Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaleria

Посетители
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

Весь контент Kaleria

  1. Как отключить в микрофон? Нажимала везде, ничего не получается. И еще, уже второй раз врубаю быструю игру, идет загрузка ииии идет, идет, идет. У всех так?
  2. Тоже захотелось показать своих болванчиков. Пэто, чуток измененный дефолтный человек. Кассандра похитила его сердце, душу и книги. Бартоломью. Борец с несправедливостью, алкоголизмом Дориана и непослушными волосами. Религиозен. Лудин. Создан для того, чтобы сполна хлебануть водицы в Храме Митал. Проблемы с прикусом. С девушками не срослось. Хчарт была создана для первого-первого прохождения, так что собралась к Корифею она быстро, охмурила Каллена, спасла Тедас и была такова. Терха застряла в комнате ожидания. Махаон потерялась по дороге к первому разрыву. Такие дела. Бонус.
  3. Подскажите, где прячется шут в саду на балу? Стою на балконе - ничего.
  4. Насчет рыцаря-чародея. Нужно изготовить рукоять духовного клинка. Что, как, где достать? Уже всех продавцов оббегала в поисках, не пойму никак.
  5. Подскажите, а то я позорно на этом моменте пошла чайник ставить.
  6. омфг!1 А пусть, пусть-пусть это будет бархатный голос...Рикман...Знэйп!1 Правда интересно. Хочется запоминающиеся голоса.
  7. Kaleria

    СУЗИ / EDI

    Понравилась, разве что напрягает то, что она голубой "шарик" (или зеленый, когда в вирусах ). Рассказала много интересного про "Цербер" и да, отлично троллит Джокера, за что от меня лично плюс. off: мне одной кажеться, что фраза под картинкой про людей на коленях немного корявенькая?
  8. Kaleria

    Фенрис / Fenris

    Да даже если он будет просто неписем, но немного взбалмошным - уже прогресс и хотя бы за это буду его любить. Но это маловероятно, да.
  9. Kaleria

    Фенрис / Fenris

    Вот это шнобель, вот это ухи врастопырку! Какой ёльф. Хоть что-то интересное в плане эстетики, в отличии от других анонсированных. Хочу, чтобы Фенрис был немногословным, ёмким, мог поставить нас на место и если что вдруг - хрясь! - и мы свободны до субботы. Эх, или чтобы он был тогда, с другой стороны, похож на Натаниэля. Мечты такие мечты.
  10. Ну не, Джокер, конечно, прекрасен, неподражаем, etc; но - то, что он показывал на Базе Коллекционеров не говорит о том, что он будет делать эта каждый раз. Да и гонять такого пилота от бога - непростительно! Отдала голос за Арию. Вот кто сможет и вправду быть ударной силой, давить всех морально да еще плюс глаз радовать. Apd: Удина только и может, что возмущаться. Пускай Андерсону нервы трепет.
  11. Нет, безусловно, некоторые вызывают улыбку, ибо забавно =)

    А вот однотипные "почеркушки" без какой-либо нагрузки - ит'с нот гуд вери мач)

    Каталог? Он будет огромный :)

  12. Прошу прощения за вторжение, я чуть посорю.

    Спасибо за ограничение по "тетрадкам" в "Рисунки наших форумчан".

    Ибо высказать все то, что некоторые выставляют с пояснениями "криво, знаю, но все же" или "мне самой/самому не симпатизирует" совесть не позволяет.

    Спасибо :)

  13. Эх, в книге Призрак хорош, больше поняла его, то, как он действует. В принципе то, что он тчательно отбирает своих сотрудников - ясен пень, это так, но вот то, что у него там где-то внутри думалось, что, может зря он довел их до фанатичного состояния, порадовало. И в моменте с "трусостью":
  14. Инженер Адамс? Кто это? Тот, что продавал там что-то? Или стоял у Тали? Не интересен. То, что он там рассказывал, как работает "Нормандия", про реактор трещал капитану на ухо - прослушалось и забылось. Во второй части мне не нравится диалоги с Келли. Да никаких и диалогов-то и нет: вербовка - начальные привязанности - рыбки. Ну и письмо, да, но это даже не диалог а так, финтефлюшка. Личность "секретутки" мне никак не интересна, ну есть она и есть - не страшно. Диалоги с Рексом великолепны! Побольше бы таких задушевных разговоров х.х
  15. Как официальо х)

    Где? Какая женщина?)

    У меня на фотографии парень...

    Хотя, если подумать, то немного похоо-о-ож х)

  16. О как загнуто-то, ах!)

    Дарк - это святое, правда, зачастую границу дарк/треш/готика сложно не упустить хЪ

    Исключения только подтверждают правила! *О*

  17. Однозначно! *О*

    Мне очень нравится это направление, но мало что в нем получается х)

    Идея оригинальна, да и вообще...

    Но тема сисек не раскрыта! XDDD

  18. Прямо чувствую себя извращенкой, ну да ладно. Бенезия. Как говорил кто-то на Новерии, что "У нее такое декальте... Все содрудники слюной захлебываются" (с) Да и вообще ей симпатизирую, азари-матриарх во всей красе х)
  19. Логейн каваен ^-^

    Только ради его улыбочки и заставила Алистера жениться на Аноре х)

  20. Спасибо =)

    А кто милашка?

    Стее~ееен? :D

  21. Улыбаки Всея Ферелдена Я, конечно, понимаю, мабари - боевой пес, с ним стоять солидно. Но пусть теперь Стен не отнекивается насчет "добряка" :tongue:
  22. Пока посмотрела 20 серий, 21 качается, что-то мне фигово. Все-таки Durarara - классный сериал. Одна Селти чего стоит, только из-за нее можно смотреть. =)
×
×
  • Создать...