-
Публикаций
7 340 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Очень нравятся Leaving Earth и ее реприза в финале игры. Mars, Sur'Kesh, Creation - великолепнейшие треки
-
Немножко пофантазировал на тему финала. :give_heart: ВЫБОР Цитата: "...ты борешься до конца, и своей верой разжигаешь огонь в сердцах людей вокруг", – говорит мне храбрый товарищ, погибший на далеком Вермайре три года назад". От автора: этот короткий рассказ не о финале, а скорее о проделанном пути и тех, кто помогал делать каждый следующий шаг по нему. Музыка: Clint Mansell & Sam Hulick - An End Once and For All (acoustic) Когда ты идешь сквозь шторм, Держи голову высоко и не бойся тьмы. Ты никогда не будешь идти один...
- 59 ответов
-
- 56
-
-
за адепта на Insane бегал с Mattock/Feston (первая была для урона, вторая - для спама, менял между миссиями по вкусу) иногда брал N7 Hero - одна из самых лучших снайперок. броня - сплав Hahne-Kedar и Rosenkov Materials - урон к оружию + скорость восстановления умений + визор Archon В итоге, учитывая бонусы от Shadow Broker'а имел практически непрерывную биотику, т.е. Warp имел время восстановления где-то 0,78 сек, а сингулярность 1.1
-
Зато диалоги великолепные в игре, особенно после Тучанки. Игра набирает скорость ну просто курьерского поезда. p.s. troll
- 9 754 ответа
-
- 10
-
-
Вот ! Я того же мнения, поэтому мне финал и понравился, т.к. это - не финал истории )
-
Внезапно подумал, что в третьей игре мне не хватало Эпизода с Vigil'ом Эти чумовые раскаты грома, или какой-то рокот, такое полумистическое место как Ilos, голос Vigil'а и ответы на загадки их предвкушение. Чего-то подобного не хватает в третьей игре или завуалировано... Не могу сказать )
-
А это, как раз, и есть самая популярная версия - внушение Риперов. по сабжу впечатления от игры навели меня на мысль о том, что я не могу однозначно ответить: какая из частей мне понравилась больше ?
-
а они сражались не только за друзей и Шепарда, но и за свои семьи, друзей и родные планеты. Так что как ни крути - Шепард спасал всех )
-
Красава Не скажу, но выглядит похоже. Это ж мои собственные мысли об игре и о некоторых событиях. Право, в топике я необходимость. Надо же делать какие-то выводы на будущую игру, ну ты понел
-
Что за бред >< Т.е. если помрэ то уже обсуждать нельзя ? Господа хорошие, но откуда тогда остальные посты ? Право, дискриминация похлеще алабамских негров p.s. правильно, топите "плюсы", докажите, что не прав
-
Ой, как жирно ешь. По-моему топик называется "обсуждение" )
-
Новая песня от Miracle of Sound (создателей Commander Shepard Song, Mortal Kombat Party, Necromorph Soup и прочего )
-
такая блестящая провокация, и никто не заметил *рука-лицо* респектос вам, мирнае )
-
Точно! Весна, лубоф, слезы
-
Ребят, у меня эксклюзивное цифровое куплено через ориджин, все есть кроме бонусов предзаказа - что это за фигня ? Ключ на предзаказ должны отедльно прислать ?
-
провокация сработала блестяще благодарности ? не, не слышал
-
да, робопес, толстовка, ДЛЦшка, пухи какие-то один минус - перенесенный перс 30го левела
-
Вся эта копошащаяся мерзость, имеющая наглость считать себя вампирами, осточертела ему уже донельзя, лишь изредка он удивлялся столько крутым переменам, произошедших в нем за неполные трое суток. Огонь в глазах плясал как ненормальный, Вентру медленно терял контроль над собой. Быть может, одного из копов, он все же осушил досуха ? Страшная догадка, впрочем, уже не волновала его. Батлер "Да, я чувствую, что мне суждено сгинуть совсем скоро. Но и тебя, Бруха, я буду двумя руками тянуть в горящий котел" p.s. "вне игры" в МЕ3 есть фонарик (плачет слезами счастья)
-
да нифига подобного увидимся на казни. мир
-
айда охотиться на крыс ? это очень аристократично )