекрасно представлял себе весь кошмар полевой работы в условиях "полярной осени". Впрочем, если, верить метеорологической сводке, до конца следующего месяца, среднесуточная температура будет никак не ниже -50°С. Вполне допустимо, что в шурфе, внутри которого гляцио-буровому отряду и предстояло провести основную часть работ, можно будет какое-то время работать даже без перчаток, тем самым облегчая управление мелкой моторикой. Задача стояла сложная, но отнюдь не невыполнимая: пройти термобуром, снабженным термомеханическими снарядами на грузоподъемном кабеле, до отметки 2700м, в той самой скважине, что начали бурить полярники третьей экспедиции. Далее, следовало установить до глубины 120 м обсадную колонну, с установленным резаком и приступить, собственно, к извлечению первого, за полгода, ледового керна. После экстракции, керн должен был подвергнутся термобарической резке на метровые куски, которые уже, собственно, и шли научной команде Каверина, чьи задачи были уже внне компетенции Астахова... Батя отвернулся от тоннеля, услышав шорох за спиной. Пару секунд спустя, он понял, что это шелестит вдоль его, закрытого капюшоном и шерстяной маской, лица, выдыхаемый воздух, мгновенно замерзающий, в условиях почти нулевой влажности. Астахов громко выматерился и посмотрел на горизонт - тусклое желтое солнце все продолжало медленно клониться к закату. Скоро вековые льды шестого континента погрузятся во мрак. Он направился к жилому корпусу: гляциологам пора было бы браться за работу.
  2. Батя гулко грохнул широкой ладонью по столу, и, пробурчав: "Анфиска, Раиска, кончай кадриль!", - отправился в раздевалку. Все-таки даже праздник не мог отвратить полярного ветерана от кипучей научной деятельности, которую предстояло развернуть на станции в ближайшие месяцы. А сегодня вот еще предстояло пройти несколько метров буром в "колодце" - четырех метров в диаметре, уходящем вглубь ледовой шапки предполагаемого озера тоннеля, вырезанного еще перед зимовкой второй экспедиции. Отсюда и предстояло брать новые керны - анализ подтвердил наличие в шапке купола высокого содержания микроорганизмов. Тем временем, в магнитофоне послышалось шипение, предвещающее начало новой песни, и через секунды и динамика донеслось....
  3. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА МАСТЕРА, ВЫ - ПРОСТОЙ ПОЛЯРНИК. ПОКА ЧТО. ПРОЛОГ ИНЦИДЕНТ ПРАВИЛА ИГРЫ, ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ РОЛЕЙ И СОСТАВ ИГРОКОВ СПИСОК НАУЧНОЙ ГРУППЫ ВНИМАНИЕ! СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ ПЕРВЫЕ СУТКИ ПЕРВАЯ ПОДСКАЗКА ВТОРЫЕ СУТКИ ВТОРАЯ ПОДСКАЗКА ТРЕТЬИ СУТКИ ТРЕТЬЯ ПОДСКАЗКА ЧЕТВЁРТЫЕ СУТКИ ПЯТЫЕ СУТКИ ЭПИЛОГ
  4. непрофессиональные прокладчики ведь ) третий раз в жизни всего
  5. О, мой бог, а у меня тотал вор 9 летней давности выдавал 20 кадров на 4870 супротив 60 на 9600pro - все OpenGL виновато, могли бы еще тесты на Commodor запустить, ненуаче? p.s. если уж начали про реальное применение ПузиКса, то вот, что могу сказать: в Mirror's Edge эта мулька была уже обкатана блестяще (три года, между прочим) и на NVidia, совершенно другие впечатления нежели на AMD. Достаточно лишь сравнить p.s. o_O в 12.4 GPU-Z не признал OpenCL! Combobreaker!
  6. Правила распространяются на всех участников, Dart Ph. Обрати внимание!
  7. Как вы могли забыть АМД "омайгадбл, хоули щит, MLAA2.0" - это же революция в области шейдерного сглаживания. Чемпион среди форсенного МыLAA :D Какая маркетиновая попаболь для АМД - мыльцо 2.0 оказалось возможным завести на 5ххх-6ххх сериях
  8. 14 мая - окончательная дата. Игра обязательно пройдет, прошу прощения за неудобства, - всему виной дерево, сделавшее больно витой паре (серьезно). P.s. даешь wi-max в каждый дом!
