-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Это была сказано в шутку, в отношении того когда движок насилуется годами когда заслуживает спокойного отдыха.
-
По крайней мере нет риска оказаться внутри сна арахнида с Плеяд. ^^
-
"Вздыхает" Ты только усугубляешь!.. "Не думай о дожде из гигантских пауков, не думают о дожде из гигантских пауков..."
-
Безусловно, халявные зефирки это хорошо, но что делать если пойдёт дождь из пауков?.. Корпорация готовила вас к такому?..
-
Можно везде использовать Гей, эээ креатиненджин, моды всем играм! Купи набор военных моделек, DLC с сюжетной линей, мультиплеером.... :D А ведь в игромании, в году 2004 была статья что скоро чит-коды в играх будут платными а все игры будут онлайновыми. Тогда это казалось дикостью... =)
-
Кстати, если химера ничто иное как воздействие сновидца на аниму, что подвластно лишь архитекторам, значит ли что обычные сновидцы, без этой особенности, не страдают от враждебности химер? =)
-
То что он уже есть? Геймбрио, CreationEngine использует беседка во всех играх своей студиии вот уже на протяжении почти двух десятилетий =)
-
"Размышляет о скорости образования химер и использования их в качестве военной силы для политического давления в Городе Драгоценности"
-
В вахе у лазеров есть отдача, потому что ваха :д
-
А в сон соседа Пети? Передать информацию ему? (Вопрос как он её запомнит) Убивать во снах обычных людей косплея Крюгера? ^^ Не, я не к личности и облику химер, а к тому что жена гг в Начало, таки как раз воплощение подсознательных страхов и прочего. Химеры являются только обитателями астрал-сна или способны влиять и иначе, являясь частью психики сновидца. Вызывать там нарушения психики, галлюцинации, вторые личности, перерастать в тульпу. Да и вообще какие отношения у сновидцев с психическим здоровьем, в том числе с точки зрения обычного человека?
-
Ах, да. Как с перемещением внутри сна? Как в реальности или возможны варианты? В чужие сны как в Начало можно залезть? Жена гг как химера?..
-
Принято к сведению, спасибо =) А то вдруг во снах где счастливые билеты на лотерею глянуть можно, или плацебо таки ВЕЩЬ.
-
Ну я скорее про всякие техники самолечения что бытуют в кругу всяких там приверженцев Кастонеды, Хакеров Сновидения и прочих, если ты в курсе о чём речь =) Ну и определения экстрасенсорных способностей у сновидцев. Может, ещё что идёт в довесок =) К примеру, доказательство существования столь духовных миров, ставит под новый свет вопросы религии, души и прочего.
-
Город Драгоценность вызывает кучу вопросов, это действительно город? Город подразумевает инфраструктуру и то что там живут, у него есть коренные жители? Постоянные? Я так понял что туда многие могут проникнуть, но вот создавать - удел архитекторов, за что люди и ценятся? Сновидческая еда имеет питательную ценность для тела в реальном мире? И как дела обстоят с обратным переносом травм, ранений и смерти (из реальности в сон) Может ли сновидец там исцелятся, скажем, самогипноз там. Что если тело в реальности умрёт пока сновидец там?
-
А между Пространством Сна и Реальностью? Ведь наверняка должны были быть некоторые попытки технического внедрения туда, и попытки там как-то связаться с реальным миром? Попытки были но результата ноль?
-
Ну мало ли, ягнёнок окажется спрайтом существующим в неизменном состоянии в сознании тех кто видел его создание :D Ну и самый главный и таинственный вопрос, сновидцы могут уносить из снов только информацию? И нет ли технологий связи между мирами?
-
Выходит, что всё таки при некотором хитром подходе, персонаж может создать несколько предметов (или договорится с другими) части которых может, использовать отдельно? Ну вот скажем, если нужен бензин, создаём автомобиль и сливаем. Возможно и газ можно получить таким образом? (Аэрозольный баллончик скажем)
-
Вода, а другие жидкости? Тот же бензин необходимый для транспорта? Газировка? Сжиженные газы, и воздушные шары. Необходимо ли сноходцу знать устройство того что он воплощает или уверенности достаточно? А что если он некомпетентен, заблуждается, или намеренно пытается воплотить то что работать не должно но он верит что будет? (Скажем, световой меч из звёздных войн)
-
Иными словами сноходцы работают с конкретными материальными образами, а вещественную структуру берёт на себя ноосфера? Работа с газами невозможна, но с жидкостями проще? (Потому что они могут быть в сосуде и наблюдаемы/осязаемы?)
-
Это то что нельзя. (А дым, дым можно? А газы? Свет?) Дом является абстрактным примером, или всё же природным ландшафтом? Но на самом деле мне как игроку было бы интересно узнать что касательно психокинетики (теле/крио/пиро/электро-кинезы и прочее, создание взаимодействия предметов) и про манипулирование, те с изменение уже имеющихся вещей (скажем облика, структуры и прочего).
-
"Мипроходящий мимкрокодил заглядывая на уголок" Псс, один вопрос, в отношении мира игры, вдохновение шло не от Периметра? А что-то прям вспомнились спанж-миры и спириты когда-то любимой игры. =)
-
Там вроде беда с классами исследователей, которые не очень то и нужны на деле, и сильно проигрывают во всём боевым.