Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Crid

Посетители
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crid

  1. По поводу Бога-Императора - дело в варпе. Изза него, если люди во что-то сильно верят, то оно либо появляется, если до этого не было, либо видоизменяется под влиянием веры людей. Когда тело Императора усадили на Золотой Трон, он еще был человеком (хотя скорее - сверх-человеком). Но тысячалетия молитв определенно сделали его богом. Собственно, одна из причин, почему Император строил Империум светским государством с запретом религии - он хотел тем самым ослабить богов Хаоса. Но, как говорится, не фартонуло.
  2. Эмм, нет? Эльдары расцвета - это друкхари. Корабельники и экзодиты сначала пытались убедить основную массу своего народа, что они идут по неправильному пути, и им всем конец, если продолжат. Те не послушали, после чего и родился Слаанеш. То, что с эльдарами сейчас - это упадок, практически вымирание. А на момент рождения Слаанеш они были на пике могущества. Собственно, поэтому нравственно и деградировали.
  3. Ну, я и имел ввиду, что эльдарское государство в перирд своего расцвета - это по сути друкхари. Надеюсь, мы не будем спорить, что при всей своей безжалостности к себе и другим, Империум явно лучше друкхари?
  4. Эмм... Вообще то, эльдарское государство по итогу деградировало в друкхари. Те эльдары, которые на Мирах-Кораблях и на мирах-заповедниках - это была ничтожно маленькая эльдарская субкультура, которая видела, куда ведет их курс основной эльдарской политики. Хиппи, по сути. Если говорить в сравненнии с Империумом, то эльдары Миров-Кораюлей - это еретеки, а друкхари - нормальные прямые наследники эльдарской цивилизации.
  5. Не, то, что багов в игре полно, я верю - я сижу дискорде по игре, и например, романы там сломаны, походу, напрочь. Примерно как с Гневом - более-менее нормально только то, что бетили. Но так, как у вас, конечно, я не слышал. Прям лютое невезенье.
  6. В РПГ они не разбираются в-о-о-о-обще. Когда в одном из стримов кто-то из них сказал по трейлеру одной РПГ, что "надо меньше слов, меньше текста", я полностью осознал, что их мнение об РПГ вообще невалидно
  7. Вы бы еще kanobu или ссылку на другую желтую прессу привели. Смотрел я пару из указанных обзоров. Баги есть, но вроде ничего ломающего игру, или не излечимого перезагрузкой. В общем, к игре 5 или 6 у Совокотов наконец выйдет игра совсем без багов)
  8. К счастью, Коронус такой далекий фронтир, что менять многого не придется. В первую очередь - данные по Астрономикону. Ну и зависит от того, как долго Маледиктум влиял на пространство. В секторе Махарий (судя по книжке НРИ) - около 5 лет.
  9. Для первого прохождения, пожалуй. буду играть лидером-аристократом. А псайкера оставлю на второе, после выхода DLC
  10. Crid

    Genshin Impact

    Ну, уже слили анимацию появления Арлекино в обновление 4.1 (с плейсхолдером Кецин), так что ничего удивительного, если Фатуи будут играть важную роль в сюжете Фонтейна. На мой личный взгляд, начинается обеление организации - а то уже Снежная не так чтобы далеко. Кстати, по поводу Снежной - была мысль, что будет забавно, если Царица уже знает обо всех приключениях Путешественника благодаря Гильдии авантюристов, и в Снежной он чуть ли не народный герой) Вряд ли, разумеется, но мне кажется, что Гильдия авантюристов будет играть не меньшую роль в Снежной, чем Фатуи
  11. Crid

    Genshin Impact

    Я так понимаю, первый акт сюжета Фонтейна еще не был пройден)
  12. Ну, вообще это было довольно очевидно)
  13. Да чтоб меня, секунду, надо сделать новый пост...
  14. Мдам, уже вышли спойлеры Урганта из 3-го Акта в инете. Ничего неожиданного, но есть интересные моменты. Если не хотите слишком уж испортить себе впечатленич от игры, в англ инет лучше не лезть
  15. Интересно, что Ургант с самого начала может сопротивлятся своим желаниям, и даже получать за это вдохновение.
  16. Может, еще какие нибудь баффы или дебаффы? Ну или баг, или неправильное описание навыка - все таки бета, да еще и с механиками на английском, могли что-то неправильно понять.
  17. Бьешь (стреляешь) в уязвимую точку (символ мишени спереди турели) плюс 5 стаков изучения противника.
  18. По данным из книги правил ролевки Rouge Trader, в Коронусе очень редко, но встречаются корабли-носители круутов (боевые сферы), так что спутник-круут мне кажется самым логичным выбором
  19. Crid

    Honkai: Star Rail

    Ну, Клары у меня нет, поэтому судить не могу. Но Гепард пригодится потом в здешней бездне, когда придется собирать по две команды.
  20. Crid

    Honkai: Star Rail

    Гепард должен делать три вещи - пробивать слабых ко льду, морозить навыком и ставить самый мощный и массовый щит в игре (на данный момент). А после небольшой прокачки - и четвертое - принимать удары по лицу, когда открывает след с повышением шанса для него быть целью для вражеских атак.
  21. Crid

    Honkai: Star Rail

    Решил оставить небольшой отзыв после трех дней игры, 28 уровня аккаунта и закрытия основного сюжета Белобога. Первое, что хочется выделить, особенно в сравнении с Геншином, это очень высокий уровень сюжета и квестов, причем всех. Более того, они умудрились в некоторые второстепенные квесты внедрить реальный выбор, который влияет на концовки квестов. Я точно уверен за два подобных квеста на станции "Герта". Еще мне понравилось, что даже во второстепенных квестах очень часто участвуют игровые персонажи персонажи, причем порой сразу несколько. Это помогает лучше проникнуться ими и узнать их получше. К слову, сюжет тут сам по себе довольно серьезен и порой жесток. В Геншине, если я не ошибаюсь, второстепенные персонажи начали умирать только в Инадзуме. Здесь же уже на станции "Герта" нам приходиться присутствовать на поминках одного из погибших ученых, а на Яриле есть второстепенный квест, где персонаж умирает у нас на глазах (надеюсь, это не считается спойлером..). Геймплей здесь - классическая jrpg старой школы, и как оказалось, я очень соскучился по играм такого рода. А присутствие кнопок "ускорение" и "автобитва" делает фарм ресурсов легким и ненапряжным. Здесь реально можно включить игру буквально на 5-10 минут и за это время выполнить ежедневку и слить здешнюю смолу. У меня уже есть некоторые теории по некоторым персонажам, включая ГГ, но думаю, выкладывать их здесь я буду после того, как пройду весь доступный сюжет и квесты.
×
×
  • Создать...