Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Это была сказано в шутку, в отношении того когда движок насилуется годами когда заслуживает спокойного отдыха.
  2. По крайней мере нет риска оказаться внутри сна арахнида с Плеяд. ^^
  3. "Вздыхает" Ты только усугубляешь!.. "Не думай о дожде из гигантских пауков, не думают о дожде из гигантских пауков..."
  4. Безусловно, халявные зефирки это хорошо, но что делать если пойдёт дождь из пауков?.. Корпорация готовила вас к такому?..
  5. Можно везде использовать Гей, эээ креатиненджин, моды всем играм! Купи набор военных моделек, DLC с сюжетной линей, мультиплеером.... :D А ведь в игромании, в году 2004 была статья что скоро чит-коды в играх будут платными а все игры будут онлайновыми. Тогда это казалось дикостью... =)
  6. Кстати, если химера ничто иное как воздействие сновидца на аниму, что подвластно лишь архитекторам, значит ли что обычные сновидцы, без этой особенности, не страдают от враждебности химер? =)
  7. То что он уже есть? Геймбрио, CreationEngine использует беседка во всех играх своей студиии вот уже на протяжении почти двух десятилетий =)
  8. "Размышляет о скорости образования химер и использования их в качестве военной силы для политического давления в Городе Драгоценности"
  9. В вахе у лазеров есть отдача, потому что ваха :д
  10. А в сон соседа Пети? Передать информацию ему? (Вопрос как он её запомнит) Убивать во снах обычных людей косплея Крюгера? ^^ Не, я не к личности и облику химер, а к тому что жена гг в Начало, таки как раз воплощение подсознательных страхов и прочего. Химеры являются только обитателями астрал-сна или способны влиять и иначе, являясь частью психики сновидца. Вызывать там нарушения психики, галлюцинации, вторые личности, перерастать в тульпу. Да и вообще какие отношения у сновидцев с психическим здоровьем, в том числе с точки зрения обычного человека?
  11. Ах, да. Как с перемещением внутри сна? Как в реальности или возможны варианты? В чужие сны как в Начало можно залезть? Жена гг как химера?..
  12. Принято к сведению, спасибо =) А то вдруг во снах где счастливые билеты на лотерею глянуть можно, или плацебо таки ВЕЩЬ.
  13. Ну я скорее про всякие техники самолечения что бытуют в кругу всяких там приверженцев Кастонеды, Хакеров Сновидения и прочих, если ты в курсе о чём речь =) Ну и определения экстрасенсорных способностей у сновидцев. Может, ещё что идёт в довесок =) К примеру, доказательство существования столь духовных миров, ставит под новый свет вопросы религии, души и прочего.
  14. Город Драгоценность вызывает кучу вопросов, это действительно город? Город подразумевает инфраструктуру и то что там живут, у него есть коренные жители? Постоянные? Я так понял что туда многие могут проникнуть, но вот создавать - удел архитекторов, за что люди и ценятся? Сновидческая еда имеет питательную ценность для тела в реальном мире? И как дела обстоят с обратным переносом травм, ранений и смерти (из реальности в сон) Может ли сновидец там исцелятся, скажем, самогипноз там. Что если тело в реальности умрёт пока сновидец там?
  15. А между Пространством Сна и Реальностью? Ведь наверняка должны были быть некоторые попытки технического внедрения туда, и попытки там как-то связаться с реальным миром? Попытки были но результата ноль?
  16. Ну мало ли, ягнёнок окажется спрайтом существующим в неизменном состоянии в сознании тех кто видел его создание :D Ну и самый главный и таинственный вопрос, сновидцы могут уносить из снов только информацию? И нет ли технологий связи между мирами?
  17. Выходит, что всё таки при некотором хитром подходе, персонаж может создать несколько предметов (или договорится с другими) части которых может, использовать отдельно? Ну вот скажем, если нужен бензин, создаём автомобиль и сливаем. Возможно и газ можно получить таким образом? (Аэрозольный баллончик скажем)
  18. Вода, а другие жидкости? Тот же бензин необходимый для транспорта? Газировка? Сжиженные газы, и воздушные шары. Необходимо ли сноходцу знать устройство того что он воплощает или уверенности достаточно? А что если он некомпетентен, заблуждается, или намеренно пытается воплотить то что работать не должно но он верит что будет? (Скажем, световой меч из звёздных войн)
  19. Иными словами сноходцы работают с конкретными материальными образами, а вещественную структуру берёт на себя ноосфера? Работа с газами невозможна, но с жидкостями проще? (Потому что они могут быть в сосуде и наблюдаемы/осязаемы?)
  20. Это то что нельзя. (А дым, дым можно? А газы? Свет?) Дом является абстрактным примером, или всё же природным ландшафтом? Но на самом деле мне как игроку было бы интересно узнать что касательно психокинетики (теле/крио/пиро/электро-кинезы и прочее, создание взаимодействия предметов) и про манипулирование, те с изменение уже имеющихся вещей (скажем облика, структуры и прочего).
  21. "Мипроходящий мимкрокодил заглядывая на уголок" Псс, один вопрос, в отношении мира игры, вдохновение шло не от Периметра? А что-то прям вспомнились спанж-миры и спириты когда-то любимой игры. =)
  22. Там вроде беда с классами исследователей, которые не очень то и нужны на деле, и сильно проигрывают во всём боевым.
×
×
  • Создать...