Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nata77-72

Посетители
  • Публикаций

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata77-72

  1. Может " деактивировать" это не корректное слово, но в любом случае результат одинаковый.
  2. Но вот только деактивировать чип у Виктора не хватило квалификации) Это могли только зделать Альт и сотрудники Арасаки.
  3. Там крупным планом показывают как Ви кромсают мозг? Состояние здоровья Ви перед любой из концовок одинаковое. Чип вынуть так же легко как и вставить, для этого не нужно кромсать мозг. В любой из концовок у Ви деактивируют чип с помощью программы (у Альт своя программа, у сотрудников Арасаки своя, причем сотрудники Арасаки это делают под наркозом и Ви также может пообщаться с Джонни), но в итоге результат одинаковый. И как " эффективность" программы Альт могло повлиять на общее состояние тушки?
  4. В остальных концовках эти тесты просто не проводятся. Как лоботомия (если она вообще была, Ви ведь вставила в голову чип без лоботомии и все могло делаться на програмном уровне типа как у Виктора) смогла повлиять на общее состояние тушки? А на сколько все плохо говорит, в моем случае Хельман, когда приходит в палату.
  5. nata77-72

    Console Perk

    Неприятность эту мы переживем).
  6. nata77-72

    Console Perk

    Опять же не для всех игр, например у Киберпанка и Вальгаллы счетчик времени отсутствует и на консоли и в приложении. PS допы для Mass Effect 2 и не только я купила на "распродаже" по курсу 1$=1руб
  7. nata77-72

    Console Perk

    Мы консоль активировали без приложения. Время можно посмотреть в приложении предыдущей версии ( на ipad не обновила и правильно сделала))) и не во всех играх.
  8. Причем здесь ростелеком? Это МГТС такие упертые) PS проблема давно решена своими силами.
  9. Это не интересно) Обычно сравнивают между сонькой и боксом))).
  10. Тоже немного побегала и прошла наконец миссию Красный пророк. Визуально графика улучшилась, завезли песчаную бурю в свободной игре (до этого ни разу не было) при этом по радио о ней предупредили в прогнозе погоды. В магазах появились легендарные шмотки, правда по высокой цене. Оружие в хранилище так и осталось обнуленным, сзади авто стали появляться какие то мелкие полосы и прохожие стали иногда проваливаться в текстуры (до патча такого не видела)
  11. Помню кто-то в этой или соседней теме жаловался на невозможность пройти этот квест из-за такого бага. Я жаловалась. Но вот только проблема была в том, что я не покидала место выполнения задания - роутер я нашла сразу. Надеюсь, что наконец то пройду это злополучное задание).
  12. Осознавать они конечно могут... Но только Ви от этого ни тепло, ни холодно.
  13. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Ну на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. В моем личном рейтинге Revelations самая худшая, следующая в списке Liberation, но ей простительно так как ее первоначально для Виты делали, следующая Одиссея, а только потом наверное Unity.
  14. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    А мне наоборот понравился, особенно совместное прохождение - вместе с мужем из разных комнат проходили ( ачивку выбивали ), а потом к нам еще кто то присоединился - втроем еще прикольнее стало). На пк игра у меня тоже есть ( бесплатно раздавали во время пожара в соборе Парижской богоматери ) надо будет как нибудь в нее поиграть.
  15. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Мне тоже крупная камбала нужна, заказ для ребенка из деревни выполнить.
  16. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    Нашла место, где обитает средняя камбала - спокойно выловила несколько средних) Осетры и лещи и другая рыба кроме камбалы у меня не летают А еще я поймала вот таких аж 2 штуки
  17. nata77-72

    Console Perk

    Можно будет забрать 26 марта 06:00 МСК, а с 19 апреля полное издание Horizon zero dawn с сюжетным дополнением а также Ratchet&Clank до 1 апреля.
  18. nata77-72

    Ghost [серия]

    Это немного не то, это по типу улучшенной версии как на xbox one игры от xbox 360, но типа улучшены как первый Ассассин например, еще бы не бесплатно). А вот если бы это было так как с Nioh 2, то это было бы другое дело.
  19. nata77-72

    Console Perk

    Там в настройках аккаунта было типа журнала покупок, откуда кроме стора можно было скачать купленные игры, скорее всего только оттуда можно будет скачивать.
  20. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    А я еще ни одного осетра не встретила, а лещи вроде не летают).
  21. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    У меня, когда эта скрюченная рыба достигла берега и исчезла, Эйвор отвернулась от берега и пробежала несколько шагов, после чего рыбу засчитали).
  22. nata77-72

    Assassin’s Creed [серия]

    У меня пока так только с палтусом замечено, но плавает в воде. А вообще Ubisoft в этот раз расщедрился: бесплатно отсыпал шмота и оружия, правда не особо нужных, своеобразных предметов для украшения деревни, 300 опалов и 300 голубых кредитов helix.
  23. Будем надеяться. Может карты таро сказали правду и моя Ви будет счастливо жить в своей семье.
  24. У меня они уехали в никуда (эффектно пересекли границу) под руководством Панам, с обузой в виде Ви.
  25. По моему минусов все таки больше. Трупы, были вынуждены покинуть насиженное место и еще обуза в виде Ви, а для Ви мучительная смерть в полевых условиях.
×
×
  • Создать...