Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 341
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. leetSmithy

    Саундтрек Mass Effect 3

    а кто-нть знает название роковой темы из трейлера "Fall of Earth" ?
  2. А если просто пара, так сказать, NPC, ну для более детального описания ? Их теперь удалять чтоли из повествования ?
  3. leetSmithy

    Саундтрек Mass Effect 3

    кстати, если уж говорить о волнах пафоса и связи с первой частью (мол, все, начало и конец - сошлись в единой точке ), то нужно что-то типо вот такого фан-кавера (кстати оч круто смешали стили МЕ1 и МЕ2):
  4. leetSmithy

    Jokingly Mass Effect

    Ой, я не могу - это прелесть
  5. ну там +/- издержки на полетать-пострелять Жнецов ) ну к третьей части точно до 33 состарится
  6. leetSmithy

    Саундтрек Mass Effect 2

    блин, классно-то как ! Хочу эту тему вытянуть из МЭ2 (слушать с 32 секунды)
  7. leetSmithy

    Классы в Mass Effect 2

    Пожалуйста! Думаю всем, кто интересуется классом "адепт", еще пригодятся видео с этого канала: http://www.youtube.c...atAverageGatsby (Adepting through Insanity) парень сделал очень неплохую выкладку по способностям и ударным комбинациям адепта.
  8. Правильно А часть сможете назвать ?
  9. leetSmithy

    Классы в Mass Effect 2

    Все-таки, что касается второй части, нашел адепта самым интересным классом на Insanity. Тактические задумки адепта, сидящего за укрытием или возможность "на бегу" расшвыривать всех биотикой, - все это очень разнообразит прохождение. Плюс, всевозможные комбинации. p.s. вот, кстати, 8-серийный интересный гайд по игре за адепта
  10. Тоже интересует этот вопрос. Будет полный городок, или будет как в "Фантомах" (два десятка человек на один пустой город), или постепенно ичезать народ будет ?
  11. говорят, подкоп делать нельзя - уже не сходится, а вообще неплохое бы развитие было
  12. Завязка сюжета чем-то неуловимо напоминает раннего Кунца, - мне нравится :yes:
  13. По-моему это какая-то инди-рпг про девушку на корабле, но название не помню и, вероятно, ошибаюсь
  14. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    А потом срочно забыть ! Забыть перепетии сюжета, чтобы поскорее сыграть снова ! Иногда так хочется аугментацию "Mind Reset"
  15. Картер Мэтьюз 39 лет
  16. да-да-да, правильно !
  17. нет кстати, на картинке сверху указаны сразу две подсказки. Одна из них изображена трижды, вторая - указывает на место действия начальной сцены фильма.
  18. leetSmithy

    Deus Ex: Human Revolution

    Единственное, что в оригинале Адам звучит как подстреленный птиц (ой умираю, умираю, ай невер эскд оф зыс), а в нашей локализации он получился, на мой взгляд, таким живеньким и с интересом следящим за происходящим.
×
×
  • Создать...