  9. ну-ну...ГЫгагэрц, Лайтнинг, 4890 - где-то мы уже это видели ) хотя тот факт, что кажется нас ждет хороший раунд - не может не радовать p.s. краснобокие, небось, сейчас озабочены другим: вовсю перепиливают 7990, после объявленных тестов 690
  10. Thermalright TrueSpirit получше будет: эффективность та же, цена - меньше рублёв на 300-400.
  11. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    :D праздничный понедельник, 3 часа ночи прости мне мой острый глаз p:s: прогони, как будет время, тест бенчмарка и график покажи (еще последи: есть ли микрофризы во время теста). Хотя щелчки это в принципе не ок.. Попробуй тест с ремапом еще сделать, но в триале HDD Tune такого режима нет, можно Victoria попробовать "remap" -режим 0А, кстати, по смарту больше соточки.. если винт старенький, то почти наверняка аппаратная часть, но викторию все равно попробуй
  12. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    Виолетта, желтый "варнунг" ultra может говорить о том, что sata-кабель попробовать поменть надо бы впрочем, это треском не чревато. там вкладка есть error scan и еще: какой винт?
  13. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Так, ну насколько я помню, на полувоенные рельсы его перевел как раз Боб Пэйдж, благодаря чему, соббсна, и разобрался с лос иллюминадос к 2050м (или когда-там первый Деус). К тому же, вроде, где-то в dxhr об этом (Маджестик вооружается) был лог компьютерный.
  14. Не боись, не думаю, что он долго проживет. Критика принята к сведению - шутка - не принята
  15. Ну так, догадки: секретность, военные при транспортировке, соглядатай "откуда-то сверху" - Каверин из пролога. Короче, если и не знают, то подозревают все, что дело неладно
  16. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Вообще-то, на момент игры, Пейдж уже создал (или активно создает) "Маджестик-12", следовательно - он уже разочаровался в лос иллюминадос, и просто стравил их с Дэрроу и Сэрифом. p.s. Хотя, на самом деле все проще - Пейдж, это две заставки, необходимые лишь для того, чтобы связать (худо-бедно) оригинал и триквел.
  17. leetSmithy

    Hard'n'Soft Help

    скачай HDD Tune Pro. Там есть 15-дневный триал и лог смарта просто заскринь и сюда )
  18. какая прелесть ) p.s. "альтернатива" - убогость (прости, Господи) замаскирована WF3 )
  19. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Сэриф - достойный мужик. Поначалу тоже думал: "Ну какого фига? Never asked for this же?", был даже момент, когда показалось: "Минуточку...А не ты ли это все устроил, чтобы протестировать новый модельный ряд железок?". После разговора с ним по душам (когда можно CASIE использовать) отношение к нему кардинально поменялось. При всех своих возможностях, дядька увлечен, в целом, благими идеями, а не каким-то сомнительным стремлением к цели (славе, богатству, господству, слиянием с Жнец...тьфу, Гелиосом). А Меган...Ну предательство близких людей тяжелее всего, так что реакция Адама вполне понятна. Если честно, завалить ее хотелось на месте. Гранатками там закидать, из плазмометам жиробаснуть, шею свернуть (на худой конец). p.s. Кубрик одобряет
  20. На станции ) в ролике же ее показали )
  21. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    как увидел его руку и застывший на экране фрагмент из бейсбольного матча, понял, что мужик хороший
  22. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Беки, согласен полностью! Меган на поверку оказалась лживой, трусливой и чесртвой стервой, преследующей лишь свои интересы. Адама было реально жалко - кажется, его предали все. Ну мб кроме Сэрифа. p.s. сначала, разозлило - выбрал концовку Дэрроу, потом все-таки устроил "непрерывный суицид для меня" А другие концовки - как зеленая и синяя: не нужны ) p.p.s. собачки-лаечки кончились, жаль, не могу плюсануть (
×
×
  • Создать...