-
Публикаций
7 341 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
а кто-нть знает название роковой темы из трейлера "Fall of Earth" ?
-
А если просто пара, так сказать, NPC, ну для более детального описания ? Их теперь удалять чтоли из повествования ?
-
кстати, если уж говорить о волнах пафоса и связи с первой частью (мол, все, начало и конец - сошлись в единой точке ), то нужно что-то типо вот такого фан-кавера (кстати оч круто смешали стили МЕ1 и МЕ2):
-
ну там +/- издержки на полетать-пострелять Жнецов ) ну к третьей части точно до 33 состарится
-
блин, классно-то как ! Хочу эту тему вытянуть из МЭ2 (слушать с 32 секунды)
-
Пожалуйста! Думаю всем, кто интересуется классом "адепт", еще пригодятся видео с этого канала: http://www.youtube.c...atAverageGatsby (Adepting through Insanity) парень сделал очень неплохую выкладку по способностям и ударным комбинациям адепта.
-
Правильно А часть сможете назвать ?
-
Все-таки, что касается второй части, нашел адепта самым интересным классом на Insanity. Тактические задумки адепта, сидящего за укрытием или возможность "на бегу" расшвыривать всех биотикой, - все это очень разнообразит прохождение. Плюс, всевозможные комбинации. p.s. вот, кстати, 8-серийный интересный гайд по игре за адепта
-
Тоже интересует этот вопрос. Будет полный городок, или будет как в "Фантомах" (два десятка человек на один пустой город), или постепенно ичезать народ будет ?
-
говорят, подкоп делать нельзя - уже не сходится, а вообще неплохое бы развитие было
-
Завязка сюжета чем-то неуловимо напоминает раннего Кунца, - мне нравится :yes:
-
По-моему это какая-то инди-рпг про девушку на корабле, но название не помню и, вероятно, ошибаюсь
-
А потом срочно забыть ! Забыть перепетии сюжета, чтобы поскорее сыграть снова ! Иногда так хочется аугментацию "Mind Reset"
-
нет кстати, на картинке сверху указаны сразу две подсказки. Одна из них изображена трижды, вторая - указывает на место действия начальной сцены фильма.
-
Единственное, что в оригинале Адам звучит как подстреленный птиц (ой умираю, умираю, ай невер эскд оф зыс), а в нашей локализации он получился, на мой взгляд, таким живеньким и с интересом следящим за происходящим.