Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 341
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. - Меня можешь назвать Джеймсом. Десять капель тут найдется, но только в строго обязательное время. Иначе злой дяденька ангел определит в угол. И не даст печенье с игрушкой внутри. - Вау, какое редкое имя, - Мэтьюз почесал в затылке и чуть слышно пробормотал, - малыш бруха вышел на охоту, но зубки-то уже не те... - Джеймс, в двух словах: что тут происходит ? Не помню дальше поезда, - лицо Доу выражало растерянность
  2. ! Картер плюхнулся напротив водохлеба и комично вскинул руки в приветственном движении: - Здорово, друге. Меня зовут Доу...Впрочем, называй как хочешь. Он сделал правой рукой небрежный жест, будто помахивая невидимым стаканом и спросил, хитро подмигнув: - В этой пульхерии найдется на десять капель этого дела ?
  3. leetSmithy

    Jokingly Mass Effect

    А мультик был ?
  4. ! Если бы Картер захотел уснуть, он бы начал пересчитывать людей, которых ему пришлось повидать за последние несколько часов. Ощущение было такое, словно его бросили в кипящий котел человечьего мяса, которое еще не успело разложиться и протухнуть, джае больше - умудрялось болтать друг с другом, обсуждать всевозможные темы (приемлемые и не слишком), ссориться, веселиться...Ах, да и еще эта... - Поганое помойное отребье, - зарычал Доу голосом упокоенного Вентру, - кажется я видел лицо этой грязной ведьмы здесь. - Шш, - шикнул на оскалившего клыки смутьяна Мэтьюз. Среди мелькавших по залу лиц, он с удивлением делал для себя ве новые открытия. оказывается, некоторые были ему вполне знакомы... Вот эта малявка, не ее ли свистнули плошкоглазые мутанты Плеяды с зависимостью к крепкому алкоголю ? До того момента, когда контроль над телом перехватит канадский композитор, оставалось еще около часа. Может чуть больше. Картер направился вглубь заведения.
  5. ох, и понапиливали за три дня-то ( как тут со всем разобраться ладно хоть интернет появился
  6. Мэтьюз с трудом унял разрывавшие его голову острой болью вопящие голоса Коула и Фицджеймса. В широко раскрытые глаза бил яркий свет, а ноздри щекотал знакомый запах "королевского вискарика". "Снова бар ?" - Картер ошарашенно пырился по сторонам: как он умудрился очутиться в этом месте ? ! *вне игры*
  7. - Французы не могут ни во что ! - Грега тяжело ударило перегаром откуда-то слева. Более-менее протрезвевший, но все еще тупо улыбающийся Мэтьюз вцепился в левое плечо Коула и едва перебирая ногами волочился за ним. Канадский композитор нарочно игнорировал выходки этого настырного британца, однако его далеко небезграничное терпение уже начало давать трещины. - Французская музыка, оказывает такое же влияние на человека как и коричневая нота, - вновь расцвел "куллфейсом" обнаглевший бигфоркский врач. Спокойствие, Грег - И-ик ! А французский прр-резидент похож на мою гувернантку, мисс Полли Карлайл, у которой были слоновьи уши и безудержная любовь к чесночному фрешу и... - Закрой свой поганый рот! Я - канадец и... - Коул резко выдернул левую руку, в надежде садануть наглецу прямо по улыбающейся физиономии, однако тот успел резко уйти в сторону, в свою очередь, наградив Коула коротким, но болезненным поджопником. Экс-бизарровец полетел на землю как набитый картошкой мешок из старой дерюги. Одновременно с этим одухотворенным мастером синтезатора и гитары, на выложенный светлым мрамором перрон станции "СССР" из вагона небесного поезда вылетел небритый мужик в пиджаке, с дымящейся сигаретой в зубах. Пролетев по параболической траектории, субъект, именовавшийся "Джоном Доу", задел по касательной (точнее, коленом в бубен) физиономию странного блондинистого типа в черном плаще и таких черных солнцезащитных очках. Этот тип выглядел посреди светлой станции райских кущ так же нелепо, как мог бы выглядеть Рональд Макдональд в своей походной униформе, на поминках одного из юных жертв фастфуда. - Извините, мистер, - потирая ушибленное колено, протянул Доу. - Не нужны мне твои извинения и никто не нужен, - прошипел "очкастый", злобно сверкнув глазам из под темных линз. - У меня есть Уррррроообооороссс ! - Аа, ну тогда ок, - ответил на шипение бородатый любитель пиджаков голосом погибшего Доктора К и сладко затянулся цигаркой, попутно осматривая гротескную отделку станции и ее таких непохожих друг на друга посетителей.
  8. стыдно признаться, но я даже такое видео вряд ли смогу сделать :-$ Кроме того, насколько я понимаю это нарушение правил конкурса. Или оно может быть статическим ?
  9. Вот уж точно ! Порой так и хочется ему по башке треснуть со словами: "Шепард, твою налево, что ты несешь ?!"
  10. Слушайте, а куда можно песню выложить ? :D Ну нет такого раздела в конкурсе, там чтобы стихи или музыка )
  11. leetSmithy

    Jokingly Mass Effect

    Представляю вам песню-шутку по мотивам небезызвестной Commander Shepard Song =) Посвящается событиям третьей части игры, присутствуют мемы и спойлеры ! Шепард-коммандер.rar Шепард-коммандер.rar
  12. Какие судьи ? Что вы, тут людям в лицо плюют просто - и участникам, и тем кто просто наблюдает
  13. Ну, в таком случае, учитывая вашу причастность к организации, можно считать не-ответ, просто крайним проявлением неуважения к пользователю. Еще раз благодарю за интервью, было действительно интересно почитать
  14. Скажите, а коммуникация между администрацией и обыкновенными юзверями реальна, или только в этой теме, или это научное против фантастического ?
  15. Интересно было почитать о замечательном проекте. Спасибо за интервью, Соник. Не-спасибо, за личку
  16. А еще можно оглавление книги читать, а потом ее выкидывать ) Но тут уж личное дело каждого Няшка-то кто ?
  17. Интересно, почему никто не "перепиливает" дефолтного Шеплоо )
  18. Shepard of the Galaxy - это просто компиляция всех самых популярных треков от трех частей ? Элементарно. Потому, что это действительно блестящие треки с большой буквы, прекрасно вписывающиеся в лейт-мотив именно второй части. Великолепный микс из оркестра и всевозможных электронных арпеджиаторов. В этом направлении круче вышло только у Daft Punk'а с их альбомом к Tron'у. Более того, именно в End Run есть ровно 25 секунд, которые без преувеличения можно называть гениальными ! Настолько здорово соединить скрипичный запил и электронику (причем, аккурат в духе первой части игры) - просто обалденно. Причем этот музыкальный момент удачно поставили на одной из самых волнительных сцен финала ME2. Вот этот отрезок, чтобы не быть голословным. С 1:25-1:50
  19. Трое в лодке, не считая Фёгеляйна ) p.s. имя персонажа "Джон Доу". И у него очень биполярное устройство-расстройство личности ) Приготовьтесь к диалогам 1 vs. 3
  20. жалко он не похож на своего персонажа Соул Тая Помимо активной деятельности в СБЦ, он мог бы еще дико пучить глаза и постоянно употреблять алкоголь )
×
×
  • Создать...